Regate Junior championat suisse par points 420

-_-
05/04/2008 au 05/04/2008

Contact Email :jean-charles@cnv.ch
Résultat du Dimanche 6 Avril 2008 à 16.18 h.

 Course 1 du 05/04/2008  Course 2 du 05/04/2008  Course 3 du 05/04/2008  Course 4 du 05/04/2008  Course 5 du 05/04/2008  Course 6 du 05/04/2008  Course 7 du 05/04/2008


Groupe CS 420 après 7 courses (6 retenues) (21 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays
1

 SUI 53110

MEIER ANJA
 BLOEM MARIELOU 

20.00 28.008
8.00
4
4.00
2
2.00
3
3.00
4
4.00
6
6.00
1
1.00

SCGW

2

 SUI 52732

SCHNEIDER STEFFEN
 ZUGER CHRISTOPH 

24.00 39.002
2.00
1
1.00
7
7.00
1
1.00
15
15.00
7
7.00
6
6.00

SYH

3

 SUI 53108

BOLLIGER NICOLE
 VOGT MERET 

26.00 48.00BFD
22.00
2
2.00
3
3.00
4
4.00
2
2.00
2
2.00
13
13.00

YCB

4

 SUI 51794

FRUTTERO BLAISE
 HUTIN JOHAN 

29.00 42.004
4.00
8
8.00
13
13.00
5
5.00
3
3.00
4
4.00
5
5.00

CNV

5

 SUI 53199

DONINELLI STEPHANO
 ANTONETTO CARLO 

37.00 53.001
1.00
5
5.00
16
16.00
7
7.00
7
7.00
8
8.00
9
9.00

CVLL

6

 SUI 52593

BERNASCONI REMO
 KREIS JEANNE 

41.00 55.0010
10.00
14
14.00
5
5.00
12
12.00
1
1.00
3
3.00
10
10.00

RCO

7

 SUI 53109

BRAUCHLI TITOUAN
 THURNHERR ROMAN 

43.00 65.00BFD
22.00
11
11.00
17
17.00
2
2.00
8
8.00
1
1.00
4
4.00

SVT

8

 SUI 51816

BEZEL ALEXA
 MORATH FABIENNE 

48.00 62.003
3.00
3
3.00
11
11.00
9
9.00
11
11.00
11
11.00
14
14.00

SVT

9

 SUI 51748

VAN CAMPENHOUDT GAETAN
 SCHWAB ALEXANDRE 

55.00 77.0016
16.00
OCS
22.00
1
1.00
8
8.00
6
6.00
BFD
22.00
2
2.00

CNV

10

 SUI 52967

NAEF LIVIA
 WITZ DENISE 

59.00 81.005
5.00
6
6.00
6
6.00
17
17.00
14
14.00
BFD
22.00
11
11.00

YCA

11

 SUI 51812

MUDESPACHER FIONA
 BEZEL MARA 

62.00 80.0018
18.00
15
15.00
4
4.00
18
18.00
10
10.00
12
12.00
3
3.00

SVT

12

 SUI 52785

METTRAUX NELSON
 METTRAUX BRYAN 

63.00 83.009
9.00
13
13.00
20
20.00
15
15.00
5
5.00
13
13.00
8
8.00

CNV

13

 SUI 52125

FLESSATI JULIAN
 RUDLINGER TOBIAS 

63.00 78.0015
15.00
10
10.00
14
14.00
10
10.00
13
13.00
9
9.00
7
7.00

SCR

14

 SUI 52606

SIEGENTHALER MAJA
 WYSS CYRIL 

65.00 87.0011
11.00
7
7.00
12
12.00
16
16.00
9
9.00
10
10.00
DNF
22.00

TYC

15

 SUI 53017

STERN MARC
 MEYLAN STEPHANE 

66.00 88.006
6.00
OCS
22.00
15
15.00
6
6.00
DNF
22.00
5
5.00
12
12.00

CNV

16

 SUI 51311

CEVEY GAELLE
 METTRAUX LAURANE 

76.00 93.0012
12.00
9
9.00
10
10.00
13
13.00
17
17.00
15
15.00
17
17.00

CNV

17

 SUI 52146

THURNHERR PASCUAL
 ROMAN LUTHOLD NICOLAS 

84.00 106.007
7.00
18
18.00
18
18.00
14
14.00
12
12.00
BFD
22.00
15
15.00

SCPF

18

 SUI 52733

RECK JOHANNES
 SCHILLING NICO 

89.00 108.0013
13.00
16
16.00
19
19.00
11
11.00
19
19.00
14
14.00
16
16.00

SVB

19

 SUI 52298

MONNIER LOUIS
 MANZER NICOLAS 

94.00 113.0014
14.00
19
19.00
9
9.00
19
19.00
18
18.00
16
16.00
18
18.00

 

20

 SUI 52880

THONEN LISA
 MANTOVANI CAMILLA 

100.00 122.0017
17.00
17
17.00
8
8.00
20
20.00
16
16.00
DNS
22.00
DNS
22.00

RCO

21

 SUI 48261

IORNO-ALIVERTI MARTINO
 BERNAL CHLOE 

113.00 135.0019
19.00
12
12.00
21
21.00
DNF
22.00
20
20.00
DNF
22.00
19
19.00

CVVL

[Retour début de page]

Didier Jombart
Président du Comité de Course

Rob Veenhof
Président du Comité de Réclamation


Produit le 06/04/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 27/07/2007) © 2001/2007