C.I.M.A 2008
Yacht Club de Cavalaire
-_-
17/04/2008 au 21/04/2008

Contact Email :yccav@club-internet.fr
Résultat du Lundi 21 Avril 2008 à 16.54 h.

 Course 1 du 18/04/2008  Course 1 du 18/04/2008  Course 2 du 18/04/2008  Course 2 du 18/04/2008  Course 3 du 18/04/2008  Course 3 du 18/04/2008  Course 4 du 19/04/2008  Course 4 du 19/04/2008  Course 5 du 19/04/2008  Course 5 du 19/04/2008  Course 6 du 21/04/2008  Course 6 du 21/04/2008  Course 7 du 21/04/2008  Course 7 du 21/04/2008


Scratch après 7 courses (Inc.1 retrait[s]) (116 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Grp P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays
1

 53257

BRENAC Damien
 LACAZE Julien 

OR 13.00 18.00 2
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
4
4.00
4
4.00
5
5.00

Y C ANTIBES
S N BANDOL

2

 52670

SKOCZEK BERNARD Gabriel
 SOLER Thibaut 

OR 18.00 28.00 3
3.00
5
5.00
4
4.00
3
3.00
2
2.00
1
1.00
10
10.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

3

 53235

BECKIUS Yvan
 PETETIN Pierre 

OR 21.00 30.00 2
2.00
3
3.00
1
1.00
4
4.00
5
5.00
6
6.00
9
9.00

S N DE SANARY
S N DE SANARY

4

 52808

GARBAY Maxime
 NEBOUT JAVAL Achille 

OR 28.00 35.00 7
7.00
4
4.00
2
2.00
7
7.00
6
6.00
7
7.00
2
2.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

5

 51124

OMEDES David
 LOPEZ Oscar 

OR 31.00 55.00 9
9.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
24
24.00
11
11.00
4
4.00

CV PALAMOS

6

 52803

GUILBAUD Vianney
 AUMONT Bastien 

OR 37.00 52.00 11
11.00
15
15.00
6
6.00
8
8.00
3
3.00
3
3.00
6
6.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

7

 53073

ROSSI Paul
 MALLARET Marc 

OR 39.00 51.00 9
9.00
10
10.00
5
5.00
6
6.00
6
6.00
12
12.00
3
3.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

8

 53174

MOINET Nemo
 LEBRUN Julien 

OR 40.00 60.00 20
20.00
1
1.00
10
10.00
12
12.00
11
11.00
5
5.00
1
1.00

CN LA TREMBLADE
ASPTT LA ROCHELLE

9

 53047

PELISSON Sacha
 ROSSI Nicolas 

OR 40.00 64.00 24
24.00
4
4.00
4
4.00
6
6.00
10
10.00
8
8.00
8
8.00

Y C CAVALAIRE
Y C ANTIBES

10

 52771

CHOQUENET Baptiste
 KNIEBIHLI Nicolas 

OR 46.00 66.00 4
4.00
7
7.00
9
9.00
10
10.00
2
2.00
14
14.00
20
20.00

E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

11

 52945

TURBONED Toni
 SELLES Aleix 

OR 55.00 81.00 6
6.00
11
11.00
8
8.00
5
5.00
9
9.00
16
16.00
26
26.00

CN SALOU

12

 52296

POREZ Louis
 POREZ Charles 

OR 66.00 104.00 34
34.00
10
10.00
3
3.00
9
9.00
1
1.00
9
9.00
38
38.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

13

 52683

PEPONNET Kevin
 DUCHESNE FERCHAL Loic 

OR 73.00 89.00 16
16.00
13
13.00
11
11.00
12
12.00
10
10.00
15
15.00
12
12.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

14

 8

TRIPPOLT Max
 MEISTER Julian 

OR 74.00 104.00 1
1.00
2
2.00
7
7.00
30
30.00
19
19.00
28
28.00
17
17.00

YCB

15

 53368

SURIA Agueda
 BASTERRA Sofia 

OR 76.00 135.00 10
10.00
8
8.00
DNF
59.00
4
4.00
38
38.00
2
2.00
14
14.00

RCN VALENCIA

16

 53111

MASSANA Carlota
 LOBO Ana 

OR 76.00 135.00 15
15.00
8
8.00
15
15.00
5
5.00
15
15.00
18
18.00
DNF
59.00

CN SEVILLA

17

 53142

SPINTOS Gonçalo
 GONCALUES Laurenço 

OR 80.00 111.00 17
17.00
11
11.00
31
31.00
16
16.00
12
12.00
13
13.00
11
11.00

CN CASCAIS

18

 52398

BRUGMAN Atlantic
 BRUGMAN NORA  

OR 88.00 113.00 11
11.00
6
6.00
25
25.00
22
22.00
14
14.00
17
17.00
18
18.00

CV BLANES

19

 51944

BLANDIN Cassandre
 LEPRUNIER Marion 

OR 98.00 139.00 10
10.00
6
6.00
19
19.00
31
31.00
7
7.00
25
25.00
41
41.00

S N O NANTES
N D C V ANGERS

20

 53141

RITA Faria
 CUNHA Teresa 

OR 100.00 159.00 RDG
12.00
RDG
12.00
RDG
16.00
BFD
59.00
19
19.00
10
10.00
31
31.00

CN CASCAIS

21

 52869

MORVAN Axel
 NEDELEC Jean baptiste 

OR 104.00 143.00 8
8.00
16
16.00
39
39.00
14
14.00
13
13.00
30
30.00
23
23.00

C V L ABER WRAC'H
C V L ABER WRAC'H

22

 53219

BERTRAND Martin
 TREVISANUT Emile 

OR 105.00 164.00 1
1.00
DSQ
59.00
12
12.00
10
10.00
13
13.00
29
29.00
40
40.00

EN AGDE DU CAP
EN AGDE DU CAP

23

 52088

GENITEAU Vincent
 PONCELET Zoe 

OR 105.00 164.00 6
6.00
5
5.00
7
7.00
7
7.00
BFD
59.00
56
56.00
24
24.00

C V ST QUENTIN
V G A ST MAUR VOILE

24

 53144

ROCHA Anarita
 OLIVEIRA Anasofia 

OR 111.00 150.00 22
22.00
21
21.00
20
20.00
2
2.00
8
8.00
38
38.00
39
39.00

CNL

25

 5265

DE CHARRY Agathe
 BOUILLERCE Marion 

OR 113.00 150.00 21
21.00
7
7.00
16
16.00
20
20.00
34
34.00
37
37.00
15
15.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

26

 53017

STERN Marc
 MEYLAN Stéphane 

OR 119.00 152.00 13
13.00
31
31.00
11
11.00
25
25.00
12
12.00
33
33.00
27
27.00

CNV

27

 52772

SCHEMBRE William
 FRANCOIS Christophe 

OR 119.00 160.00 41
41.00
12
12.00
14
14.00
28
28.00
27
27.00
22
22.00
16
16.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

28

 53164

COTHIER Hubert
 LEFEBVRE Nicolas 

OR 121.00 180.00 27
27.00
9
9.00
6
6.00
BFD
59.00
26
26.00
21
21.00
32
32.00

S R HAVRE
S N P H

29

 52884

DARCET Maylis
 DARCET Marjorie 

OR 122.00 172.00 23
23.00
17
17.00
34
34.00
2
2.00
4
4.00
50
50.00
42
42.00

Y C MONACO
Y C MONACO

30

 52084

HOLTZ Mathieu
 DANTES Berenger 

OR 124.00 183.00 18
18.00
20
20.00
3
3.00
13
13.00
11
11.00
DNF
59.00
DNF
59.00

C N ANTIBES
C N ANTIBES

31

 53255

CAPUTO Roberta
 BARBIERO Benedetta 

OR 125.00 184.00 DSQ
59.00
17
17.00
22
22.00
1
1.00
7
7.00
19
19.00
DNF
59.00

SAVOIA

32

 52169

TAINE Anne lise
 BERENGER Guillaume 

OR 128.00 163.00 28
28.00
13
13.00
18
18.00
11
11.00
30
30.00
35
35.00
28
28.00

C O Y C HYEROIS
S N DE SANARY

33

 53199

DONINELLI Stefano
 ANTONETTO Carlo 

OR 129.00 162.00 33
33.00
22
22.00
23
23.00
27
27.00
21
21.00
23
23.00
13
13.00

CVLL

34

 52365

DOMONKOS Rozsnyay
 JONATAN Czeizel 

OR 129.00 163.00 19
19.00
18
18.00
14
14.00
34
34.00
16
16.00
32
32.00
30
30.00

SVE

35

 53014

SIMON Sebastien
 PARUIT Aymeric 

OR 131.00 190.00 5
5.00
23
23.00
16
16.00
BFD
59.00
9
9.00
43
43.00
35
35.00

S N O NANTES
S N O NANTES

36

 51745

PIGNOT Arthur
 BURNEL Julien 

OR 132.00 178.00 46
46.00
9
9.00
10
10.00
44
44.00
24
24.00
26
26.00
19
19.00

E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

37

 51732

LE NAGARD Camille
 PILON Yves-marie 

OR 133.00 185.00 14
14.00
24
24.00
17
17.00
17
17.00
28
28.00
52
52.00
33
33.00

E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

38

 52988

CHAIGNEAU Maxime
 CHEVET Henry 

OR 134.00 178.00 40
40.00
22
22.00
5
5.00
29
29.00
44
44.00
31
31.00
7
7.00

S R HAVRE
S N P H

39

 53256

GENITEAU Perrine
 AUMONT Marion 

OR 147.00 206.00 4
4.00
16
16.00
42
42.00
BFD
59.00
1
1.00
34
34.00
50
50.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

40

 5208

BERTHIER Baptiste
 ANDREYS Camille 

OR 148.00 207.00 25
25.00
25
25.00
DNF
59.00
16
16.00
17
17.00
20
20.00
45
45.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

41

 53

SCHEIWILLER Clara
 SCHEIWILLER Lucie 

OR 152.00 211.00 12
12.00
28
28.00
21
21.00
9
9.00
BFD
59.00
53
53.00
29
29.00

S N ENGHIEN
S N ENGHIEN

42

 52340

AUMONT Martin
 LE GOUBEY Jean-baptiste 

OR 153.00 201.00 38
38.00
18
18.00
30
30.00
15
15.00
5
5.00
48
48.00
47
47.00

E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

43

 531

CATON Maude
 PARIS Elora 

OR 154.00 200.00 17
17.00
12
12.00
29
29.00
24
24.00
28
28.00
46
46.00
44
44.00

C V PANTHIER
C V PANTHIER

44

 52650

FEYDIT Hugo
 RHIMBAULT Pierre 

OR 156.00 197.00 19
19.00
32
32.00
33
33.00
15
15.00
21
21.00
41
41.00
36
36.00

CN LA TREMBLADE
C VOILES  NIORTAIS

45

 50997

VIGH Reka
 VIGH Andras 

OR 158.00 217.00 DSQ
59.00
50
50.00
19
19.00
22
22.00
3
3.00
27
27.00
37
37.00

SVE

46

 51941

PETETIN Timothe
 GUERIN Thomas 

OR 158.00 217.00 30
30.00
31
31.00
12
12.00
BFD
59.00
16
16.00
44
44.00
25
25.00

S N DE SANARY
Y C TOULON

47

 52378

WESTWOOD Joao
 PINTO Luis 

OR 159.00 210.00 30
30.00
RDG
20.00
22
22.00
28
28.00
37
37.00
51
51.00
22
22.00

CN CASCAIS

48

 50839

LEROUX Clovis
 CLAVERY Audrey 

OR 161.00 220.00 8
8.00
35
35.00
DNF
59.00
17
17.00
17
17.00
36
36.00
48
48.00

S N SABLAIS
S N SABLAIS

49

 52604

CHAMPROUX Sinbad
 CHAUSSERIE LAPREE Arthur 

OR 167.00 226.00 29
29.00
3
3.00
DSQ
59.00
19
19.00
41
41.00
54
54.00
21
21.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

50

 51898

LE DOZE Yannick
 HABERT Cyril 

OR 167.00 226.00 12
12.00
23
23.00
27
27.00
23
23.00
23
23.00
DNF
59.00
DNF
59.00

YC POINTE ROUGE
C N T LACYDON

51

 51504

MORANE Benoit
 MORANE Francois 

OR 168.00 211.00 5
5.00
36
36.00
39
39.00
18
18.00
31
31.00
39
39.00
43
43.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

52

 3

LECOINTRE Guillaume
 MORANE Julien 

OR 171.00 230.00 7
7.00
20
20.00
26
26.00
BFD
59.00
14
14.00
45
45.00
DNF
59.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

53

 52937

CORNUDELLA Andrea
 LOPEZ Saba 

OR 171.00 230.00 16
16.00
14
14.00
DSQ
59.00
25
25.00
33
33.00
24
24.00
DNF
59.00

CN EL BALIS

54

 52763

AZEVEDO Joana
 GOUVEIA Adelaïde 

OR 173.00 232.00 13
13.00
19
19.00
24
24.00
BFD
59.00
43
43.00
40
40.00
34
34.00

CV ATLANTICO

55

 53170

BARROS Francisca
 BARROS Filipa 

OR 185.00 244.00 14
14.00
43
43.00
29
29.00
BFD
59.00
8
8.00
42
42.00
49
49.00

YC PORTO

56

 53108

VOGT Meret
 BOLLIGER Nicole 

OR 185.00 244.00 20
20.00
26
26.00
24
24.00
33
33.00
27
27.00
55
55.00
DNF
59.00

YCB

57

 52335

COURTOIS Jeanne
 COURTOIS Julia 

OR 189.00 236.00 15
15.00
41
41.00
36
36.00
19
19.00
32
32.00
47
47.00
46
46.00

USAM VOILE
USAM VOILE

58

 50845

BRUNO Remi
 CUPIF Johan 

OR 202.00 261.00 3
3.00
19
19.00
13
13.00
BFD
59.00
DSQ
59.00
49
49.00
DNF
59.00

S R DE CIOTAT
S R DE CIOTAT

59

 52493

CARON Kevin
 MOREL Kevin 

ARGENT 117.00 161.00 44
44.00
26
26.00
15
15.00
24
24.00
39
39.00
11
11.00
2
2.00

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

60

 53169

SANTOS SEMEDO Ruben
 TEIXEIRA Francisco 

ARGENT 121.00 180.00 BFD
59.00
14
14.00
13
13.00
BFD
59.00
18
18.00
1
1.00
16
16.00

CVB

61

 51794

FRUTTERO Blaise
 HUTIN Johan 

ARGENT 121.00 161.00 32
32.00
27
27.00
40
40.00
20
20.00
25
25.00
5
5.00
12
12.00

CNV

62

 52492

LASSARAT Charles
 DAVISARD Paul 

ARGENT 122.00 158.00 33
33.00
24
24.00
36
36.00
26
26.00
22
22.00
8
8.00
9
9.00

S R HAVRE
S R HAVRE

63

 52095

COZZONE BERGER Julien
 TRON Guillaume 

ARGENT 128.00 187.00 DNF
59.00
DSQ
59.00
17
17.00
8
8.00
37
37.00
2
2.00
5
5.00

S N DE SANARY
Y C TOULON

64

 52034

INIAL Nicolas
 VICARIOT Ronan 

ARGENT 130.00 175.00 45
45.00
27
27.00
26
26.00
33
33.00
33
33.00
3
3.00
8
8.00

USAM VOILE
USAM VOILE

65

 52811

GUTIERREZ Cecile
 FESTINO Jade 

ARGENT 131.00 190.00 OCS
59.00
DSQ
59.00
20
20.00
11
11.00
15
15.00
20
20.00
6
6.00

C N ANTIBES
Y C VILLENEUVE L.

66

 53254

OSSWALD Elisa
 OSSWALD Juliette 

ARGENT 138.00 177.00 39
39.00
29
29.00
25
25.00
32
32.00
36
36.00
6
6.00
10
10.00

ASCE VOILE ESPAR
ASCE VOILE ESPAR

67

 52764

PIROUELLE Hugues
 CORRUBLE Mathieu 

ARGENT 143.00 202.00 43
43.00
38
38.00
9
9.00
BFD
59.00
45
45.00
7
7.00
1
1.00

S N P H
S N P H

68

 52352

RACOUPEAU Thomas
 PEQUIN Clement 

ARGENT 147.00 189.00 35
35.00
21
21.00
23
23.00
37
37.00
42
42.00
28
28.00
3
3.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

69

 52051

MARVYLE Valentin
 JAUVIN Yann 

ARGENT 159.00 218.00 DNF
59.00
25
25.00
32
32.00
29
29.00
29
29.00
18
18.00
26
26.00

C N B P P
C N B P P

70

 52290

VERGY Ambre
 DEHAY Laureline 

ARGENT 161.00 198.00 24
24.00
37
37.00
34
34.00
14
14.00
35
35.00
17
17.00
37
37.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

71

 52649

IKHLEF Clement
 DE KERANGAT Bart 

ARGENT 164.00 213.00 25
25.00
28
28.00
21
21.00
36
36.00
49
49.00
12
12.00
42
42.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

72

 52599

MAZZOCCHI Pauline
 GAZAGNAIRE Julia 

ARGENT 168.00 227.00 31
31.00
DSQ
59.00
37
37.00
BFD
59.00
18
18.00
10
10.00
13
13.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

73

 52272

BADOUARD Christelle
 CHERY Lea 

ARGENT 168.00 216.00 48
48.00
37
37.00
35
35.00
27
27.00
36
36.00
22
22.00
11
11.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

74

 53109

THURNNER Roman
 BRAUCHLI Titouan 

ARGENT 171.00 230.00 42
42.00
29
29.00
27
27.00
BFD
59.00
22
22.00
16
16.00
35
35.00

SCPT

75

 52732

SCHNEIDER Steffen
 ZUEGER Christoph 

ARGENT 172.00 231.00 31
31.00
15
15.00
RAF
59.00
BFD
59.00
DSQ
59.00
4
4.00
4
4.00

 

76

 52785

METTRAUX Nelson
 METTRAUX Bryan 

ARGENT 177.00 236.00 38
38.00
30
30.00
DNF
59.00
45
45.00
48
48.00
9
9.00
7
7.00

CNV

77

 48483

LOHIER Herve
 LAURAS Hugo 

ARGENT 177.00 236.00 32
32.00
45
45.00
28
28.00
23
23.00
34
34.00
15
15.00
DNF
59.00

C V E ST QUENTIN
C V L ABER WRAC'H

78

 52967

WIRZ Denise
 NAEF Livia 

ARGENT 181.00 240.00 21
21.00
32
32.00
38
38.00
BFD
59.00
51
51.00
14
14.00
25
25.00

YCABON

79

 51910

SERIS Remi
 GUILLEROT Olivier 

ARGENT 182.00 241.00 44
44.00
DNF
59.00
DNF
59.00
21
21.00
20
20.00
24
24.00
14
14.00

C V ST QUENTIN
C V ST QUENTIN

80

 50983

SANCHEZ Remi
 CUPIF Stephan 

ARGENT 184.00 243.00 DNF
59.00
44
44.00
8
8.00
39
39.00
38
38.00
27
27.00
28
28.00

S R DE CIOTAT
S R DE CIOTAT

81

 52347

BOUROULLEC Lea
 BOUROULLEC Tanguy 

ARGENT 189.00 234.00 18
18.00
45
45.00
38
38.00
21
21.00
40
40.00
39
39.00
33
33.00

C N ILE TUDY
C N ILE TUDY

82

 51748

VAN CAMPENHOUDT Gaétan
 SCHWAB Alexandre 

ARGENT 192.00 241.00 49
49.00
49
49.00
30
30.00
30
30.00
29
29.00
33
33.00
21
21.00

CNV

83

 53110

MEIER Anja
 BLOEM Monelou 

ARGENT 192.00 251.00 26
26.00
36
36.00
OCS
59.00
BFD
59.00
23
23.00
25
25.00
23
23.00

SCGW

84

 52125

FLESSATI Julian
 RUDLINGER Tobias 

ARGENT 194.00 236.00 41
41.00
33
33.00
33
33.00
31
31.00
42
42.00
38
38.00
18
18.00

SC RIETTI

85

 51816

BEZEL Alexa
 MORATH Fabienne 

ARGENT 197.00 256.00 36
36.00
DNF
59.00
OCS
59.00
18
18.00
31
31.00
26
26.00
27
27.00

SVT

86

 52338

DELAVERGNE Maelle
 KERGUENOU Maelle 

ARGENT 206.00 262.00 39
39.00
42
42.00
37
37.00
40
40.00
56
56.00
19
19.00
29
29.00

USAM VOILE
USAM VOILE

87

 52606

SIEGENTHALER Maja
 WYSS Cyril 

ARGENT 206.00 253.00 28
28.00
47
47.00
31
31.00
36
36.00
39
39.00
34
34.00
38
38.00

TYC

88

 52002

NAUZE Nicolas
 KOTELON Valentin 

ARGENT 207.00 266.00 46
46.00
40
40.00
DNF
59.00
32
32.00
54
54.00
13
13.00
22
22.00

C N CLAOUEY
C N CLAOUEY

89

 51916

BOISSELIER Antonia
 MAGNAN Laura 

ARGENT 208.00 267.00 45
45.00
30
30.00
28
28.00
39
39.00
45
45.00
21
21.00
DNF
59.00

ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

90

 52374

AVENNE Thomas
 CARON Gwenaelle 

ARGENT 212.00 271.00 22
22.00
34
34.00
DNF
59.00
BFD
59.00
35
35.00
32
32.00
30
30.00

C V ST AUBIN ELBEUF
C V ST AUBIN ELBEUF

91

 51935

FLOCH Theo
 PARROUFFE Florian 

ARGENT 213.00 271.00 48
48.00
39
39.00
32
32.00
34
34.00
58
58.00
36
36.00
24
24.00

YC POINTE ROUGE
ASPTT MARSEILLE

92

 52146

ROMAN LUTHOLD Nicolas
 THURNHERR Pascal 

ARGENT 222.00 273.00 51
51.00
46
46.00
42
42.00
37
37.00
48
48.00
29
29.00
20
20.00

SCPT

93

 51003

PITTET Mathilde
 JARNO Amelie 

ARGENT 224.00 268.00 34
34.00
38
38.00
41
41.00
38
38.00
41
41.00
44
44.00
32
32.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

94

 52408

SADA BANDEIRA Diana
 SALES LUIS Mariana 

ARGENT 237.00 296.00 37
37.00
DSQ
59.00
DNF
59.00
13
13.00
20
20.00
49
49.00
DNF
59.00

ANL

95

 50237

ROTHENBUHLER Paul
 LAPIJOVER Yoann 

ARGENT 238.00 297.00 35
35.00
34
34.00
35
35.00
48
48.00
46
46.00
40
40.00
DNF
59.00

C N PORNIC
S N O NANTES

96

 50224

LERAT Lucie
 VUILLAUME Florane 

ARGENT 239.00 298.00 26
26.00
DNF
59.00
43
43.00
35
35.00
25
25.00
51
51.00
DNF
59.00

C V PANTHIER
C V PANTHIER

97

 50186

LEAUTE Pierre
 SENAND Emmanuel 

ARGENT 239.00 292.00 RDG
45.00
RDG
40.00
RDG
44.00
46
46.00
53
53.00
30
30.00
34
34.00

C N B P P
C N B P P

98

 51535

DEVINEAU Antoine
 FLEURY Charles 

ARGENT 241.00 300.00 DNF
59.00
33
33.00
DNF
59.00
47
47.00
44
44.00
43
43.00
15
15.00

S N O NANTES
S N O NANTES

99

 51311

CEVEY Gaëlle
 METTRAUX Laurane 

ARGENT 243.00 296.00 40
40.00
53
53.00
40
40.00
35
35.00
50
50.00
37
37.00
41
41.00

CNV

100

 50443

SANCHETTE Anne chloe
 JUVENETON Charlotte 

ARGENT 245.00 304.00 29
29.00
48
48.00
DNF
59.00
BFD
59.00
50
50.00
42
42.00
17
17.00

Y C Grenoble Chara
Y C Grenoble Chara

101

 51812

BEZEL Mara
 MUDESPACHER Fiona 

ARGENT 247.00 306.00 23
23.00
DNF
59.00
RAF
59.00
43
43.00
40
40.00
23
23.00
DNF
59.00

SVT

102

 51959

LE DEM Titouan
 DUCHARME Theo 

ARGENT 249.00 308.00 49
49.00
DNF
59.00
DNF
59.00
BFD
59.00
32
32.00
31
31.00
19
19.00

C N ILE TUDY
C N ILE TUDY

103

 49717

MESLIN Margaux
 MACQUAIRE Clemence 

ARGENT 251.00 310.00 37
37.00
DSQ
59.00
18
18.00
BFD
59.00
30
30.00
48
48.00
DNF
59.00

S R CAEN OUISTREHAM
S R CAEN OUISTREHAM

104

 51915

DEPIERRE Billy
 PERGOD Loris 

ARGENT 258.00 317.00 47
47.00
40
40.00
DNF
59.00
40
40.00
26
26.00
46
46.00
DNF
59.00

S R V ANNECY
S R V ANNECY

105

 51960

SIMON Laura
 JACOBS Janice 

ARGENT 258.00 317.00 36
36.00
39
39.00
DNF
59.00
41
41.00
47
47.00
55
55.00
40
40.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

106

 51918

VANLAER Clementine
 GENITEAU Marine 

ARGENT 261.00 315.00 54
54.00
35
35.00
44
44.00
42
42.00
52
52.00
52
52.00
36
36.00

V G A ST MAUR VOILE
C V ST QUENTIN

107

 51210

METAIS Alice
 TETARD Claire 

ARGENT 268.00 327.00 27
27.00
DSQ
59.00
DNF
59.00
26
26.00
52
52.00
45
45.00
DNF
59.00

ASPTT LA ROCHELLE
ASPTT LA ROCHELLE

108

 51043

GUILLEN Thomas
 DELOLMO Valentin 

ARGENT 271.00 330.00 52
52.00
43
43.00
DNF
59.00
BFD
59.00
51
51.00
35
35.00
31
31.00

Y C TOULON
Y C TOULON

109

 49556

BILL Lenny
 FOURNIER Benjamin 

ARGENT 272.00 331.00 42
42.00
46
46.00
41
41.00
BFD
59.00
43
43.00
41
41.00
DNF
59.00

C N COGOLIN
C N COGOLIN

110

 48970

VIDEAU LoØc
 HADDI Kvin 

ARGENT 278.00 337.00 50
50.00
41
41.00
44
44.00
BFD
59.00
57
57.00
47
47.00
39
39.00

C N CLAOUEY
C N CLAOUEY

111

 52369

DE LA GICLAIS Solene
 DE LA GICLAIS Mathilde 

ARGENT 282.00 341.00 47
47.00
52
52.00
43
43.00
38
38.00
46
46.00
56
56.00
DNF
59.00

S R V ANNECY
S R V ANNECY

112

 60

JOURNE Isabelle
 QUILLIET Vanille 

ARGENT 300.00 359.00 43
43.00
51
51.00
45
45.00
BFD
59.00
49
49.00
53
53.00
DNF
59.00

C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

113

 50074

SANCHETTE Elise
 CASTILLAN Romane 

ARGENT 318.00 377.00 53
53.00
DNF
59.00
DNF
59.00
41
41.00
47
47.00
DNF
59.00
DNF
59.00

Y C Grenoble Chara
Y C Grenoble Chara

114

 51780

GEAY Julie
 NAEL Maela 

ARGENT 320.00 379.00 51
51.00
42
42.00
DNF
59.00
DNF
59.00
DNF
59.00
50
50.00
DNF
59.00

C N B P P
C N B P P

115

 51536

BONTE Pierre
 FLEURY Damien 

ARGENT 326.00 385.00 50
50.00
44
44.00
DNF
59.00
BFD
59.00
55
55.00
DNF
59.00
DNF
59.00

S N O NANTES
S N O NANTES

116

 52641

JOSSELIN Marie
 ALBERT Marguerite 

ARGENT 339.00 398.00 55
55.00
DNF
59.00
DNF
59.00
DNF
59.00
53
53.00
54
54.00
DNF
59.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

Pénalités et réparations : 114 (28 BFD; 61 DNF; 13 DSQ; 3 OCS; 2 RAF; 7 RDG; )
[Retour début de page]

KORHEL Georges
Président du Comité de Course

GERODIAS Patrick
Président du Comité de Réclamation


Produit le 21/04/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 02/10/2007) © 2001/2007