Championnat suisse par point
420 et 470
-_-
2 juin 2007 au 3 juin 2007

mailto:frlehmann@gmail.com
Résultat du Dimanche 3 Juin 2007 à 12.49 h.

 Course 1 du 02/06/2007  Course 1 du 02/06/2007  Course 2 du 02/06/2007  Course 2 du 02/06/2007  Course 3 du 02/06/2007  Course 3 du 02/06/2007  Course 4 du 02/06/2007  Course 4 du 02/06/2007


Groupe 420 après 4 courses (3 retenues) (22 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 SUI 52148

GREMAUD Olivier
 GREMAUD Adrien 

7.00 12.00 4
4.00
5
5.00
2
2.00
1
1.00

 

2

 SUI 52147

HASLER Stéphanie
 HASLER Romy 

9.00 17.00 2
2.00
6
6.00
1
1.00
8
8.00

SNR

3

 SUI 52146

GABELLA Raphael
 GABELLA Stéphane 

9.00 17.00 8
8.00
3
3.00
4
4.00
2
2.00

 

4

 SUI 52594

RUPP Stephan
 VAN WIJK Evert 

11.00 21.00 10
10.00
1
1.00
3
3.00
7
7.00

RCO

5

 SUI 53017

MEYLAN Stéphane
 STERN Marc 

11.00 17.00 6
6.00
2
2.00
5
5.00
4
4.00

 

6

 SUI 51816

BRAUCHLI Titouan
 BEZEL Alexa 

16.00 27.00 5
5.00
4
4.00
7
7.00
11
11.00

SVT

7

 SUI 52125

WIRZ Denise
 NAEF Livia 

19.00 32.00 3
3.00
13
13.00
13
13.00
3
3.00

YCA

8

 SUI 52038

EGLI Vincent
 EGLI Tessa 

20.00 34.00 7
7.00
7
7.00
14
14.00
6
6.00

SCM

9

 SUI 52785

METTRAUX Nelson
 METTRAUX Bryan 

25.00 48.00 OCS
23.00
14
14.00
6
6.00
5
5.00

 

10

 SUI 52129

OTT René
 RECK Martin 

26.00 38.00 12
12.00
8
8.00
8
8.00
10
10.00

 

11

 SUI 51664

VOGT Meret
 CARON Evelyne 

27.00 50.00 1
1.00
11
11.00
DNF
23.00
15
15.00

YCB

12

 SUI 52126

KÜTTEL Fabian
 HUBER Christoph 

28.00 43.00 15
15.00
10
10.00
9
9.00
9
9.00

SCH

13

 SUI 51794

FRUTTERO Blaise
 HUTIN Johan 

32.00 47.00 9
9.00
9
9.00
15
15.00
14
14.00

 

14

 SUI 52733

RECK Johannes
 SCHILLING Nico 

39.00 59.00 20
20.00
17
17.00
10
10.00
12
12.00

 

15

 SUI 52149

MEYER Anna
 ZEHNDER Selina 

43.00 66.00 17
17.00
15
15.00
11
11.00
DNF
23.00

 

16

 SUI 52966

BÜHLER Seraina
 KATTINGER Philipp 

43.00 63.00 14
14.00
20
20.00
16
16.00
13
13.00

 

17

 SUI 51714

RICHARD Julie
 GRAHAM Léa 

46.00 69.00 11
11.00
12
12.00
DNF
23.00
DNF
23.00

 

18

 SUI 52606

BEYLER Michael
 HERTING Lena 

46.00 69.00 16
16.00
18
18.00
12
12.00
DNF
23.00

 

19

 SUI 51311

CEVEY Gaelle
 METTRAUX Laurane 

57.00 80.00 13
13.00
21
21.00
DNF
23.00
DNF
23.00

 

20

 SUI 51013

CORNAZ Daniel
 CORNAZ Frédéric 

58.00 81.00 19
19.00
16
16.00
DNF
23.00
DNF
23.00

SCT

21

 SUI 48304

HOFFMANN Thirza
 BOLLIGER Nicole 

60.00 83.00 18
18.00
19
19.00
DNF
23.00
DNF
23.00

 

22

 SUI 48574

RICHTER Jannik
 SALDER Lars 

66.00 89.00 21
21.00
22
22.00
DNF
23.00
DNF
23.00

 

Pénalités et réparations : 14 (13 DNF, 1 OCS, )
[Retour début de page]
Groupe 470 après 4 courses (3 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 SUI 1429

BRAUCHLI Yannick
 KOTER Simon 

3.00 7.00 1
1.00
1
1.00
4
4.00
1
1.00

SVT

2

 SUI 1415

LONGCHAMP Régis
 JUTZI Vincent 

6.00 9.00 3
3.00
2
2.00
1
1.00
3
3.00

 

3

 SUI  8

BORTER Bernard
 PERRET-GENTIL Yan 

6.00 9.00 2
2.00
3
3.00
2
2.00
2
2.00

 

4

 SUI  1

STEIGER Martin
 VONMOOS Hans 

13.00 19.00 5
5.00
4
4.00
6
6.00
4
4.00

 

5

 SUI 1414

GREGORINI Flavia
 SIEGFRIED Angelika 

14.00 22.00 4
4.00
5
5.00
5
5.00
8
8.00

 

6

 SUI  4

MEIER Monika
 HUG Stella-Maria 

15.00 22.00 6
6.00
7
7.00
3
3.00
6
6.00

 

7

 SUI 1418

ZILTENER Lukas
 SCHONENBERG Brenda 

20.00 28.00 8
8.00
8
8.00
7
7.00
5
5.00

 

8

 SUI 1410

KIRRMANN Hubert
 KIRRMANN Verena 

20.00 28.00 7
7.00
6
6.00
8
8.00
7
7.00

 

[Retour début de page]

Lehmann François
Président du Comité de Course

Wyss André
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 15/10/2006) © 2001/2006