LA SALMANOWITZ

-_-
08/07/2006 au 08/07/2006
Résultat du Samedi 8 Juillet 2006 à 17.56 h.

 Course 1 du 08/07/2006


CLASSE ACVL 1 (ACVL1) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 0200

TILT 
 SCHNEITER ALEX

1.00 1.001


SNG

2

 SUI 100

SYZ & CO 
 PSAROFAGHIS JEAN

2.00 2.002


SNG

3

 SUI 300

OYSTER FUNDS 
 DELAYE ERIC

3.00 3.003


SNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 2 (ACVL2) après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 6666

MISSTFY 
 VALITON DOMINIQUE

1.00 1.001


CNV

2

 SUI 22

BODY AND SOUL 
 BIGLER ROMAIN

2.00 2.002


SNG

3

 SUI 34

PERCHETTE 
 PATRY SERGE

3.00 3.003


SNG

4

 SUI 17701

METEORITE 
 BUHOLZER PIERRE

4.00 4.004


CVSNG

5

 SUI 183

TERRIFIC 
 OTT RENE

5.00 5.005


SNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 3 (ACVL3) après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 2000

MAGICO PAPACARLO 
 PEDRAZINI MATTEO

1.00 1.001


SNG

2

 SUI 23

ALINGHI 
 MUNAFO ALAIN

2.00 2.002


SNR

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 4 (ACVL4) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 001

ESSENZIALE 
 BEAUSSE ERIC

1.00 1.001


SNG

2

 SUI 1058

LE TIOLU 
 LIER PATRICK

2.00 2.002


SNG

3

 SUI 9699

VENTCOULIS II 
 LERCH TONY

3.00 3.003


CNC

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 5 (ACVL5) après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 581

CROSS SYSTEME 
 ARNULF JANINE

1.00 1.001


SNG

2

 SUI  7

MOONY 
 SECRETAN GILLES

2.00 2.002


SNG

3

 SUI 870

AZA 
 DUMONT OLIVIER

3.00 3.003


CNC

4

 Z 1460

NANOOK 
 GERBER ALAIN

4.00 4.004


CNBC

5

 SUI 84

CIRRUS 
 MARTIN HUGUES

5.00 5.005


CNPR

6

 SUI 799

-------- 
 TRINQUART MARC

6.00 6.006


CNV

7

 FRA 1699

LOVE AGAIN 
 GAILLARD PIERRE

7.00 7.007


C2NY

8

 SUI 2084

JAISALMER 
 HUBER STEFAN

8.00 8.008


SNNY

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 6 (ACVL6) après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 2144

SWANIX 
 MATRINGE CEDRIC

1.00 1.001


CNBC

2

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI GILBERT

2.00 2.002


CNV

3

 SUI 21

DODO 
 GASSER GEORGES

3.00 3.003


CNPR

4

 SUI 1991

DOUCE-MARIE 
 RHYN DANIEL

4.00 4.004


SNNY

5

 SUI 749

TROUBADOUR 
 VIAL FLORIAN

5.00 5.005


CNV

6

 SUI  1

CARPE DIEM 
 SCHAERRER BRUNO

6.00 6.006


YCG

7

 SUI 261

DAY TRIP 
 DE CARLO SEBASTIEN

7.00 7.007


YCG

8

 SUI 734

PAMPERO 
 VILLAR JOSE

8.00 8.008


CNV

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 7 (ACVL7) après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 01

LEONARD 
 REY JEAN-CLAUDE

1.00 1.001


SNG

2

 SUI 1008

MAURABLIA 
 POUJOULAT GILBERT

2.00 2.002


CV SNG

3

 SUI 302

P'TIT LOUP 
 DAVIET JEAN

3.00 3.003


CVSNG

4

 FRA 153

NORA 
 ACKERMANN ALAIN

4.00 4.004


C2NY

5

 SUI 1158

GOOF 
 GAVIN MICHEL

5.00 5.005


SNG

[Retour début de page]
GRAND SURPRISE (GDS) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 33

THIRSTY 
 BARTOLINI G.

1.00 1.001


CNS

2

 SUI 200

LA MOBILIERE 
 DORAND LAURENT

2.00 2.002


SNNY

3

 SUI 55

PASSETOUGRAIN 
 DEVAUD GERARD

3.00 3.003


CVSNG

4

 SUI 195

CAROLIVE TOO 
 RIGOT OLIVIER

4.00 4.004


SNG

5

 SUI 218

ABSOLUT RETURN 
 MECHENALY JACQUES

5.00 5.005


CNBC

6

 SUI 57

OUPS 
 BUFFET JEAN-CLAUDE

6.00 6.006


YCG

7

 SUI 42

GRYFFINDOR 
 VAHARIS CONSTANTIN

7.00 7.007


SNG

8

 SUI 76

MUSCADET 7 
 BRICHET THIERRY

8.00 8.008


SNG

9

 SUI 74

GWEN 
 RUBBI CORRADO

9.00 9.009


CCSRC

[Retour début de page]
SURPRISE (SURPR) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 336

ATYS 
 GARO BERNARD

1.00 1.001


SNNY

2

 SUI 602

BADALUC 
 CONNE LAURENT

2.00 2.002


CNPR

3

 SUI 523

ZEPHYR 
 PONCET MATHIEU

3.00 3.003


YCG

4

 SUI 245

ZIG ZAG 
 BRUDON JACQUES

4.00 4.004


CNV

5

 SUI 638

FAN-DE-BISE 
 DENIS ERIC

5.00 5.005


CCS

6

 SUI 0218

FASTOCHE 
 TISSOT FRED

6.00 6.006


YCG

7

 SUI 297

AD HOC 
 DUBOIS-FERRIERE HENRI

7.00 7.007


SNG

8

 SUI 157

NANOUK 4 
 ROGNER FRANK

8.00 8.008


SNNY

---

 SUI 164

DONA FLOR 
 HURT MANUEL

10.00 10.00DNS


CNC

[Retour début de page]

X
Président du Comité de Course

Y
Président du Comité de Réclamation


Produit le 08/07/2006 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005