2eme CRITERIUM M3 DU PETIT LAC
CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-_-
28/05/2011 au 29/05/2011

Résultat du Dimanche 29 Mai 2011 à 15.45 h.

  Course 1 (28/05)

  Course 4 (28/05)

  Course 2 (28/05)

  Course 5 (29/05) - non retirable -

  Course 3 (28/05)


Classe : CM3 après 5 courses (4 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 SUI 62

PHENY 
 RAVONEL Jean-Marc

5.00 25.00DNF
20.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00


CNV

2

 SUI 108

VULCANO 
 BERSETH William
 CHIOVINI Stéphane 

13.00 21.001
1.00
7
7.00
8
8.00
1
1.00
4
4.00


CNVJ

3

 SUI 51

SPACE TOASTER 
 MINARDI Jean-Richard
 SCHELI Marc 

17.00 26.003
3.00
2
2.00
9
9.00
3
3.00
9
9.00


CNBC

4

 SUI 190

FLYER 
 VEZ Laurent

17.00 26.009
9.00
4
4.00
2
2.00
8
8.00
3
3.00


CNM

5

 SUI 229

SEDNA 
 BORN Jean-Jacques
 HAUSERMANN Patrick 

20.00 29.002
2.00
5
5.00
5
5.00
9
9.00
8
8.00


CNM

6

 SUI 223

GLOUGLOU 
 BEERLI Jean-Pierre
 FRANCART Hélène 

21.00 29.008
8.00
6
6.00
7
7.00
6
6.00
2
2.00


CNBC

7

 SUI 804

ENKI 
 DUFOUR Emmanuel
 BANCHIERI Jessica 

22.00 33.005
5.00
8
8.00
4
4.00
11
11.00
5
5.00


SNNY

8

 SUI 1628

SAWASHYE 
 WUTHRICH Laurent

24.00 31.007
7.00
3
3.00
3
3.00
5
5.00
13
13.00


VLM

9

 SUI 900

ARLEVANT 
 GIANOLA Bernard
 FISCHER Christian 

25.00 36.004
4.00
11
11.00
10
10.00
4
4.00
7
7.00


SNR

10

 SUI 512

CARIBBEAN EXPRESS 
 ROTACH Michel
 BUJART Sébastien 

28.00 38.006
6.00
10
10.00
6
6.00
10
10.00
6
6.00


YLSNG

11

 SUI 195

COVATEL 
 BEGULIN Laurent
 MOTTIER Frédéric 

40.00 53.0010
10.00
9
9.00
11
11.00
13
13.00
10
10.00


CVMC

12

 SUI 172

BIM 
 MERMOD François

44.00 64.00DNS
20.00
13
13.00
12
12.00
7
7.00
12
12.00


CNV

13

 SUI 227

A - CAT 
 DELAITE Jean-Yves

55.00 75.00DNS
20.00
17
17.00
15
15.00
12
12.00
11
11.00


CNM

14

 SUI 507

FORWARD SAILING 
 PARISOD Christian
 SCHWAB Gérôme 

57.00 72.0011
11.00
15
15.00
14
14.00
15
15.00
17
17.00


CVVT

15

 SUI  3

DIAM3 
 KELLERHALS Christophe
 LECLERC Didier 

61.00 81.00DNS
20.00
12
12.00
13
13.00
DNS
20.00
16
16.00


CNBC

16

 SUI 202

KISSDRAGON 
 ROGIVUE Christian

63.00 83.00DNS
20.00
14
14.00
18
18.00
16
16.00
15
15.00


CVVC

17

 SUI 212

A - CAT 
 BEN CHENNI Almando

67.00 87.00DNS
20.00
16
16.00
17
17.00
14
14.00
DNF
20.00


CVV

18

 SUI  1

WAVE SUFER 
 AQUAROLI Michel
 MERKEL BACH Maarten 

74.00 94.00DNS
20.00
DNF
20.00
DNS
20.00
DNS
20.00
14
14.00


CNV

19

 SUI 473

FX ONE 
 VAN NES Marleen

76.00 96.00DNS
20.00
DNS
20.00
16
16.00
DNS
20.00
DNS
20.00


CNV

Pénalités et réparations : 16 (3 DNF; 13 DNS; )
[Retour début de page]

DIDIER JOMBART
Président du Comité de Course

EDUARD PASCHE
Président du Jury


Produit le 29/05/2011 par JOSETTE et FLORENCE et logiciel FReg2011 (vers. 22/02/2011) FFVoile © 2001/2010