SIL Optimist Benjamin CNA Antibes 29-31 octobre 2005

29/10/2005 au 31/10/2005

mailto:regates@club-nautique-antibes.com
Résultat du Lundi 31 Octobre 2005 à 15.50 h.

Course 1 du 29/10/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 30/10/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 30/10/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 30/10/2005 - Coef.: 1
Course 5 du 31/10/2005 - Coef.: 1
Course 6 du 31/10/2005 - Coef.: 1


Groupe BENJAMIN après 6 courses (4 retenues) (43 inscrits)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 SUI 1368

SCHNEITER Sebastien

10.00 26.00 5 1 4 4 11 1

SUISSE

2

 1340

MOURNIAC Bruno

11.00 29.00 1 5 1 5 4 13

Y C ANTIBES

3

 663

HISS Theo

11.00 24.00 4 7 3 6 2 2

C N STE MAXIME

4

 SUI 1382

RIGOT Fabrice

14.00 46.00 2 13 5 1 19 6

SUISSE

5

 837

FOLLIN Robin

14.00 42.00 7 10 2 2 18 3

C N STE MAXIME

6

 900

BERGER Amaury

19.00 49.00 8 6 19 11 1 4

A.V.C.R.

7

 1339

LE BOUTEILLER Oceane

20.00 56.00 3 2 6 25 9 11

Y C ANTIBES

8

 1406

DI SALVIA Valentino

25.00 49.00 6 4 9 7 15 8

Y C MONACO

9

 1627

ROSSI Julien

30.00 98.00 37 8 31 14 3 5

Y C TOULON

10

 1028

BLOCH Kevin

33.00 68.00 9 3 7 21 14 14

C N V AIX LES BAINS

11

 1369

GERMAIN Gauthier

35.00 96.00 OCS 12 11 17 5 7

Y C CANNES

12

 1353

FOURNET Julien

40.00 73.00 11 9 12 18 8 15

C V MARTIGUES

13

 971

MONNET Antony

46.00 88.00 12 22 15 3 16 20

Y C MAUGUIO CARNON

14

 1405

MAZZOLINI Massimo

48.00 94.00 16 21 14 8 25 10

Y C MONACO

15

 1625

CHOURGNOZ Paul

48.00 83.00 17 16 10 12 10 18

Y C TOULON

16

 1408

BOUCHET Nicolas

49.00 97.00 14 14 8 13 26 22

Y C MONACO

17

 852

COURTET Maxime

51.00 113.00 15 18 13 16 7 DSQ

C N NICE

18

 1626

ROSSI Clement

55.00 134.00 35 11 OCS 10 13 21

Y C TOULON

19

 166

DANTES Sidoine

61.00 119.00 19 17 16 9 31 27

C N ANTIBES

20

 859

BANKES Charlotte

65.00 133.00 10 23 29 23 39 9

C N A S P

21

 1403

DI SALVIA Lisa

71.00 139.00 21 24 35 20 6 33

Y C MONACO

22

 1586

GUERIN Arthur

75.00 142.00 39 19 24 15 17 28

C N C A S NANTES

23

 1660

SOUCHON Thibaut

77.00 146.00 22 33 18 36 21 16

C N CROISETTE

24

 958

GUILLOU Estelle

81.00 144.00 29 20 22 34 20 19

C N ANTIBES

25

 757

SAPANEL Nikita

82.00 158.00 24 34 36 40 12 12

C N CROISETTE

26

 23300

TISSOT Lucas

89.00 151.00 18 26 21 24 28 34

S R V ANNECY

27

 18

PEBRIER Laura

90.00 168.00 27 41 17 22 24 37

C N V AIX LES BAINS

28

 1628

MARQUEZY Victor

96.00 174.00 OCS 15 30 19 34 32

Y C TOULON

29

 389

TRON Aurelia

98.00 170.00 25 39 20 33 30 23

Y C TOULON

30

 126

LEJAY Barnabe

100.00 166.00 28 25 38 27 22 26

S R SIX FOURS

31

 676

TRUPHEME Clementine

104.00 174.00 33 37 26 26 23 29

Y C P R

32

 730

RICHERT Benjamin

107.00 171.00 20 31 33 29 27 31

C N A S P

33

 22765

DARGENT Ludivine

108.00 187.00 13 38 41 28 37 30

CNHS VESOUL

34

 SUI 1305

VAN CAMPENHOUDT Marine

111.00 178.00 30 35 32 32 32 17

MIES

35

 1444

CHAUSSAT Roxane

111.00 185.00 26 30 39 31 35 24

S N C

36

 1031

SOLER Marie

115.00 186.00 34 32 25 37 33 25

C V MARSEILLAN

37

 847

BOURCIER Adrien

118.00 192.00 32 28 28 30 36 38

C O Y C HYEROIS

38

 SUI 1265

BRIAUX Titouan

120.00 202.00 OCS 27 23 35 38 35

SUISSE

39

 712

BARRAU Ulysse

121.00 204.00 OCS 29 27 39 29 36

C N CROISETTE

40

 832

DE JOUX Mayeul

131.00 213.00 23 36 34 38 42 40

Y C TOULON

41

 17575

PARIAT Fanny

154.00 238.00 38 43 37 41 40 39

S N LEMAN FRANCAIS

42

 803

GRAFF Alexandre

157.00 240.00 36 40 40 42 41 41

S R V ANNECY

43

 1685

LEMAN Jean-christophe

158.00 246.00 31 42 DNS DNS 43 42

S R SIX FOURS

Pénalités et réparations : 8 ( 2 DNS ; 1 DSQ ; 5 OCS )
[Retour début de page]

PERONNEAU Henri
Président du Comité de Course

GENEVET Daniel
Président du Comité de Réclamation


Produit le 31/10/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 05/10/2005) © 2001/2005