CHALLENGE BOUBOU 2006

-_-
16/09/2006 au 17/09/2006

Contact Email : regate@cnv.ch
Résultat du Samedi 16 Septembre 2006 à 20.34 h.

Course 1 du 16/09/2006 - Coef.: 1
Course 1 du 16/09/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 16/09/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 16/09/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 16/09/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 16/09/2006 - Coef.: 1


Classe : EQU après 3 courses (3 retenues) (6 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 SUI 41

RICCIO Benjamin
 GAY Laure 

4.00 4.00121

 

2

 SUI  2

TILLAR Jeromino
 ROSSE Sebastien 

5.00 5.00212

 

3

 SUI  3

GAY Anne-sophie
 CASADEMONT Nicolas 

10.00 10.00433

 

4

 SUI  4

DUCOR Leana
 GOUTET Valentina 

11.00 11.00344

 

5

 SUI 88

BEAUMOND Garance
 FORNIER Aliki 

19.00 19.00OCS5DNF

 

6

 Z  78

DUCOR Flavien
 GOUTET Fabio 

20.00 20.00DNF6DNF

 

Pénalités et réparations : 4 ( 3 DNF ; 1 OCS )
[Retour début de page]
Classe : LAS après 3 courses (3 retenues) (15 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 SUI184732

SCHOPFER Jonathan

3.00 3.00111

 

2

 SUI184730

GIROD Guillaume

7.00 7.00223

 

3

 SUI184731

TRACHSEL Bastien

9.00 9.00342

 

4

 SUI184728

LUTHER Manon

14.00 14.00464

 

5

 SUI185116

KALKKINEN Lauri

15.00 15.00735

 

6

 SUI147776

BELLINA Axel

20.00 20.00857

 

7

 SUI 11

ALLAMAND Bruno

20.00 20.00686

 

8

 SUI156181

RIME Adrien

26.00 26.0051011

 

9

 SUI  1

BOCHERENS Antonin

26.00 26.001079

 

10

 SUI184729

BOSMA Sebastien

30.00 30.001398

 

11

 SUI152266

SIEGWART Joel

30.00 30.0091110

 

12

 Z  4

LOMBAERTS Maximilien

36.00 36.00121212

 

13

 SUI103251

COMTE Olivier

37.00 37.00111313

 

14

 MAR  1

BOUVIER Elodie

42.00 42.00141414

 

---

 Z  111

HEDLUND Niels

48.00 48.00DNCDNCDNC

 

Pénalités et réparations : 3 ( 3 DNC )
[Retour début de page]
Classe : OPTI après 3 courses (3 retenues) (44 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 SUI 1345

TRACHSEL Vincent

3.00 3.00111

 

2

 SUI 1447

CASAS Victor

10.00 10.00262

 

3

 SUI 1342

RIGOT Guillaume

13.00 13.00724

 

4

 SUI 1390

VAN CAMPENHOUDT Gaétan

22.00 22.008113

 

5

 SUI 1368

SCHNEITER Sebastien

23.00 23.004811

 

6

 SUI 1382

RIGOT Fabrice

23.00 23.001256

 

7

 SUI 1455

FRAGNIERE Remi

28.00 28.0014410

 

8

 SUI 1381

TISSOT Aurelien

28.00 28.009127

 

9

 SUI 1448

ROUILLER Lea

36.00 36.0031518

 

10

 SUI 1441

DU BOIS Sophie

37.00 37.00131014

 

11

 SUI 1318

LAGNEUX Benoit

41.00 41.0015188

 

12

 SUI 1341

BUREAU Camille

41.00 41.0010922

 

13

 SUI 1305

VAN CAMPENHOUDT Marine

45.00 45.00171612

 

14

 SUI 1416

CHOPARD Nina

52.00 52.00182113

 

15

 SUI 1408

JOTTERAND Camille

53.00 53.0021275

 

16

 SUI 1409

MASSARD Alexandre

54.00 54.0063BFD

 

17

 SUI 1169

STEVENSON Nicolas

54.00 54.00251316

 

18

 SUI 1242

TRUC Benoit

56.00 56.0024239

 

19

 SUI 1168

CEVEY Alizée

56.00 56.00192215

 

20

 SUI 1452

KELLER Jocelyn

57.00 57.0057BFD

 

21

 SUI 1167

DUNNING Sarah

62.00 62.00222020

 

22

 SUI 1264

BOVEY Valentin

66.00 66.00301917

 

23

 SUI 1445

AMSLER Benoit

70.00 70.001114BFD

 

24

 SUI 1304

MAGRE Antoine

72.00 72.00232821

 

25

 SUI 1294

CARON Gilles

77.00 77.00292919

 

26

 SUI 1209

JAYET Adrien

79.00 79.00282625

 

27

 SUI 1265

BRIAUX Titouan

82.00 82.002017BFD

 

28

 SUI 1331

JAYET Maud

83.00 83.00263324

 

29

 SUI 1443

AMSLER Marion

86.00 86.001625BFD

 

30

 SUI 1434

BOSMA Martijn

86.00 86.00333023

 

31

 SUI 1444

SAVARY Loick

88.00 88.00273229

 

32

 SUI 1270

ANGEBAULT Jules

90.00 90.00323127

 

33

 SUI 1281

MAGRE Alizée

92.00 92.00382430

 

34

 SUI 926

WAGEN Kilian

96.00 96.00353526

 

35

 SUI 1315

DECHAMBOUX Leo

101.00 101.00313832

 

36

 SUI 1170

LAGNEUX Alexandre

101.00 101.00343631

 

37

 SUI 1233

OCHS Carli

105.00 105.00373434

 

38

 SUI 1040

MARCHIONNO Maxime

108.00 108.00413928

 

39

 FRA 1248

MATTHEY Nicolas

109.00 109.00364033

 

40

 SUI 1137

PFEIFFER Zoé

115.00 115.00433735

 

41

 SUI 167

DECHAMBOUX Titouan

116.00 116.00394136

 

42

 SUI  7

MITTERMAYR Elisa

121.00 121.00424237

 

43

 SUI 1067

DEFFERRARD Romain

130.00 130.0040DNFDNC

 

---

 SUI 1391

BUSSARD Sydney

135.00 135.00DNCDNCDNC

 

Pénalités et réparations : 10 ( 5 BFD ; 4 DNC ; 1 DNF )
[Retour début de page]

JC Van Campenhoudt
Président du Comité de Course

Severine Guex
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/09/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 04/06/2005) © 2001/2005