LA SALMANOWITZ

-_-
04/07/2009 au 04/07/2009
 Course 1 du 04/07/2009  Course 1 du 04/07/2009


Classe : ACVL1 après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 302

MISS TFY  (0)
 VALITON Dominique

1.00 1.001
1.00


CNV

2

 331

BODY & SOUL  (0)
 BOTTGE Didier

2.00 2.002
2.00


SNC

3

 563

50 EMES HURLANTS  (0)
 PICTET Charles

3.00 3.003
3.00


SNG

4

 1162

FLOW  (0)
 SAUVIN Gilles

4.00 4.004
4.00


SNG

5

 1249

FLEX IMPORT  (0)
 FLOQUET Guillaume

5.00 5.005
5.00


SNG

6

 274

BELOTTI  (0)
 FERT Jean-Claude

6.00 6.006
6.00


SNG

[Retour début de page]
Classe : ACVL2 après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1177

TAHUATA  (1)
 HOFER Alain

1.00 1.001
1.00


SNG

2

 191

IKI  (0)
 BALS André

2.00 2.002
2.00


SNG

3

 1150

AEBI  (0)
 AEBI gilles

3.00 3.003
3.00


CNF

4

 840

MAXIMUS  (1)
 RACLOZ Patrick

4.00 4.004
4.00


SNG

5

 34

CROSS SYSTEMS  (0)
 ARNULF Eric

5.00 5.005
5.00


SNC

6

 330

VENTCOULIS  (0)
 LERCH Tony

6.00 6.006
6.00


CNC

7

 129

ARDIZIO TOITURES  (1)
 BEAUSSE Eric

7.00 7.007
7.00


SNG

[Retour début de page]
Classe : ACVL3 après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 8029

FOU D'A31  (0)
 FLUCKIGER Benjamin

1.00 1.001
1.00


SNR

2

 371

MOONY  (0)
 SECRÉTAN Gilles

2.00 2.002
2.00


SNC

3

 791

CIRRUS  (1)
 MARTIN Hugues

3.00 3.003
3.00


CNPr

4

 480

LA FOULQUE  (0)
 PFIRTER Georges

4.00 4.004
4.00


Suisse

5

 336

IL SOGNO  (0)
 GUIGNARD Blaise

5.00 5.005
5.00


SNNY

6

 971

D.I. HOME  (0)
 BACHY Pascal

6.00 6.006
6.00


SNG

7

 20

EUPHORIE  (0)
 GUGGIARI Gilbert

7.00 7.007
7.00


CNV

8

 213

P'TIT ZEF  (0)
 DESSIEX Jacques

8.00 8.008
8.00


SNR

9

 744

JULIE  (0)
 SCHAERRER Bruno

9.00 9.009
9.00


YCG

10

 254

LEONARD  (0)
 REY Jean-Claude

10.00 10.0010
10.00


SNG

11

 277

MAURABLIA  (0)
 POUJOULAT Gilbert

11.00 11.0011
11.00


SNG

12

 261

LOVE AGAIN  (0)
 GAILLARD Pierre

12.00 12.0012
12.00


France

---

 554

GERFAULT  (0)
 PAYOT Olivier

15.00 15.00DNF
15.00


SNG

---

 859

FLOPHIL IV  (0)
 FICHARD Bernard

15.00 15.00DNF
15.00


France

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : ACVL4 après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1234

BOB L'PONGE  (0)
 CURTI Benjamin

1.00 1.001
1.00


CNH

2

 54

NORA  (0)
 ACKERMANN Alain

2.00 2.002
2.00


France

[Retour début de page]
Classe : ACVLX après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 150

SYZ & CO  (0)
 PSAROFAGHIS Jean

1.00 1.001
1.00


SNG

2

 990

CLINIQUE GRANGETTES  (0)
 CHIODONI Joël

2.00 2.002
2.00


CNBC

[Retour début de page]
Classe : GDS après 1 courses (1 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 298

CAROLIVE TOO  (1)
 RIGOT Olivier

1.00 1.001
1.00


SNG

2

 1087

MELIMELO  (1)
 LIER Patrick

2.00 2.002
2.00


SNC

3

 775

LA MOBILIERE  (1)
 DORAND Laurent

3.00 3.003
3.00


SNNY

4

 284

OUPS  (1)
 BUFFET Jean-claude

4.00 4.004
4.00


YCG

5

 335

MUSCADET 7  (1)
 BRICHET Thierry

5.00 5.005
5.00


SNG

6

 319

TIPSY ONE  (1)
 FAVRE René

6.00 6.006
6.00


France

[Retour début de page]
Classe : SURP après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 372

FOU DU VENT  (1)
 QUENNOZ Patrick

1.00 1.001
1.00


CNV

2

 236

ZIG ZAG  (1)
 BRUDON Nicolas

2.00 2.002
2.00


CNV

3

 537

P'TITS LACS  (1)
 LACOUR Gilles

3.00 3.003
3.00


SNG

4

 1184

ALCADIS SAILING TEAM  (1)
 NOVERRAZ Ludovic

4.00 4.004
4.00


CNV

5

 43

SYNCHRO  (1)
 REES David cooper

5.00 5.005
5.00


SNC

6

 477

OLDTIMER  (1)
 RODÉ Léopold

6.00 6.006
6.00


CNPr

7

 78

ATYS  (1)
 GARO Bernard

7.00 7.007
7.00


SNNY

8

 295

DT  (1)
 DE CARLO Sébastien

8.00 8.008
8.00


YCG

9

 466

LIQUID KID  (1)
 THOMI Cédric

9.00 9.009
9.00


CNV

10

 1211

PILE OU FACE  (1)
 MERMOUD Damien

10.00 10.0010
10.00


YCG

11

 529

AD HOC  (1)
 DUBOIS-FERRIÈRE Henri

11.00 11.0011
11.00


SNC

12

 806

FAN DE BISE  (1)
 RAMBOZ Jean-luc

12.00 12.0012
12.00


CCSRC

13

 807

DU PONT A LA VOILE  (1)
 DENIS Eric

13.00 13.0013
13.00


CCSRC

14

 531

NANOUK  (1)
 DORENBOS Peter

14.00 14.0014
14.00


CNPr

15

 1268

MAURABLYIA  (1)
 DAOULAS Fabrice

15.00 15.0015
15.00


CNBC

[Retour début de page]

ALAIN RICCI
Président du Comité de Course

MICHEL MALATESTA
Président du Jury


Produit le 13/07/2009 par JOSETTE POUILLY et logiciel FReg2009 (vers. 11/03/2009) © 2001/2008