COUPE INTERNATIONALE D'ETE 2007
MINIMES D2 - BENJAMINS D1
-_-
19/08/2007 au 25/08/2007
Résultat du Samedi 25 Août 2007 à 09.51 h.



Groupe BENJAMINS D1 après 8 courses (6 retenues) (81 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 Club / Pays
1

FRA 65

LEFORT Antoine

11.00 28.00 1
1.00
2
2.00
1
1.00
4
4.00
1
1.00
10
10.00
2
2.00
7
7.00

CATARAIBES GUADELOUP

2

FRA 79

FORTUNE Arthur

15.00 58.00 2
2.00
1
1.00
4
4.00
2
2.00
3
3.00
3
3.00
24
24.00
19
19.00

CS BAS DU FORT

3

FRA 1755

PONTHIEU Thomas

39.00 83.00 6
6.00
15
15.00
10
10.00
1
1.00
24
24.00
2
2.00
5
5.00
20
20.00

V G A ST MAUR VOILE

4

FRA 78

HAYEWSKI Swann

41.00 76.00 7
7.00
16
16.00
19
19.00
5
5.00
2
2.00
1
1.00
10
10.00
16
16.00

CS BAS DU FORT

5

SUI 1318

LAGNEUX BENOIT

43.00 79.00 8
8.00
5
5.00
13
13.00
18
18.00
18
18.00
15
15.00
1
1.00
1
1.00

CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX

6

FRA 906

MANNI Tao

68.00 157.00 13
13.00
60
60.00
14
14.00
28
28.00
5
5.00
29
29.00
3
3.00
5
5.00

Y C ANTIBES

7

FRA 1783

BOISARD Guillaume

69.00 141.00 33
33.00
7
7.00
5
5.00
15
15.00
22
22.00
39
39.00
16
16.00
4
4.00

C N STE MAXIME

8

FRA 1664

MARTEAU Camille

70.00 125.00 22
22.00
29
29.00
3
3.00
26
26.00
7
7.00
19
19.00
6
6.00
13
13.00

C V BORDEAUX

9

MON 1405

ALBERT-DAVIE Edward

82.00 171.00 19
19.00
19
19.00
46
46.00
11
11.00
9
9.00
9
9.00
15
15.00
43
43.00

Y C MONACO

10

SUI 1390

VAN CAMPENHOUDT MARINE

89.00 157.00 25
25.00
9
9.00
17
17.00
39
39.00
29
29.00
11
11.00
4
4.00
23
23.00

CLUB NAUTIQUE DE VERSOIS

11

FRA 1472

FISCHER GUILLOU Loic

91.00 165.00 15
15.00
23
23.00
26
26.00
47
47.00
4
4.00
12
12.00
11
11.00
27
27.00

C N B P P

12

FRA 1834

NAUZE Alicia

101.00 190.00 14
14.00
33
33.00
8
8.00
25
25.00
26
26.00
16
16.00
56
56.00
12
12.00

C N CLAOUEY

13

FRA 1738

SIMON Thomas

104.00 268.00 16
16.00
20
20.00
25
25.00
30
30.00
OCS
82.00
OCS
82.00
7
7.00
6
6.00

SR BREST

14

FRA 1306

HALLEGUEN Edouard

106.00 210.00 9
9.00
28
28.00
53
53.00
10
10.00
19
19.00
51
51.00
9
9.00
31
31.00

C R NG DE GRANVILLE

15

FRA 1270

BONNAUD Max frederick

107.00 229.00 11
11.00
10
10.00
12
12.00
36
36.00
40
40.00
OCS
82.00
21
21.00
17
17.00

C O Y C HYEROIS

16

MON 1403

DI SALVIA Lisa

108.00 205.00 24
24.00
25
25.00
6
6.00
23
23.00
25
25.00
5
5.00
53
53.00
44
44.00

Y C MONACO

17

FRA 1881

DUCELIER Jules

110.00 225.00 3
3.00
71
71.00
44
44.00
35
35.00
6
6.00
25
25.00
33
33.00
8
8.00

V G A ST MAUR VOILE

18

FRA 1341

DUFOUR Fidelin

115.00 218.00 51
51.00
26
26.00
35
35.00
3
3.00
52
52.00
18
18.00
30
30.00
3
3.00

C S N BRIVE

19

FRA 1816

BORNET Clement

115.00 185.00 20
20.00
22
22.00
28
28.00
20
20.00
17
17.00
17
17.00
19
19.00
42
42.00

ASPTT LA ROCHELLE

20

FRA 1025

VINCENT Thibault

120.00 218.00 18
18.00
17
17.00
30
30.00
22
22.00
53
53.00
20
20.00
13
13.00
45
45.00

V G A ST MAUR VOILE

21

FRA 1848

MACHETTI Hippolyte

121.00 266.00 4
4.00
DSQ
82.00
18
18.00
9
9.00
38
38.00
6
6.00
46
46.00
63
63.00

C N ANTIBES

22

FRA 1265

BARRUE Marie

122.00 232.00 42
42.00
6
6.00
7
7.00
38
38.00
42
42.00
7
7.00
22
22.00
68
68.00

C O Y C HYEROIS

23

FRA 1312

GOSSELIN Paul

123.00 217.00 21
21.00
37
37.00
29
29.00
13
13.00
10
10.00
13
13.00
43
43.00
51
51.00

Y C DE CALAIS

24

FRA 1860

BEAUDUN Ange Jean

124.00 214.00 17
17.00
46
46.00
24
24.00
41
41.00
32
32.00
8
8.00
44
44.00
2
2.00

YC POINTE ROUGE

25

FRA 1592

BERTHEZ Clemence

125.00 225.00 10
10.00
3
3.00
11
11.00
32
32.00
34
34.00
38
38.00
35
35.00
62
62.00

C V MARSEILLAN

26

FRA 345

CANTIRAN Teiva

125.00 245.00 30
30.00
24
24.00
9
9.00
24
24.00
12
12.00
26
26.00
38
38.00
DSQ
82.00

C N CANET PERPIGNAN

27

FRA 658

MILCENT Adrien

128.00 237.00 59
59.00
12
12.00
21
21.00
21
21.00
8
8.00
50
50.00
28
28.00
38
38.00

C N CLAOUEY

28

FRA 1496

SIMONNOT Romain

135.00 228.00 34
34.00
13
13.00
27
27.00
33
33.00
14
14.00
56
56.00
14
14.00
37
37.00

Y C LONDAIS

29

FRA 1863

JAFFREZIC Clara

136.00 241.00 26
26.00
14
14.00
48
48.00
43
43.00
11
11.00
57
57.00
32
32.00
10
10.00

C N B P P

30

FRA 5

BOUCHE Luca

149.00 257.00 23
23.00
35
35.00
39
39.00
37
37.00
59
59.00
4
4.00
49
49.00
11
11.00

C N ALPIN

31

FRA 1243

LEROY Marine

155.00 271.00 5
5.00
4
4.00
41
41.00
50
50.00
20
20.00
36
36.00
66
66.00
49
49.00

LA PELLE-MARSEILLE

32

FRA 846

BARRUE Arthur

176.00 335.00 55
55.00
DNF
82.00
77
77.00
27
27.00
37
37.00
31
31.00
8
8.00
18
18.00

C O Y C HYEROIS

33

FRA 1754

FEUDKIRCHER Jules

178.00 305.00 27
27.00
42
42.00
31
31.00
17
17.00
27
27.00
63
63.00
64
64.00
34
34.00

C N STE MAXIME

34

FRA 1131

FIONI Clara

181.00 303.00 37
37.00
74
74.00
40
40.00
8
8.00
48
48.00
48
48.00
23
23.00
25
25.00

C V ST QUENTIN

35

FRA 1820

FEDIT Alan

190.00 310.00 12
12.00
18
18.00
36
36.00
53
53.00
28
28.00
43
43.00
55
55.00
65
65.00

A M S L FREJUS

36

FRA 858

HUITRIC Ronan

206.00 349.00 28
28.00
DNF
82.00
54
54.00
61
61.00
31
31.00
30
30.00
17
17.00
46
46.00

C N RELECQ- KERHUON

37

FRA 1250

FAUGIER Guillaume

209.00 336.00 39
39.00
34
34.00
70
70.00
7
7.00
57
57.00
47
47.00
26
26.00
56
56.00

C V ST QUENTIN

38

FRA 1798

COUR Thibault

209.00 363.00 35
35.00
51
51.00
33
33.00
12
12.00
16
16.00
DSQ
82.00
62
62.00
72
72.00

S R HAVRE

39

FRA 1269

BONNET-GUERRINI Esteban

213.00 363.00 29
29.00
11
11.00
60
60.00
56
56.00
35
35.00
68
68.00
OCS
82.00
22
22.00

S N BANDOL

40

FRA 1574

LESPRIT Laura

215.00 342.00 61
61.00
31
31.00
2
2.00
57
57.00
39
39.00
61
61.00
25
25.00
66
66.00

U.S CRETEIL VOILE

41

FRA 1421

TRON Aurelia

215.00 326.00 44
44.00
56
56.00
55
55.00
29
29.00
45
45.00
33
33.00
31
31.00
33
33.00

Y C TOULON

42

FRA 860

SANCHEZ Charles

216.00 349.00 47
47.00
38
38.00
73
73.00
14
14.00
55
55.00
27
27.00
60
60.00
35
35.00

C S N BRIVE

43

FRA 1607

HISS Thibault

218.00 364.00 54
54.00
45
45.00
64
64.00
16
16.00
33
33.00
40
40.00
OCS
82.00
30
30.00

C N STE MAXIME

44

FRA 1553

RONDEAU Alizee

219.00 353.00 41
41.00
67
67.00
22
22.00
62
62.00
46
46.00
22
22.00
67
67.00
26
26.00

S R SIX FOURS

45

FRA 85

QUILLET Raphael

221.00 356.00 67
67.00
62
62.00
23
23.00
68
68.00
15
15.00
14
14.00
50
50.00
57
57.00

YC POINTE ROUGE

46

FRA 417

ASSIE Maxence

223.00 328.00 38
38.00
39
39.00
42
42.00
19
19.00
51
51.00
34
34.00
51
51.00
54
54.00

C V ST QUENTIN

47

MON 1408

BOUCHET Nicolas

223.00 343.00 49
49.00
55
55.00
65
65.00
34
34.00
36
36.00
42
42.00
34
34.00
28
28.00

Y C MONACO

48

FRA 1862

PINEAU Valentin

236.00 385.00 62
62.00
DNF
82.00
37
37.00
52
52.00
13
13.00
67
67.00
20
20.00
52
52.00

YC POINTE ROUGE

49

FRA 1097

LAGORD Thibault

240.00 373.00 66
66.00
65
65.00
20
20.00
31
31.00
67
67.00
28
28.00
41
41.00
55
55.00

C N ARS EN RE

50

FRA 1600

SOLA Titouan

243.00 393.00 78
78.00
72
72.00
15
15.00
54
54.00
21
21.00
49
49.00
65
65.00
39
39.00

S N BANDOL

51

FRA 1354

LE DOZE Ludovic

244.00 380.00 70
70.00
57
57.00
50
50.00
48
48.00
44
44.00
66
66.00
36
36.00
9
9.00

S N MOUREPIANE

52

MON 1415

CHAILAN Lucie colombe

244.00 377.00 72
72.00
61
61.00
58
58.00
42
42.00
60
60.00
23
23.00
40
40.00
21
21.00

Y C MONACO

53

FRA 1043

FAUGIER Quentin

245.00 391.00 73
73.00
41
41.00
47
47.00
6
6.00
65
65.00
32
32.00
54
54.00
73
73.00

C V ST QUENTIN

54

FRA 1054

BRUN Tom

249.00 378.00 71
71.00
44
44.00
16
16.00
58
58.00
50
50.00
53
53.00
39
39.00
47
47.00

S N BANDOL

55

FRA 1045

GREIVELDINGER Come

251.00 400.00 48
48.00
8
8.00
67
67.00
45
45.00
41
41.00
OCS
82.00
42
42.00
67
67.00

S N P H

56

FRA 1366

CARBONARO Pierre

251.00 392.00 79
79.00
48
48.00
62
62.00
40
40.00
43
43.00
45
45.00
27
27.00
48
48.00

G G V L S

57

FRA 168

PATAT Quentin

255.00 402.00 65
65.00
36
36.00
69
69.00
78
78.00
23
23.00
54
54.00
63
63.00
14
14.00

S N P H

58

FRA 1159

HURTAK Femke

258.00 399.00 45
45.00
47
47.00
45
45.00
44
44.00
72
72.00
41
41.00
69
69.00
36
36.00

C N COGOLIN

59

FRA 1493

ASCENCIO Melanie

261.00 405.00 46
46.00
40
40.00
49
49.00
49
49.00
OCS
82.00
62
62.00
48
48.00
29
29.00

Y C LONDAIS

60

FRA 635

CHEVET Celine

261.00 400.00 31
31.00
52
52.00
38
38.00
60
60.00
58
58.00
35
35.00
47
47.00
79
79.00

S N P H

61

FRA 1524

ROBIC Mael

275.00 421.00 32
32.00
49
49.00
51
51.00
76
76.00
70
70.00
21
21.00
61
61.00
61
61.00

USAM VOILE

62

FRA 6802

MOURNIAC Tim

276.00 416.00 58
58.00
21
21.00
66
66.00
67
67.00
73
73.00
24
24.00
57
57.00
50
50.00

ASN QUIBERON

63

FRA 980

HUE Mathilde

276.00 420.00 43
43.00
54
54.00
57
57.00
70
70.00
74
74.00
52
52.00
29
29.00
41
41.00

C N B P P

64

FRA 83

GUERIN Lucas

279.00 438.00 77
77.00
64
64.00
56
56.00
55
55.00
62
62.00
DSQ
82.00
18
18.00
24
24.00

Y C TOULON

65

FRA 1616

SEGRE Jean

280.00 430.00 50
50.00
32
32.00
32
32.00
72
72.00
54
54.00
44
44.00
68
68.00
78
78.00

ASPTT LA ROCHELLE

66

FRA 19454

SAVOLDELLI Clara

284.00 433.00 52
52.00
75
75.00
71
71.00
65
65.00
69
69.00
74
74.00
12
12.00
15
15.00

C V MULHOUSE

67

FRA 715

MASSON Francois

286.00 435.00 53
53.00
69
69.00
34
34.00
63
63.00
30
30.00
37
37.00
74
74.00
75
75.00

Y C DE CALAIS

68

FRA 214

VAN BATTEN Thomas

286.00 429.00 40
40.00
53
53.00
43
43.00
73
73.00
47
47.00
58
58.00
45
45.00
70
70.00

Y C DE CALAIS

69

FRA 1596

BARRAU Ulysse

292.00 410.00 57
57.00
50
50.00
59
59.00
46
46.00
49
49.00
59
59.00
37
37.00
53
53.00

C N CROISETTE

70

FRA 1564

ARNAUD Antoine

333.00 482.00 68
68.00
43
43.00
74
74.00
75
75.00
68
68.00
64
64.00
58
58.00
32
32.00

Y C VICHY

71

FRA 1446

LODS Damien

341.00 502.00 36
36.00
27
27.00
68
68.00
74
74.00
OCS
82.00
60
60.00
79
79.00
76
76.00

Y C ANTIBES

72

FRA 1705

LEPOUTRE Paco

341.00 481.00 60
60.00
66
66.00
61
61.00
51
51.00
64
64.00
46
46.00
59
59.00
74
74.00

S R ROCHELAISES

73

FRA 66

REGNAULT Merik

355.00 512.00 64
64.00
30
30.00
52
52.00
DSQ
82.00
75
75.00
75
75.00
70
70.00
64
64.00

AFOLG STE ANNE

74

FRA 312

DETANT Lucas

355.00 495.00 63
63.00
58
58.00
63
63.00
69
69.00
56
56.00
55
55.00
71
71.00
60
60.00

Y C DE CALAIS

75

FRA 820

MICHON Felix

376.00 528.00 76
76.00
68
68.00
76
76.00
59
59.00
63
63.00
70
70.00
76
76.00
40
40.00

C N ARS EN RE

76

FRA 1479

DUCREUX Daphne

381.00 537.00 56
56.00
63
63.00
79
79.00
64
64.00
61
61.00
65
65.00
72
72.00
77
77.00

C N NICE

77

FRA 966

RAGUET Capucine

392.00 540.00 69
69.00
59
59.00
72
72.00
71
71.00
76
76.00
72
72.00
52
52.00
69
69.00

S N BANDOL

78

FRA 1497

BIDEGARAY Mai

414.00 566.00 75
75.00
73
73.00
75
75.00
77
77.00
66
66.00
69
69.00
73
73.00
58
58.00

Y C LONDAIS

79

FRA 1253

VERGY Matteo

439.00 601.00 74
74.00
70
70.00
78
78.00
DNF
82.00
71
71.00
71
71.00
75
75.00
80
80.00

S R ROCHELAISES

80

FRA 72

NIQUET Pierre-Anthony

441.00 602.00 80
80.00
77
77.00
81
81.00
66
66.00
77
77.00
73
73.00
77
77.00
71
71.00

CNHS VESOUL

81

FRA 22765

DARGENT Emeline

446.00 607.00 81
81.00
76
76.00
80
80.00
79
79.00
78
78.00
76
76.00
78
78.00
59
59.00

CNHS VESOUL

[Retour début de page]

ROHART Philippe
Président du Comité de Course

VIDAL Claude-michel
Président du Comité de Protestation


Produit le 25/08/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 27/07/2007) © 2001/2007
Contact