Challenge Boubou 2015 31em éditions

-_-
19/09/2015 au 20/09/2015

Résultat du Mardi 22 Septembre 2015 à 09.38 h.

Groupe 29ER après 5 courses (4 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 SUI  2266

DEFFERRARD ROMAIN 
 DEFFERRARD Romain 
 VAN CAUWENBERGHE Wolf (M1998) 

4.00 5.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-

2

 GBR  704

ROMAIN CASTRO 
 ROMAIN Castro 
 FONTBOTE Schmidt (M1998) 

11.00 21.002
2.00
DNF
10.00
3
3.00
2
2.00
4
4.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON
-

3

 FRA  1346

LAURENT WALGENWITZ 
 LAURENT Walgenwitz 
 LUTHI Marion (F1999) 

14.00 24.003
3.00
DNF
10.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON
-

4

 SUI  2100

BAUMANN TAMARA 
 BAUMANN Tamara 
 BREE Sophie (F1998) 

17.00 27.00DNC
10.00
DNF
10.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00


ZÜRCHER YACHT CLUB
-

5

 SUI   73

PORTIER HELENE 
 PORTIER Helene 
 PORTIER Mathilde (F1994) 

34.00 44.004
4.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00


CNPR
-

6

 SUI  1179

LEUENBERGERBENOÎT 
 LEUENBERGER Benoît 
 WERLEN Ilona (F2001) 

35.00 45.005
5.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-

7

 SUI  162

FELIX SARNTHEIN 
 FELIX Sarnthein 
 SEEMAN Emmanuel (M1998) 

36.00 46.006
6.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00


ZÜRCHER YACHT CLUB
-

8

 SUI  962

SVEN FAAS 
 SVEN Faas 
 STEPHAN Bachthold (M1995) 

37.00 47.007
7.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00


ZÜRCHER YACHT CLUB
-

9

 FRA  2207

LEPÈRE THOMAS 
 LEPÈRE Thomas 
 SHEN Kaifun (M2001) 

38.00 48.008
8.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00


FRANCE
-

Pénalités et réparations : 24 (1 DNC; 23 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe 420 après 5 courses (4 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 SUI 55179

BACHELIN Maxime (M1998)
 DE PLANTA Arno (M1999) 

4.00 6.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00

CVV
-

2

 SUI 52967

LAUBERT Morgan (M1999)
 TETAZ Leo (M1999) 

8.00 12.003
3.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00
1
1.00

CNM
-

3

 SUI 54272

MAYOR Joel (M1998)
 SYFRIG Guillaume (M1998) 

11.00 15.002
2.00
4
4.00
4
4.00
2
2.00
3
3.00

CNPR
-

4

 SUI 53829

MARIANI Alice (F1998)
 BUXTOF Louis (M1998) 

13.00 17.004
4.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00
4
4.00

CNM
-

5

 SUI 51814

MARIANI Solene (F2000)
 SCMID Maude (F2002) 

20.00 27.005
5.00
DNF
7.00
5
5.00
5
5.00
5
5.00

CNM
-

6

 SUI 53558

DEKORODI Danae (F1999)
 DESMEULES Julie (F2000) 

25.00 32.006
6.00
5
5.00
DNC
7.00
DNC
7.00
DNC
7.00

SNNY
-

Pénalités et réparations : 4 (3 DNC; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe LASER 4.7 après 5 courses (4 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 SUI 201816

GUILLAUME ROL 
 GUILLAUME Rol 

4.00 8.004
4.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

2

 SUI 194302

KELLER MATTHEW 
 KELLER Matthew 

8.00 12.002
2.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00


SNG

3

 SUI 191144

ARNO HUNZIKER 
 ARNO Hunziker 

13.00 26.00DNC
13.00
5
5.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00


CLUB NAUTIQUE DE PULLY

4

 SUI 185116

AURÉLIEN SAPIN 
 AURÉLIEN Sapin 

14.00 18.003
3.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

5

 SUI 123072

COSTA Marco (M2001)

18.00 23.005
5.00
3
3.00
5
5.00
5
5.00
5
5.00

SOCIETE NAUTIQUE DE GENEVE

6

 SUI 190887

LEONARDO FINAZZI 
 LEONARDO Finazzi 

20.00 27.001
1.00
7
7.00
6
6.00
6
6.00
7
7.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

7

 SUI 202519

MULLER Celien (M2000)

25.00 33.006
6.00
6
6.00
7
7.00
8
8.00
6
6.00

CVVT

8

 SUI 200899

DENIS GUILLAUME 
 DENIS Guillaume 

30.00 39.007
7.00
8
8.00
9
9.00
7
7.00
8
8.00


CNV

9

 SUI  2008

DIMITRACOPOULOS DANAÉ 
 DIMITRACOPOULOS Danaé 

35.00 48.009
9.00
9
9.00
8
8.00
9
9.00
DNC
13.00


CNP

10

 SUI 174062

CAMILA QUARIGUASY 
 CAMILA Quariguasy 

37.00 50.008
8.00
10
10.00
10
10.00
DNC
13.00
9
9.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

11

 SUI   1

PELICHET David (M2000)

49.00 62.0010
10.00
DNF
13.00
DNC
13.00
DNC
13.00
DNC
13.00

CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

---

 SUI 176447

SURI CHANTAL 
 SURI Chantal 

52.00 65.00DNC
13.00
DNF
13.00
DNC
13.00
DNC
13.00
DNC
13.00


CNV

Pénalités et réparations : 12 (10 DNC; 2 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe LASER RADIAL après 5 courses (4 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 SUI 205706

BAUDET ARTHUR 
 BAUDET Arthur 

4.00 5.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


SOCIETE NAUTIQUE DE GENEVE

2

 SUI 204374

KELLER LUCIE 
 KELLER Lucie 

8.00 10.002
2.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00
2
2.00


SOCIETE NAUTIQUE DE GENEVE

3

 SUI 153640

NONIS Andrea (M1998)

14.00 18.003
3.00
3
3.00
DNC
4.00
DNC
4.00
DNC
4.00

SUISSE

Pénalités et réparations : 3 (3 DNC; )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST après 5 courses (4 retenues) (64 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 SUI  1749

MAX WALLENBERG 
 MAX Wallenberg 

4.00 11.007
7.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

2

 SUI  1734

BAUDET ROSINE 
 BAUDET Rosine 

11.00 28.0017
17.00
4
4.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00


SUISSE

3

 SUI  1721

MARTIN VERHULST 
 MARTIN Verhulst 

19.00 44.0025
25.00
7
7.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00


CLUB NAUTIQUE DE PULLY

4

 SUI  1718

ANTONIOS ASONITIS 
 ANTONIOS Asonitis 

22.00 63.0041
41.00
5
5.00
3
3.00
2
2.00
12
12.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

5

 SUI  1470

ROMAIN LENORMAND 
 ROMAIN Lenormand 

22.00 32.0010
10.00
2
2.00
5
5.00
7
7.00
8
8.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

6

 SUI  1676

TAKAN 
 GRANGE Arnaud 

22.00 48.0026
26.00
3
3.00
6
6.00
6
6.00
7
7.00


SOCIETE NAUTIQUE DE GENEVE

7

 SUI  1759

VAN DER KLINK MARIE 
 VAN DER KLINK Marie 

30.00 67.0037
37.00
9
9.00
9
9.00
9
9.00
3
3.00


CLUB NAUTIQUE MORGIEN

8

 SUI  1570

SIMÉO VOLLMER 
 SIMÉO Vollmer 

36.00 65.0029
29.00
6
6.00
12
12.00
12
12.00
6
6.00


CERCLE DE LA VOILE DE VEVEY - LA TOUR

9

 SUI  1341

IMBERT FARAH 
 IMBERT Farah 

36.00 83.0047
47.00
11
11.00
8
8.00
8
8.00
9
9.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

10

 SUI  1745

GROGNUZ Alexandre (M2002)

40.00 59.0019
19.00
13
13.00
17
17.00
5
5.00
5
5.00

CVVT

11

 SUI  1382

DUFOUR BENJAMIN 
 DUFOUR Benjamin 

41.00 64.004
4.00
23
23.00
10
10.00
14
14.00
13
13.00


SNG

12

 SUI  1658

MATTEO DE NOE 
 DE NOE Matteo 

42.00 59.0013
13.00
8
8.00
7
7.00
17
17.00
14
14.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

13

 SUI  1750

VAN DER KLINK PAUL 
 VAN DER KLINK Paul 

44.00 59.0011
11.00
12
12.00
11
11.00
10
10.00
15
15.00


CLUB NAUTIQUE MORGIEN

14

 SUI  1186

DIMITRACOPOULOS ARIS 
 DIMITRACOPOULOS Aris 

51.00 75.0024
24.00
14
14.00
14
14.00
13
13.00
10
10.00


CNP

15

 SUI  1304

GRUPPER EMMA 
 GRUPPER Emma 

52.00 78.001
1.00
10
10.00
19
19.00
22
22.00
26
26.00


SNG

16

 SUI  1748

BELLONGER Adrien (M2003)

60.00 83.0021
21.00
15
15.00
13
13.00
11
11.00
23
23.00

 

17

 SUI  1455

TIBOR DEVAUD 
 TIBOR Devaud 

61.00 82.005
5.00
19
19.00
21
21.00
18
18.00
19
19.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

18

 SUI  1467

MAES FABIEN 
 MAES Fabien 

63.00 108.0045
45.00
17
17.00
16
16.00
19
19.00
11
11.00


SUISSE

19

 SUI  1674

GABRIELE DE NOE 
 DE NOE Gabriele 

73.00 121.0048
48.00
22
22.00
18
18.00
15
15.00
18
18.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

20

 SUI  1394

BORIS HIRSCH 
 HIRSCH Boris 

75.00 107.006
6.00
25
25.00
32
32.00
20
20.00
24
24.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

21

 SUI  1509

CLÉMENT GUIGNARD 
 CLÉMENT Guignard 

78.00 106.0028
28.00
16
16.00
25
25.00
21
21.00
16
16.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

22

 SUI   88

ASCHIERI ANDREA 
 ASCHIERI Andrea 

90.00 121.0014
14.00
18
18.00
31
31.00
28
28.00
30
30.00


SNNY

23

 SUI  1555

MAZUAY MARIE 
 MAZUAY Marie 

94.00 128.0018
18.00
34
34.00
20
20.00
24
24.00
32
32.00


CNV

24

 SUI  165

VIKTORIA JEDLINSKA 
 VIKTORIA Jedlinska 

98.00 163.0030
30.00
20
20.00
DNC
65.00
26
26.00
22
22.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

25

 SUI  1723

JAMES MULLEN 
 JAMES Mullen 

99.00 164.0046
46.00
21
21.00
15
15.00
DNC
65.00
17
17.00


SOCIÉTÉ NAUTIQUE DE GENÈVE

26

 SUI  1345

SAM NOKES 
 SAM Nokes 

99.00 151.0052
52.00
24
24.00
22
22.00
25
25.00
28
28.00


CERCLE DE LA VOILE DE VEVEY - LA TOUR

27

 SUI  1533

GRUPPERCHARLES 
 GRUPPER Charles 

100.00 165.00DNC
65.00
39
39.00
24
24.00
16
16.00
21
21.00


SNG

28

 SUI  1729

DAN MARTIN 
 DAN Martin 

102.00 138.0020
20.00
26
26.00
36
36.00
27
27.00
29
29.00


CERCLE DE LA VOILE DE VEVEY - LA TOUR

29

 SUI  1525

AURELIEN CASTRO 
 AURELIEN Castro 

103.00 146.002
2.00
43
43.00
26
26.00
32
32.00
43
43.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

30

 SUI  1732

LISA GAILLAND 
 LISA Gailland 

104.00 154.009
9.00
50
50.00
30
30.00
45
45.00
20
20.00


CERCLE DE LA VOILE DE VEVEY - LA TOUR

31

 SUI  1166

AXEL GRANDJEAN 
 AXEL Grandjean 

110.00 148.003
3.00
37
37.00
34
34.00
36
36.00
38
38.00


CERCLE DE LA VOILE DE VILLENEUVE

32

 SUI  1475

HEMECKER Terry (M2002)

111.00 152.0016
16.00
27
27.00
35
35.00
33
33.00
41
41.00

 

33

 SUI  1577

FEHLMANN Noemie (F2004)

111.00 164.0053
53.00
28
28.00
27
27.00
23
23.00
33
33.00

CNM

34

 SUI  1287

AURÉLIEN BRANCHEREAU 
 AURÉLIEN Branchereau 

115.00 153.0038
38.00
31
31.00
23
23.00
30
30.00
31
31.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

35

 SUI  1448

JULIAN DEL VALLE 
 JULIAN Del Valle 

121.00 181.0060
60.00
30
30.00
28
28.00
38
38.00
25
25.00


CLUB NAUTIQUE DE PULLY

36

 SUI  1657

JEANLOU LAUBER 
 JEANLOU Lauber 

123.00 167.0044
44.00
29
29.00
29
29.00
31
31.00
34
34.00


CLUB NAUTIQUE MORGIEN

37

 SUI  1511

JOHN ZAGURY 
 JOHN Zagury 

124.00 170.0015
15.00
35
35.00
46
46.00
29
29.00
45
45.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

38

 SUI  1442

TOM SIRET 
 TOM Siret 

141.00 181.0027
27.00
40
40.00
39
39.00
40
40.00
35
35.00


CLUB NAUTIQUE MORGIEN

39

 SUI  1510

GUILHEM ROZIER 
 GUILHEM Rozier 

144.00 200.0056
56.00
32
32.00
41
41.00
34
34.00
37
37.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

40

 SUI  1726

CASPER LAMBRECHT 
 CASPER Lambrecht 

146.00 194.0022
22.00
46
46.00
42
42.00
48
48.00
36
36.00


CERCLE DE LA VOILE DE VEVEY - LA TOUR

41

 SUI  1188

MEYSSAN TAZI 
 MEYSSAN Tazi 

153.00 196.0043
43.00
38
38.00
37
37.00
39
39.00
39
39.00


CLUB NAUTIQUE DE PULLY

42

 SUI 14481

MAX MARMY 
 MAX Marmy 

157.00 212.0055
55.00
33
33.00
33
33.00
47
47.00
44
44.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

43

 SUI  1586

BAUDET LÉONIE 
 BAUDET Léonie 

157.00 208.0042
42.00
51
51.00
38
38.00
37
37.00
40
40.00


CNM

44

 SUI  1629

VAN DER KLINK CESAR 
 VAN DER KLINK Cesar 

162.00 211.0049
49.00
49
49.00
43
43.00
43
43.00
27
27.00


CLUB NAUTIQUE MORGIEN

45

 SUI  1468

COSTA  ANDREA 
 COSTA Andrea 

164.00 212.0039
39.00
44
44.00
40
40.00
41
41.00
48
48.00


SUISSE

46

 SUI   36

PIERRE JULLY 
 PIERRE Jully 

167.00 221.0054
54.00
42
42.00
44
44.00
35
35.00
46
46.00


CLUB NAUTIQUE DE PULLY

47

 SUI  1329

NICOLAS COMBY 
 NICOLAS Comby 

174.00 221.0034
34.00
47
47.00
47
47.00
46
46.00
47
47.00


CLUB NAUTIQUE DE PULLY

48

 SUI  1671

ARNAUD LEIMGRUBER 
 ARNAUD Leimgruber 

176.00 241.0051
51.00
41
41.00
DNC
65.00
42
42.00
42
42.00


CERCLE DE LA VOILE DE VEVEY - LA TOUR

49

 SUI  1361

CÉLIAN BREUSS 
 CÉLIAN Breuss 

183.00 248.0058
58.00
36
36.00
45
45.00
44
44.00
DNC
65.00


CLUB NAUTIQUE DE PULLY

50

 SUI  1381

GAËL TISSOT 
 GAËL Tissot 

186.00 251.008
8.00
48
48.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

51

 SUI  1169

CECILIA DE NOE 
 DE NOE Cecilia 

206.00 271.0031
31.00
45
45.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

52

 SUI  1534

TAPIERO Marco (M2006)

207.00 272.0012
12.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00

 

53

 SUI  1716

DE WECK ALEXANDER 
 DE WECK Alexander 

218.00 283.0023
23.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


SUISSE

54

 SUI  1343

IMBERT ROBIN 
 IMBERT Robin 

227.00 292.0032
32.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


SNG

55

 SUI  1571

GAUTHIER JEAN 
 GAUTHIER Jean 

228.00 293.0033
33.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


SUISSE

56

 SUI   89

BERTSCHY THIBAULT 
 BERTSCHY Thibault 

230.00 295.0035
35.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


SUISSE

57

 SUI  146

VERNET ARTHUR 
 VERNET Arthur 

231.00 296.0036
36.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


SUISSE

58

 SUI  161

DOUGLAS BONNIER 
 DOUGLAS Bonnier 

235.00 300.0040
40.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


CLUB NAUTIQUE MORGIEN

59

 SUI  1489

TAPIERO Yann (M2003)

245.00 310.0050
50.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00

CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

60

 SUI  1656

MULLEN JACK 
 MULLEN Jack 

252.00 317.0057
57.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


SUISSE

61

 SUI  1527

MATEO BERTSCHY 
 MATEO Bertschy 

254.00 319.0059
59.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

62

 SUI  508

TIECHE NINA 
 TIECHE Nina 

256.00 321.0061
61.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


CVVT

63

 SUI  452

TSIPPORA VIOGET 
 TSIPPORA Vioget 

257.00 322.0062
62.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


CERCLE DE LA VOILE DE VEVEY - LA TOUR

---

 SUI  155

GIORGIO POTSIOS 
 GIORGIO Potsios 

260.00 325.00DNC
65.00
DNF
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00
DNC
65.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

Pénalités et réparations : 64 (51 DNC; 13 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe RS FEVA après 5 courses (4 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 SUI  5504

HAMI EBERHARD MALICA 
 HAMI EBERHARD Malica 
 FUCHS Laurie (F2000) 

4.00 6.002
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00


CLUB NAUTIQUE MORGIEN
-

2

 SUI  5489

LUCA BERTSCHY 
 LUCA Bertschy 
 EMERY Raphael ( 2002) 

9.00 21.00DNC
12.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
2
2.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-

3

 SUI  5488

YOURI GANDEL 
 YOURI Gandel 
 SENFTEN Yoann (M2002) 

12.00 16.004
4.00
4
4.00
3
3.00
2
2.00
3
3.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-

4

 SUI  5495

ROBBE VERHOEST 
 VERHOEST Robb 
 VERHOEST Brent (M4003) 

17.00 26.009
9.00
5
5.00
4
4.00
4
4.00
4
4.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-

5

 SUI  5889

PAULINE EMLER 
 PAULINE Emler 
 AUBERT Florence (F2001) 

28.00 40.001
1.00
3
3.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00


CNM
-

6

 SUI  5484

YOANN STETTLER 
 YOANN Stettler 
 BEVANT Sacha (M2002) 

39.00 51.003
3.00
DNF
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-

7

 SUI  5485

ALEXANDER OTT 
 ALEXANDER Ott 
 ZENNARO Guiliano (M2002) 

41.00 53.005
5.00
DNF
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00


CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-

8

 SUI  2921

FRIDEZ EMILIE 
 FRIDEZ Emilie 
 GERBER Julien (M2001) 

42.00 54.006
6.00
DNF
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00


CNPR
-

9

 SUI  2917

BESANÇON CÉDRIC 
 BESANÇON Cédric 
 FRANKL Felix (M2000) 

43.00 55.007
7.00
DNF
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00


CNPR
-

10

 SUI  2950

ORPEL PABLO 
 ORPEL Pablo 
 KRUUN Tibo (M2001) 

44.00 56.008
8.00
DNF
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00


CNPR
-

11

 SUI  5381

CHANSON Aurelie (F2001)
 LEMERCIER Ugo (M2001) 

46.00 58.0010
10.00
DNF
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00
DNC
12.00

CNM
-

Pénalités et réparations : 28 (22 DNC; 6 DNF; )
[Retour début de page]

Deutsch Benoit
Président du Comité de Course

Mettraux Bryan
Président du Jury


Produit le 22/09/2015 par logiciel FReg2013 (vers. 02/07/2013) FFVoile © 2001/2013