CHAMPIONNAT SUISSE PAR POINTS

-_-
28/04/2007 au 29/04/2007
Résultat du Dimanche 29 Avril 2007 à 17.38 h.

 Course 1 du 29/04/2007  Course 1 du 29/04/2007


Groupe 420 après 1 courses (1 retenues) (30 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSériePts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 52147

HASLER Stephanie

  1.00 1.001

 

2

 52038

EGLI Vincent

  2.00 2.002

 

3

 52148

GREMAUD Olivier

  3.00 3.003

 

4

 51664

CARON Evelyne

  4.00 4.004

 

5

 51794

FRUTTERO Blaise

  5.00 5.005

 

6

 52298

HAUSSER Romuald

  6.00 6.006

 

7

 52594

RUPP Stephan

  7.00 7.007

 

8

 52593

BERNASCONI Remo

  8.00 8.008

 

9

 52124

CEMIN Nicola

  9.00 9.009

 

10

 52125

NAEF Livia

  10.00 10.0010

 

11

 52732

SCHNEIDER Steffen

  11.00 11.0011

 

12

 52606

BEYELER Michael

  12.00 12.0012

 

13

 52785

METTRAUX Nelson

  13.00 13.0013

 

14

 51816

BRAUCHLI Titouan

  14.00 14.0014

 

15

 51812

MÜDESPACHER Fiona

  15.00 15.0015

 

16

 53017

STERN Marc

  16.00 16.0016

 

17

 52597

BREGAMIN Marco

  17.00 17.0017

 

18

 51714

RICHARD Julie

  18.00 18.0018

 

19

 52129

RECK Martin

  19.00 19.0019

 

20

 51013

CORNAZ Frederic

  20.00 20.0020

 

21

 52149

MEYER Anna

  21.00 21.0021

 

22

 51311

CEVEY Gaëlle

  22.00 22.0022

 

23

 52248

MEIER Anja

  23.00 23.0023

 

24

 51748

SCHWAB Alexandre

  24.00 24.0024

 

25

 49762

MAAG Luca

  25.00 25.0025

 

26

 49707

NYDEGGER Nina

  26.00 26.0026

 

27

 47389

SPEISER Stefan

  27.00 27.0027

 

28

 52733

RECK Johannes

  28.00 28.0028

 

29

 51324

REINHARD Florian

  29.00 29.0029

 

---

 52126

KÜTTEL Fabian

  31.00 31.00DSQ

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DSQ, )
[Retour début de page]
Groupe LASER STANDARD après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsSériePts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 181465

FISCHER Pascal

  1.00 1.001

 

2

 186199

DURR Gilbert

  2.00 2.002

 

3

 187521

CUJEAN Lucien

  3.00 3.003

 

4

 181089

HAGMANN Pascal

  4.00 4.004

 

5

 156182

GIESBRECHT Jan

  5.00 5.005

 

6

 176469

LARSEN Steve

  6.00 6.006

 

7

 147770

ANKLIN Nicolas

  7.00 7.007

 

8

 187544

GIROD Pierre

  8.00 8.008

 

9

 183278

SWE HEDLUD Bjoern

  9.00 9.009

 

10

 173601

STOESSEL Nicolas

  10.00 10.0010

 

11

 1

EMERY Olivier

  11.00 11.0011

 

---

 44720

GAY Eric

  13.00 13.00DNF

 

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF, )
[Retour début de page]

MANUEL STERN
Président du Comité de Course

DOMINQUE HAUSSER
Président du Comité de Réclamation


Produit le 29/04/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005