LA PRANGINE 2007

-_-
30/06/2007 au 30/06/2007
Résultat du Samedi 30 Juin 2007 à 17.10 h.

 Course 1 du 30/06/2007


ACVL SRS L1 (ACVL1) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 Z  8

LE TRANSAT 
 FISCHER Pierre
 GLIKSMAN Alain 

1.00 1.001


[Retour début de page]
ACVL SRS L2 (ACVL2) après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 25

MELLIFICA 
 DALPHIN Jean-Pierre
 MERAZZI Martine 

1.00 1.001


2

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI Gilbert
 GUGGIARI Eliane 

2.00 2.002


3

 SUI 1991

RHIN Daniel
 RHYN Martine 

3.00 3.003

 

4

 Z  7

NE QUED NIMIZ 
 ZBINDEN Jean
 GUGGER Charly 

4.00 4.004


[Retour début de page]
ACVL SRS R1 (ACVR1) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 Z  19

WALTER Roland
 WALTER Geneviève 

1.00 1.001

 

[Retour début de page]
ACVL SRS R2 (ACVR2) après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 782

MITIELVENT 
 NORMAND Philip
 BERNARDI Sylvia 

1.00 1.001


2

 Z  15

TANGAROA 
 VOGEL Stephane
 VOGEL Elena 

2.00 2.002


3

 SUI 1491

AMARYLLIS II 
 PREGERNIG Ludwig
 PREGERNIG Claudia 

3.00 3.003


4

 462

FURINA 
 CORBOT Arthur
 CORBOT Janine 

4.00 4.004


[Retour début de page]
ACVL SRS S1 (ACVS1) après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 619

OLTIMER 
 RODE Leopold
 ROTHLISBERGER Anne-Lise 

1.00 1.001


2

 SUI 380

LIQUID KID 
 THOMI Cédric
 THOMI Valérie 

2.00 2.002


3

 SUI 550

SAUDADE 
 PERRIN Yves
 TALON Jérome 

3.00 3.003


4

 FRA 9465

MISTER JINGLES 
 RAPPO Aurelia
 RAPPO Adrian 

4.00 4.004


5

 SUI 431

SCHMAEH Bruno
 SCHMAEH Martine 

5.00 5.005

 

6

 SUI 350

SUNNY CORNER 
 HAUSWIRTH Guido
 HAUSWIRTH Ruth 

6.00 6.006


[Retour début de page]
ACVL SRS S2 (ACVS2) après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1623

COME FIRST 
 RICCI Alain
 RICCI Isolde 

1.00 1.001


2

 7

T'ES CAP 
 ROTH Philippe
 ROTH Antoine 

2.00 2.002


3

 AM

AKUNA MATATA 
 DROMPT Michel
 DROMPT Antonella 

3.00 3.003


4

 Z  129

H2O 
 NOVERRAZ Ludovic
 BESSON Roger 

4.00 4.004


[Retour début de page]

D.L.
Président du Comité de Course

D.L.
Président du Comité de Réclamation


Produit le 15/07/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005