CSP, 420, laser, laser radial

-_-
29/04/2006 au 30/04/2006
Résultat du Dimanche 30 Avril 2006 à 15.18 h.

Course 1 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 1 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 1 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 2 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 3 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 4 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 4 du 29/04/2006 - Coef.: 1
Course 4 du 30/04/2006 - Coef.: 1
Course 5 du 30/04/2006 - Coef.: 1
Course 5 du 30/04/2006 - Coef.: 1


Groupe 420 après 5 courses (4 retenues) (29 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 51816

BRAUCHLI YANNICK
 KOSTER Simon 

4.00 6.0011211

SVT

2

 SUI 52147

HASLER Stephanie
 HASLER Romy 

9.00 19.00331102

SNR

3

 SUI 51794

MOULY Cecile
 LONGCHAMP Diane 

18.00 27.0046935

CVV

4

 SUI 51774

MERMOD Thomas
 HAUSAMMANN Adrien 

20.00 29.0028649

CNM

5

 SUI 52298

BALMER Fulvio
 HAUSSER Romuald 

20.00 28.0084367

CNV

6

 SUI 52146

GABELLA Raphael
 SIMON Jonathan 

22.00 52.0062122BFD

CNP

7

 SUI 52127

LEHMAN Florence
 MASMEJEAN Sophie 

25.00 36.00115794

CNP

8

 SUI 46889

METTRAUX Nelson
 METTRAUX Bryan 

32.00 49.0071741110

CNV

9

 SUI 51777

GREMAUD Olivier
 GREMAUD Adrien 

33.00 63.0057165BFD

CNM

10

 SUI 51311

STERN MARC
 MEYLAN STEPHANE 

37.00 55.001391878

CNV

11

 SUI 52593

BERNASCONI Remo
 WAGNER Benjamin 

46.00 64.001211111218

RCO

12

 SUI 52125

WIRTZ Denise
 NAEF Livia 

47.00 63.001010131416

YCA

13

 SUI 52129

RECK Martin
 OTT René 

48.00 70.00151422163

SVB

14

 SUI 51664

VOGT Meret
 CARON Evelyne 

51.00 73.0022208176

YCB

15

 SUI 52124

CEMIN Nicola
 BUCHEL Jakob 

54.00 74.001615101320

SCOZ

16

 SUI 52126

KUTTEL FABIAN
 HUBER CHRISTOPH 

58.00 88.0017121415BFD

SCH

17

 SUI 50842

BURKHALTER Yann
 BOTTERON Valentin 

62.00 85.00142321819

BT

18

 SUI 51946

BEYELER Michael
 TONEATTI Luca 

63.00 93.001913DNC1912

TYC

19

 SUI 51714

RICHARD Julie
 GRAHAM Lea 

64.00 94.0020185DNC21

SNR

20

 SUI 48084

BELLINA Axel
 BOLLE David 

67.00 90.002319151815

CNM

21

 SUI 52149

MEYER Anna
 ZEHNDER Celina 

75.00 100.002521172413

SCH

22

 SUI 51748

SCHWAB Alexandre
 SUVA Flavio 

79.00 102.002116202223

CNV

23

 SUI 52594

RUPP Stephane
 VAN WIJK Evert 

83.00 113.009DNFDNCDNC14

RCO

24

 SUI 50546

SCHUSTER Mareike
 MUDESPACHER Fiona 

85.00 111.002622192024

SVZ

25

 SUI 52597

BERGAMIN Marco
 BOSSHARD Pascal 

86.00 116.002424DNS2117

SCSTA

26

 SUI 52241

PETER Quentin
 SCHENKER Laurent 

86.00 116.0018DNF232322

SNG

27

 SUI 47670

GREMAUD Fiona
 GIESBRECHT Lucie 

100.00 128.002825242526

CNM

28

 SUI 52148

GABELLA Stéphane
 CLERC Charlotte 

101.00 131.00DNCDNFDNCDNC11

CNP

29

 SUI 20

PASCHE Dimitri
 SCHAGEN Jonas 

112.00 142.0027DNFDNCDNC25

CNV

Pénalités et réparations : 17 ( 3 BFD ; 9 DNC ; 4 DNF ; 1 DNS )
[Retour début de page]
Groupe LASER 4.7 après 4 courses (3 retenues) (2 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI132085

WACHTER Rico

3.00 4.0011110

ZSC

2

 SUI 11

BORSHARDT Elena

6.00 8.0022220

ZSC

[Retour début de page]
Groupe LASER RADIAL après 4 courses (3 retenues) (22 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI184706

BRUGGER Nathalie

3.00 5.0012110

CVE

2

 SUI179395

MEYER Corinne

5.00 10.0021250

SCH

3

 SUI183963

TSCHUDI Lea

13.00 19.0035560

YCB

4

 FRA176424

AMIZET Pierrick

15.00 29.00564140

 

5

 SUI 18396

BEAL Florence

16.00 26.001033100

CNV

6

 SUI184721

ERNI Philippe

18.00 32.00147920

SCC

7

 SUI162978

KYBURZ Michael

19.00 28.0048790

SCMT

8

 SUI184725

GASSER Gian

20.00 30.00791040

SCSTA

9

 SUI142907

KAUSCHE Lorenz

21.00 32.001110830

BT

10

 SUI161287

AMBROSI Tomaso

25.00 48.0084DNC130

VGMI

11

 SUI184730

GIROD Patrick

28.00 43.009136150

SNG

12

 SUI184731

TRACHSEL Bastien

33.00 51.0018141180

SNG

13

 SUI185116

KALKKINEN Lauri

35.00 48.00131112120

SNG

14

 SUI184728

LUTHER Manon

36.00 53.0061515170

CNM

15

 SUI176454

STOESSEL Nicolas

38.00 58.00121214200

SYH

16

 SUI184726

FUMAGALLI Matteo

39.00 56.00151713110

CNM

17

 SUI184732

SCHOPFER Jonathan

42.00 65.00OCS181770

SNG

18

 SUI 96451

MARCHINI Luca

48.00 71.001616DNS160

YCAS

19

 SUI 73

BOSSHARDT Marco

51.00 70.00171916180

ZSC

20

 SUI 7778

DETRAZ Malik

56.00 77.00192118190

CNLY

21

 SUI176450

KUNG Patrick

63.00 86.002020DNCDNF0

TYC

---

 SUI180180

ROSSE Stéphanie

69.00 92.00DNCDNCDNCDNC0

YCL

Pénalités et réparations : 9 ( 6 DNC ; 1 DNF ; 1 DNS ; 1 OCS )
[Retour début de page]
Groupe LASER après 5 courses (4 retenues) (21 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI184169

BULLEY Max

5.00 9.0021114

SNG

2

 SUI184364

STEIGER Christian

8.00 11.0033221

SCSGB

3

 SUI176964

LARSEN Steve

10.00 17.0012437

CVN

4

 SUI179116

HOFER DONAT

16.00 25.0094543

YCB

5

 SUI183961

CUJEAN LUCIEN

21.00 28.0047656

CNV

6

 SUI 68939

DENERVAUD Nicolas

27.00 37.00669610

CVE

7

 SUI181301

HEINZ BEAT U.

28.00 50.00853BFD12

SCU

8

 SUI183979

SPICHIGER YVES-DOMINIQUE

32.00 47.005910815

CVN

9

 SUI 6454

MAIER HEIKO

33.00 45.007111278

ZSC

10

 SUI176471

BACHMANN Jan

36.00 58.001087DNC11

SCE

11

 SUI152277

MULLER Andreas

38.00 55.0011108917

DSC

12

 SUI  1

HEDLUND Nils

44.00 66.00DNC1415132

CNV

13

 SUI156182

GIESBRECHT JAN

44.00 57.00121213119

ZYC

14

 SUI158441

GANZ Pascal

46.00 68.00141314DNC5

ZSC

15

 SUI 111

ANKLIN Nicolas

51.00 73.00DNC17111013

CNV

16

 SUI174062

MENZER FRITZ

57.00 74.001615171214

YCRO

17

 SUI 35431

EMERY Olivier

65.00 87.00151616DNC18

SNG

18

 SUI186199

DURR GILBERT

73.00 95.0013DNFDNCDNC16

WSCM

---

 SUI178127

LENTINI Mauro

88.00 110.00DNCDNFDNCDNCDNC

YCAS

---

 SUI179108

SCHURMANN MATHIAS

88.00 110.00DNCDNFDNCDNCDNC

YCL

---

 SUI 78928

RAYROUX FRANCOIS

88.00 110.00DNCDNFDNCDNCDNC

SNG

Pénalités et réparations : 24 ( 1 BFD ; 19 DNC ; 4 DNF )
[Retour début de page]


Président du Comité de Course


Président du Comité de Réclamation


Produit le 30/04/2006 par logiciel FReg2005 (vers. 26/04/2005) © 2001/2005