CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX SEMAINE DU SOIR -_- 27/06/2011 au 01/07/2011 |
100 LE BLEU 200 L'ABEILLE Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
MORZIER CAROL 6.00 9.00 1
1.001
1.00DNS
3.001
1.00DNS
3.00
CNV 2
BOSSHARD OLIVIER 7.00 10.00 2
2.002
2.001
1.002
2.00DNF
3.00
CNV
SUI 1216 SNG4 SUI 1447 CNV7 SUI 1341 SNG1 SUI 1527 CARGLOUCHE SUI 1571 SNG2 SUI 30 CNV10 SUI 14 CNV8 SUI 1403 CNV1 SUI 1315 CNV6 SUI 1 CNV4 SUI 13 CNV 13 SUI 89 CNV3 SUI 5 CNV5 SUI 43 CNV9 Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
LAGNEUX ALEXANDRE 4.00 9.00 1
1.001
1.001
1.005
5.001
1.00
SNG 2
CARTIER LUDOVIC 8.00 23.00 3
3.002
2.002
2.001
1.00DNS
15.00
CNV 3
WALLENBERG MAX 12.00 18.00 2
2.00SCP
5.006
6.002
2.003
3.00
SNG 4
TRANCHELLINI JOHAN 14.00 29.00 4
4.005
5.00DNS
15.003
3.002
2.00
CNV 5
WALLENBERG JULIA 18.00 25.00 7
7.007
7.003
3.004
4.004
4.00
SNG 6
LI BASSI ROBERTA 25.00 37.00 12
12.004
4.004
4.008
8.009
9.00
CNV 7
LI BASSI FEDERICA 26.00 41.00 6
6.00DNS
15.005
5.00SCP
9.006
6.00
CNV 8
NAUDE ANTOINE 29.00 38.00 9
9.008
8.007
7.009
9.005
5.00
CNV 9
MAZUAY GWENDAL 32.00 47.00 5
5.006
6.00DNS
15.006
6.00DNS
15.00
CNV 10
DURET LEO 37.00 48.00 10
10.009
9.008
8.0011
11.0010
10.00
CNV 11
COSTA MARCO 39.00 52.00 13
13.0010
10.0010
10.0012
12.007
7.00
CNV 12
DEMUYLDER HUGO 42.00 57.00 DNS
15.00DNC
15.009
9.0010
10.008
8.00
CNV 13
MOZER NICOLAS 44.00 58.00 11
11.0011
11.0011
11.0014
14.0011
11.00
CNV 14
MEHL LUCA 51.00 66.00 8
8.00DNC
15.00DNS
15.0013
13.00DNS
15.00
CNV
SUI 546 FOU DU VENT BRACHARD SUI 7 CHAT D'EAU SUI 268 LE ROSO SUI 671 MALICE SUI 666 VADE RETRO Z 150 CHOCLAKE SUI 639 DU PONT A LA VOILE SUI 245 ZIG ZAG SUI 393 RUMPLETEAZER SUI 616 DOUBLE 6 SUI 230 MIC MAC SUI 702 MAMMA MIA SUI 518 TEO JAKOB SUI 932 PHENIX SUI 114 HYDROPHOBE SUI 297 AD HOC Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1
QUENNOZ PATRICK 5.00 7.00 2
2.001
1.001
1.001
1.002
2.00
CNV 2
ANKLIN NICOLAS 10.00 15.00 5
5.003
3.004
4.002
2.001
1.00
CNV 3
ALES ROUBINEK 12.00 16.00 3
3.002
2.003
3.004
4.004
4.00
SNG 4
LANZ EDGAR 16.00 25.00 6
6.009
9.002
2.005
5.003
3.00
CNF 5
RINOLFI DANIEL 16.00 23.00 4
4.004
4.007
7.003
3.005
5.00
CNV 6
CAILLER STANLEY 26.00 34.00 8
8.005
5.005
5.008
8.008
8.00
CNC 7
RUCHE OLIVIER 30.00 40.00 10
10.006
6.0010
10.007
7.007
7.00
SIMPL 8
BENVENUTI MARCO 35.00 52.00 12
12.008
8.00BFD
17.009
9.006
6.00
YCC 9
STRUBIN DANIEL 38.00 55.00 11
11.0010
10.006
6.0011
11.00DNS
17.00
C2NY 10
RAETZO MAEC-ANDRE 40.00 57.00 9
9.00DNF
17.008
8.006
6.00DNS
17.00
YCG 11
BOILEAU THIERRY 41.00 58.00 7
7.0011
11.009
9.0014
14.00DNS
17.00
YCC 12
HANCOX TIM 49.00 66.00 DNF
17.00DSQ
17.0011
11.0012
12.009
9.00
YCC 13
GANZ CHRISTOPHE 52.00 69.00 1
1.00DNF
17.00DNS
17.00DNS
17.00DNS
17.00
CVSNG 14
NORDHOF FRANCOIS 54.00 71.00 DNF
17.007
7.00DNS
17.0013
13.00DNS
17.00
CNV 15
NICCHIARELLI PATRICK 54.00 71.00 DNF
17.00DNF
17.0012
12.0015
15.0010
10.00
ANP 16
DUBOIS-FERRIERE HENRI 61.00 78.00 DNF
17.00DNF
17.00DNS
17.0010
10.00DNS
17.00
SNG
Didier Jombart Michel Malatesta
Président du Comité de Course
Président du Jury