LA SALMANOWITZ 2007

-_-
14/07/2007 au 14/07/2007
Résultat du Samedi 14 Juillet 2007 à 16.49 h.

 Course 1 du 14/07/2007  Course 1 du 14/07/2007


GRAND SURPRISE (GDS) après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA  1

TIXWAY 
 RAPHOZ Philippe

1.00 1.001


2

 SUI 55

PASSETOUGRAIN 
 DEVAUD Benedict

2.00 2.002


3

 FRA 10

MORPHO 
 MECHELANY Jean-Marie

3.00 3.003


4

 FRA 174

TIPSY ONE 
 FAVRE René

4.00 4.004


5

 SUI 76

MUSCADET 7 
 BRICHET Thierry

5.00 5.005


6

 SUI 74

GWENN 
 RUBBI Corrado

6.00 6.006


7

 SUI 200

LA MOBILIERE 
 DORAND Laurent

7.00 7.007


8

 FRA 244

MELI MELO 
 DE BONDELLI François

8.00 8.008


[Retour début de page]
SRS L1 (SRSL1) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 6666

MISS TFY 
 VALITON Dominique

1.00 1.001


2

 SUI 2720

ALYEN 
 LOMBARD Adrien

2.00 2.002


3

 SUI 2001

UNANIMUS 
 BERTHERAT Philippe

3.00 3.003


4

 SUI 183

TERRIFIC 
 OTT René

4.00 4.004


5

 SUI 17701

METEORITE 
 BUHOLZER Pierre

5.00 5.005


6

 SUI 100

SYZ & CO 
 PSAROFAGHIS Jean

6.00 6.006


7

 SUI 108

CDRC 
 NAIMI Alain

7.00 7.007


8

 SUI 23

X 119 
 PIANTANIDA Sébastien

8.00 8.008


9

 SUI 300

OYSTER FUNDS 
 DELAYE Eric

9.00 9.009


[Retour début de page]
SRS L2 (SRSL2) après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI Gilbert

1.00 1.001


2

 FRA 581

CROSS SYSTEME 
 ARNULF ERIC

2.00 2.002


[Retour début de page]
SRS R1 (SRSR1) après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 001

ARDIZIO TOITURES 
 BEAUSSE Eric

1.00 1.001


2

 SUI 990

IKI 
 BALS-DESCHOU Andre

2.00 2.002


3

 SUI 8890

DERNIERE MINUTE 
 LAURENT Olivier

3.00 3.003


4

 SUI  3

WICKED  AWESOME II 
 IRMINGER Florian

4.00 4.004


5

 SUI 27

50 EME HURLANTS 
 PICTET Charles

5.00 5.005


6

 SUI 9699

VENTCOULIS 
 LERCH Tony

6.00 6.006


7

 SUI 20

R'N'B 
 BOURQUIN Pierre

7.00 7.007


8

 FRA 1699

LOVE AGAIN 
 GAILLARD Pierre

8.00 8.008


9

 SUI 00184

MAXIMUS 
 RACLOZ Patrick

9.00 9.009


10

 SUI 39

IL SOGNO 
 GUIGNARD Blaise

10.00 10.0010


11

 SUI 1663

ANGUILLE SOUS RUSH 
 WEHRLI Ursula

11.00 11.0011


[Retour début de page]
SRS R2 (SRSR2) après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 01

LEONARD 
 REY Jean-Claude

1.00 1.001


2

 SUI 21

DODO 
 GASSER Georges

2.00 2.002


3

 SUI 2084

JAISALMER 
 HUBER Stephan

3.00 3.003


4

 SUI  1

JULIE 
 SCHAERRER Bruno

4.00 4.004


5

 SUI 1008

MAURABLIA 
 POUJOULAT Gilbert

5.00 5.005


6

 SUI 1158

GOOF 
 GAVIN Michel

6.00 6.006


7

 SUI 1039

BARAKA 
 MELLOS Alain

7.00 7.007


[Retour début de page]
SRS S1 (SRSS1) après 1 courses (1 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 2144

SWANIX 
 MATRINGE Cédric

1.00 1.001


2

 SUI 261

DAY TRIP 
 DE CARLO Sébastien

2.00 2.002


3

 SUI 747

DI HOME 
 BACHY Pascal

3.00 3.003


4

 FRA 9465

MISTER JINGLES 
 RAPPO Aurélia

4.00 4.004


[Retour début de page]
SURPRISE (SURPR) après 1 courses (1 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 531

TRADITION 
 DUFOUR Emmanuel

1.00 1.001


2

 SUI 336

ATYS 
 GARD Bernard

2.00 2.002


3

 FRA 605

A'CROCHETOI 
 SCHMITTBUHL Matthieu

3.00 3.003


4

 SUI 619

OLDTIMER 
 RODE Léopold

4.00 4.004


5

 SUI 631

IMPLENIA 
 POUJOULAT François

5.00 5.005


6

 SUI 602

BADALUC 
 CONNE Laurent

6.00 6.006


7

 SUI 245

ZIG ZAG 
 BRUDON Jacques

7.00 7.007


8

 FRA 1423

ALOHA 
 GONDRE Philippe

8.00 8.008


9

 SUI 297

AD HOC 
 DUBOIS-FERRIERE Henri

9.00 9.009


10

 SUI 230

MIC MAC 
 ZIOGAS Nicolas

10.00 10.0010


11

 SUI 157

NANOUK 4 
 DORENBOS Peter

11.00 11.0011


12

 SUI 638

FAN DE BISE 
 RAMBOZ Jean-luc

12.00 12.0012


13

 SUI 639

DUPONT A LA VOILE 
 JAKOB Jean-Pierre

13.00 13.0013


[Retour début de page]

ALAIN RICCI
Président du Comité de Course

ALAIN MAY
Président du Comité de Réclamation


Produit le 15/07/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005