LA DOUBLE 2006

-_-
23/09/2006 au 23/09/2006
Résultat du Dimanche 24 Septembre 2006 à 12.55 h.

 Course 1 du 23/09/2006  Course 1 du 23/09/2006


18 PIEDS (18PIE) après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 998

AET 
 RAVONEL ANTOINE
 JUNDT THOMAS 

DOU/18PIE 1.00 1.001


CNV

2

 999

MOVE YOUR IMAGE 
 SCHILLER PHILIPPE
 CARDENOSO DAMIEN 

DOU/18PIE 2.00 2.002


CNV

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 1 (ACVL1) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 100

SYZ AND CO 
 PSAROFAGHIS JEAN
 GAY PHILIPPE 

DOU/ACVL1 1.00 1.001


CVSNG

2

 SUI 300

OYSTER 
 BOARON VINCENT
 SENFTEN CEDRIC 

DOU/ACVL1 2.00 2.002


CVSNG

3

 SUI 200

TILT 2 
 FIRMENICH PATRICK
 SCHNEITER ALEX 

DOU/ACVL1 3.00 3.003


CVSNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 2 (ACVL2) après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 6666

MISSTFY 
 VALITON DOMINIQUE
 CUJEAN OLIVIER 

DOU/ACVL2 1.00 1.001


CNV

2

 SUI 183

TERRIFIC 
 OTT RENE
 OTT JULIEN 

DOU/ACVL2 2.00 2.002


CVSNG

3

 SUI 22

BODY AND SOUL 
 BIGLER ROMAIN
 FROESCH FABIEN 

DOU/ACVL2 3.00 3.003


SNG

4

 SUI 2001

UNANIMUS 
 BORDIER Pierre
 BERTHERAT Phiippe 

DOU/ACVL2 4.00 4.004


CNV

5

 SUI 108

CDRC 
 NAIMI ALAIN
 HOGENDIJK SIESTE 

DOU/ACVL2 5.00 5.005


CVSNG

6

 SUI 2000

FLASH 
 GAY MAURICE
 MOECKEL BEAT 

DOU/ACVL2 6.00 6.006


SNNY

7

 SUI 27

50EME HURLANTS 
 PICTET CHARLES
 MICHAUD ????? 

DOU/ACVL2 7.00 7.007


CVSNG

8

 F  128

MEAN MACHINE 
 TURLIER GILLES
 BOUCHERIE NICOLAS 

DOU/ACVL2 8.00 8.008


CNS

---

 SUI 17701

METEORITE 
 PARIDANT THIERRY
 GIROD PATRICK 

DOU/ACVL2 11.00 11.00DNF


CVSNG

---

 SUI 34

PERCHETTE 
 PATRY SERGE
 PATRY XAVIER 

DOU/ACVL2 11.00 11.00DNF


CVSNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 3 (ACVL3) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 80

ENAILE 
 TOURNIER YVES
 MORDASINI VINCENT 

DOU/ACVL3 1.00 1.001


CVSNG

2

 SUI 952

TARANGAU MARINE-ELECTRONIC 
 SCHENK ROCH
 LEGERET OLIVIER 

DOU/ACVL3 2.00 2.002


SNLF

3

 SUI 72

ZEPHYROS 
 POURNARAS CONSTANTIN
 POURNARAS JEAN-ANTOINE 

DOU/ACVL3 3.00 3.003


CVSNG

4

 SUI 02

GADOLINIUM 
 DE MARIGNAC OLIVIER
 DALGAS CHRISTIAN 

DOU/ACVL3 4.00 4.004


CNC

5

 SUI 2720

ALYEN 
 LOMBARD ADRIEN
 UNGER SEB 

DOU/ACVL3 5.00 5.005


CVSNG

6

 SUI 02000

MAGICO PAPACARLO 
 PEDRAZZINI MATTEO
 PEDRAZZINI BENEDETTO 

DOU/ACVL3 6.00 6.006


CVSNG

7

 SUI 79

GASTON 
 SOREAU BENOIT-CH.
 CHEVASSUS MATHIEU 

DOU/ACVL3 7.00 7.007


CVSNG

8

 SUI 2083

MELTEM 
 MOZER LAURENT
 POCHELON PHILIPPE 

DOU/ACVL3 8.00 8.008


CNV

---

 Z  17

PHOEBUS 
 JAQUEMET RICHARD
 JAQUEMET TRISTAN 

DOU/ACVL3 10.00 10.00DNF


CVSNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 4 (ACVL4) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1058

LE TIOLU 
 BONDELLI FRANCOIS
 LIER ANTHONY 

DOU/ACVL4 1.00 1.001


CNF

2

 SUI 9699

VENTCOULIS II 
 LERCH TONY
 DURR PHILIPPE 

DOU/ACVL4 2.00 2.002


CNC

3

 SUI 006

CHANTIER NAVAL DE VIDY SA 
 MEYER ERIC
 VAUTRAVERS JACQUES 

DOU/ACVL4 3.00 3.003


CVV

4

 SUI 001

ESSENZIALE 
 BEAUSSE GILLES
 BEAUSSE ERIC 

DOU/ACVL4 4.00 4.004


CVSNG

5

 SUI 0108

GRAS MAISON TISSUS 
 BURKARD CHARLES
 BURKARD DANIEL 

DOU/ACVL4 5.00 5.005


CVSNG

6

 SUI 381

CHRISTELLE 
 DUCOMMUN JACQUES
 DUCOMMUN FABIEN 

DOU/ACVL4 6.00 6.006


CVSNG

7

 SUI 141

SMAC 
 IMBERT GIL
 IMBERT JENNIFER 

DOU/ACVL4 7.00 7.007


CVSNG

---

 SUI 561

FREYJA 
 WALTER NICOLAS
 WALTER DAGMAR 

DOU/ACVL4 10.00 10.00DNF


CNPR

---

 ITA 14372

DIDISTEAM 
 DIDISHEIM ARNAUD
 DIDISHEIM LAURENT 

DOU/ACVL4 10.00 10.00DNF


CVSNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 5 (ACVL5) après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI  3

CHLIKA-CHLIKA 
 CLOUX ALAIN
 KAUFMANN NICOLAS 

DOU/ACVL5 1.00 1.001


CVSNG

2

 SUI  7

MOONY 
 DERIAZ GUY
 SECRETAN NICOLAS 

DOU/ACVL5 2.00 2.002


CNC

3

 SUI 81

EPSILON 
 BENE MARC
 ANDEREGG REGIS 

DOU/ACVL5 3.00 3.003


CNH

4

 SUI 84

CIRRUS 
 MARTIN HUGUES
 MARTIN PIA 

DOU/ACVL5 4.00 4.004


CNPR

5

 FRA  8

FLOPHIL 
 FICHARD BERNARD
 QUIBLIER PIERRE 

DOU/ACVL5 5.00 5.005


CNYN

6

 Z 1460

NANOOK 
 GERBER ALAIN
 SAUTHIER PIERRE-FRANCOIS 

DOU/ACVL5 6.00 6.006


CNBC

7

 SUI 186

BELLISA 
 GILLIERON JEAN-CLAUDE
 ROBATTI RODOLFO 

DOU/ACVL5 7.00 7.007


SNMC

8

 SUI 1039

BARAKA 
 MELLOS ALAIN
 MOTTIER PIERRE-ALAIN 

DOU/ACVL5 8.00 8.008


YCG

9

 SUI 2084

JAISALMER 
 HUBER STEFAN
 WIPFLI CHRISTIAN 

DOU/ACVL5 9.00 9.009


SNNY

---

 FRA 581

CROSS SYSTEME 
 ARNULF ERIC
 WAVRE PIERRE-ALAIN 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


CVSNG

---

 SUI 13

LES DEUX LUNES 
 MAYERAT ANTOINE
 DEMARNE VINCENT 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


CNV

---

 SUI 1663

ANGUILLE SOUS RUSH 
 WEHRLI URSULA
 GRUNER MICHEL 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


CVSNG

---

 SUI  5

MALAIKA 
 DICKINSON GAVIN
 WENGER MAX 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


CNV

---

 SUI 412

YEMANJA 
 STROHHECKER PIERRE
 STROHHECKER NATHALIE 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


SNR

---

 FRA 1699

LOVE AGAIN 
 GAILLARD PIERRE
 BERCHTOLD DENIS 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


C2NY

---

 SUI 8109

TBD 
 LEUENBERGER RICHARD
 PERIN ANTONIO 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


CNV

---

 SUI 39

IL SOGNO 
 GUIGNARD BLAISE
 VAN DER KLINK RALF 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


SNNY

---

 SUI 00184

MAXIMUS 
 RACLOZ PATRICK
 RACLOZ FABIAN 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


CVSNG

---

 SUI  8

LLAY LLAY 
 ROSENBERG SERGE
 ROSENBERG GLORIA 

DOU/ACVL5 20.00 20.00DNF


CNV

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 6 (ACVL6) après 1 courses (1 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI ANDRE
 RICCI GREGORY 

DOU/ACVL6 1.00 1.001


CNV

2

 SUI 96

SCOUBIDOU 
 BUGNON MARTIAL
 CORNU DAVID 

DOU/ACVL6 2.00 2.002


CNT

3

 GBR XI

BALLERINA 
 TAYLOR PETER
 WALKER TONY 

DOU/ACVL6 3.00 3.003


SCSIHLSEE

4

 SUI 2278

TANGARA 
 STRAUMANN DANIEL
 FRANGOULIS ISABEL 

DOU/ACVL6 4.00 4.004


CVSNG

5

 FRA 286

HO LA LA / X 332 
 COLOMB ROLAND
 GUILLERMARD THIERRY 

DOU/ACVL6 5.00 5.005


CNS

6

 SUI 21

DODO 
 GASSER GEORGES
 FRASNETTI CHRISTOPHE 

DOU/ACVL6 6.00 6.006


CNPR

7

 SUI 182

GB WAYPOINT 2 
 BRUCCHIETTI GIANLUCA
 NICKB ARTE ALEXANDRE 

DOU/ACVL6 7.00 7.007


CNPR

8

 SUI 1008

MAURABLIA 
 POUJOULAT GILBERT
 GAUD NICOLAS 

DOU/ACVL6 8.00 8.008


CV SNG

9

 SUI 01

CARPE DIEM 
 SCHAERRER BRUNO
 JACCARD FRANCOIS 

DOU/ACVL6 9.00 9.009


YCG

---

 SUI 10

LADY JO 
 MAGNIN GILBERT
 BONDAZ PHILIPPE 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


YCG

---

 SUI 395

J'SUI 
 WINTELER MARC
 MOTTU GUILLAUME 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


CVSNG

---

 SUI 2144

SWANIX 
 MATRINGE CEDRIC
 GAILLARD CHRISTOPHE 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


CNBC

---

 SUI 3037

5E ELEMENT 
 BODMER ALEXANDRE
 FALLOT MARTINE 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


CVSNG

---

 SUI 261

DAY TRIP 
 DE CARLO SEBASTIEN
 DE CARLO LUIGI 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


YCG

---

 SUI 1991

DOUCE-MARIE 
 RHYN DANIEL
 RHYN MARTINE 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


SNNY

---

 Z  19

GEMINGA 
 WALTER ROLAND
 WALTER GENEVIEVE 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


CNF

---

 SUI 836

SAMSARA 
 REGINATO FRANCO
 SPAHNI DENIS 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


YCG

---

 SUI 604

ARMARIS 
 BOADA JOSE
 AUBRY JEAN-MICHEL 

DOU/ACVL6 19.00 19.00DNF


CNV

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 7 (ACVL7) après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
---

 SUI 302

P'TIT LOUP 
 DAVIET JEAN
 BLET PIERRE 

DOU/ACVL7 6.00 6.00DNF


CVSNG

---

 SUI  1

LEONARD 
 REY JEAN-CLAUDE
 VERNE ROBERT 

DOU/ACVL7 6.00 6.00DNF


CVSNG

---

 SUI 06

LES ENFANTS D'ABORD 
 ROBERT-TISSOT P.-FRANCOIS
 LAEDERACH JEROME 

DOU/ACVL7 6.00 6.00DNF


CNV

---

 FRA 153

NORA 
 ACKERMANN ALAIN
 DESMET HILDE 

DOU/ACVL7 6.00 6.00DNF


C2NY

---

 SUI 1158

GOOF 
 GAVIN MICHEL
 GAVIN STEPHANE 

DOU/ACVL7 6.00 6.00DNF


SNG

[Retour début de page]
GRAND SURPRISE (GDS) après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA  1

TIXWAY 
 RAPHOZ PHILIPPE
 FEDRIGUCCI MARCO 

DOU/GDS 1.00 1.001


C2NY

2

 FRA 174

TIPSY ONE 
 BONJOUR YANN
 TOURNIER MARC 

DOU/GDS 2.00 2.002


CNF

3

 SUI 124

ELPENOR 
 ISELIN CHRISTOPHE
 ISELIN CRISTINA 

DOU/GDS 3.00 3.003


CVSNG

4

 FRA 176

ADONNANTE.COM. 
 MORELLE BENOIT
 HODGSON STEVE 

DOU/GDS 4.00 4.004


SNLF

5

 SUI 38

TWISTER 
 ZUND SIMONE
 ROTACH MICHEL 

DOU/GDS 5.00 5.005


CNV

6

 SUI 195

CAROLIVE TOO 
 RIGOT OLIVIER
 DIJKHUISEN EDDY 

DOU/GDS 6.00 6.006


CVSNG

7

 SUI 180

PUMP-IT-UP 
 VAN DINI ALEXANDRE
 GERMAIN FRANCOIS 

DOU/GDS 7.00 7.007


CNF

8

 FRA 10

MORPHO 
 CARROY ALEXANDRE
 MACHADO ARNAUD 

DOU/GDS 8.00 8.008


CNS

9

 SUI 68

JACKIE BLUE 
 MACH FRANCOIS
 MACH NICOLAS 

DOU/GDS 9.00 9.009


CVSNG

10

 SUI 42

GRYFFINDOR 
 PELLACANI PAOLO
 VAHARIS CONSTANTIN 

DOU/GDS 10.00 10.0010


CVSNG

11

 SUI 57

OUPS 
 BUFFET RAPHAEL
 GAILLE LAURENT 

DOU/GDS 11.00 11.0011


CCS

12

 FRA 33

THIRSTY 
 BONDOT OLIVIER
 GASCOIN LAURENT 

DOU/GDS 12.00 12.0012


CNS

13

 SUI 55

PASSETOUGRAIN 
 CARROZZO ALFRED
 DAVID ETIENNE 

DOU/GDS 13.00 13.0013


CVSNG

---

 FRA 86

BACHI BOUZOUK 
 SERRAD ERIC
 VERMOREL REMI 

DOU/GDS 15.00 15.00DNF


CNS

[Retour début de page]
M 2 (M 2) après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 15

TRIDEX 
 PETER CLARENCE
 LUTHY CHRISTOPHE 

MUL/M 2 1.00 1.001


CVSNG

2

 SUI  2

IMMOLAC LE CABESTAN 
 LEVEQUE JEAN-LUC
 BEERLI JEAN-PIERRE 

MUL/M 2 2.00 2.002


CNV

3

 ESP  1

WIMMING SPIRIT 
 CORDOBA JOAQUIM
 SOLA JUANJO 

MUL/M 2 3.00 3.003


CVCB

4

 SUI 18

DHL 
 EMERY JACQUES
 KASAVI IGAL 

MUL/M 2 4.00 4.004


CVSNG

5

 SUI 666

STAR LOGISTIQUE 
 GAUTIER RODOLPHE
 BOTTGE  
 MONNARD  

MUL/M 2 5.00 5.005


CVSNG

6

 SUI 17

TILT 
 FAVRE CHARLES
 BRINKGREVE BOET 

MUL/M 2 6.00 6.006


CNM

7

 SUI 28

FILID'S PARQUETS BAMBOU 
 MOUCHET CLAUDE
 STITELMANN RENAUD 

MUL/M 2 7.00 7.007


CNH

8

 SUI 8888

CARBON AFFAIR 
 VERWILGHEN NICOLAS

MUL/M 2 8.00 8.008


SNR

9

 SUI 0100

LIBRA COMPTOIR-IMMO.CH 
 GAUTIER FLORIAN
 SARREAU PHILIPPE 

MUL/M 2 9.00 9.009


SNG

10

 SUI  4

FLAM GESTION 
 MUSTAD CLARIN
 REINHARD FRANK 

MUL/M 2 10.00 10.0010


GYC

---

 SUI 005

GLG FINANCE 
 TINGUELY STEVE
 LASTEUX CHARLES-ANDRE 

MUL/M 2 12.00 12.00DNS


VLM

[Retour début de page]
M 3 (M 3) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
---

 SUI 803

HOULA HOULA 
 GUEX SYLVIE
 TISSOT FRED 

MUL/M 3 2.00 2.00DNF


YCG

[Retour début de page]
SURPRISE (SURPR) après 1 courses (1 retenues) (39 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsGrpPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 595

MAYER OPTICIEN 
 CHATAGNY JEAN-PASCAL
 CHATAGNY FRANCINE 

DOU/SURPR 1.00 1.001


2

 SUI 525

MIRABAUD 2 
 TOSO CHRISTIAN
 FAVEZ ETIENNE 

DOU/SURPR 2.00 2.002


CVSNG

3

 FRA 248

C2NY BLUE INFINITY 
 MERMOD DAVID
 FREDON MARC 

DOU/SURPR 3.00 3.003


C2NY

4

 SUI 542

NICOLORE 4 
 WUTRICH LAURENT
 WUTRICH NICOLE 

DOU/SURPR 4.00 4.004


YCG

5

 SUI 602

BADALUC 
 CONNE LAURENT
 SYFRID HAROLD 

DOU/SURPR 5.00 5.005


CNPR

6

 SUI 533

ADRENALINE 
 CAMPICHE THIERRY
 CAMPICHE MARTINE 

DOU/SURPR 6.00 6.006


CVSNG

7

 SUI 524

MIRABEAU 1 
 HEUSSE JONATHAN
 PICHARD VIRGINIE 

DOU/SURPR 7.00 7.007


CVSNG

8

 SUI 632

CER 2 
 GROUX NICOLAS
 METTRAUX JUSTINE 

DOU/SURPR 8.00 8.008


CNV

9

 SUI 557

CNM VOILES GAUTIER 
 PREITNER LOIC
 PREITNER YANNICK 

DOU/SURPR 9.00 9.009


CNM

10

 SUI 588

SYNCHRO 
 REES COOPER
 KIATEK MICHAL 

DOU/SURPR 10.00 10.0010


CVSNG

11

 Z  269

LOONY BIN 
 FATIO GERARD
 FATIO-GAILLARD LAETITIA 

DOU/SURPR 11.00 11.0011


CVSNG

---

 SUI 396

SURCOOL 
 KAUFFMANN SERGE
 CRETTAZ CHRISTIAN 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


YCG

---

 SUI 401

CAPE COD 
 PASCHOUD JEAN-FRANCOIS
 GUMOWSKI ANDRE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CVSNG

---

 SUI 641

L'EXCUSE 
 MONTAVON PIERRE-YVES
 LINGJAERDE PIERRE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CVN

---

 SUI 319

MOSQUITO 
 BAER PASCAL
 RIEUX PHILIPPE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


YCG

---

 SUI 503

LE PETIT LIERRE 
 TURRETINI OLIVIER
 PEYROT YVES 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CVSNG

---

 SUI 343

BAOBAB 
 STEFFEN DANIEL
 LAPEYRE GOEFFROY 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


YCG

---

 SUI 187

KAHLUA 
 POCHELON SEVERINE
 WALDER-HOFMEISTER CHRISTINE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CNH

---

 FRA 1403

TIMAYAN 
 CRETIGNIER YANNICK
 ARMAINGAND YVES 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


C2NY

---

 SUI 0141

EXTRADOSE 
 CHAMPENDAL MARC
 TOPOULOS GEORGIOS 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


YCG

---

 SUI 78

LA SALSA 
 JENNY PHILIPPE
 VIVEROS LUIS 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CVSNG

---

 SUI 336

ATYS 
 JENT KIM
 GARO BERNARD 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CVVT

---

 SUI 157

NANOUK 4 
 ROGNER FRANK
 ROGNER RALF 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


SNNY

---

 FRA 1486

WHILE WIND 
 RAGOT ANTOINE
 ANTONIETTI NADIA 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CNS

---

 SUI 550

SAUDADE 
 PERRIN YVES
 MEYLAN JACQUES 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CNV

---

 SUI 619

OLDTIMER 
 RODE LEOPOLD
 DUVAL JEROME 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CNPR

---

 SUI 287

KEEPCOOL 
 FRANCEY ALEXANDRE
 KOHLER CHRISTOPH 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


YLSNG

---

 SUI 270

COQ T'ELLE 
 BALLISTEROS CARLO
 MESSERLI ALINE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


YCG

---

 SUI 245

ZIG ZAG 
 BRUDON JACQUES
 BRUDON NICOLAS 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


DYC

---

 SUI 106

LOVE-LOVE 
 KISLIG FRANCOIS
 KISLIG YANN 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CNM

---

 SUI 639

DUPONT A LA VOILE 
 DENIS ERIC
 JACOB JEAN-PIERRE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CCS

---

 SUI 904

PIRANA 
 PERRON OLIVIER
 BOURBONNE STEPHANE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CVSNG

---

 SUI 198

FINDING NEMA 
 ZAGARIA NEVIO
 PAGNONI FRANCO 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


STV

---

 SUI 638

FAN-DE-BISE 
 RUCHE OLIVIER
 GRAUDUS ANDREAS 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


SIMPL

---

 SUI 546

FOU DU VENT 
 ESTIER THIBAULT
 CAPPELLETTI JOYA 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CNV

---

 SUI 575

NAUSICAA 
 ULBRICH PHILIPPE
 KISLIG ROBIN 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CNM

---

 FRA 605

A'CROCHETOI 
 SCHMITTBUHL MATTHIEU
 COEURDANE SOIZIC 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


C2NY

---

 SUI 523

ZEPHYR 
 DE SAUSSURE NICOLAS
 KOLLY PASCAL 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


YCG

---

 SUI 498

QUADRIFOGLIO 
 MICHELINI FRANCESCO
 MICHELINI DANIELE 

DOU/SURPR 40.00 40.00DNF


CVSNG

[Retour début de page]

ALAIN MAY
Président du Comité de Course

XX
Président du Comité de Réclamation


Produit le 25/09/2006 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005