LA SALMANOWITZ
-_-CLUB NAUTIQUE VERSOIX
10/07/2010 au 10/07/2010

Résultat du Samedi 10 Juillet 2010 à 17.29 h.

  Course 1 (10/07)

  Course 1 (10/07)


GRAND SURPRISE (GDS) après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 174

TIPSY ONE 
 TOURNIER Marc

1.00 1.001
1.00


SNLF

2

 SUI 200

LA MOBILIERE 
 DORAND Laurent

2.00 2.002
2.00


SNNY

3

 FRA 10

MORPHO 
 MECHELANI Jean-Marie

3.00 3.003
3.00


CNS

4

 FRA 244

MELI MELO 
 DE BONDELI François

4.00 4.004
4.00


CNF

5

 FRA 33

THIRSTY THREE 
 BARTOLINI Giancarlo

5.00 5.005
5.00


CNS

6

 FRA 246

ORSINUS 2 
 HANUS Jean Nicoloas

6.00 6.006
6.00


C2NY

7

 SUI 221

MEA HUNA 
 HAEGI Christian

7.00 7.007
7.00


SNG

8

 SUI 76

MUSCADET 7 
 BRICHET Thierry

8.00 8.008
8.00


SNG

[Retour début de page]
SURPRISE (SURP) après 1 courses (1 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 SUI 619

OLDTIMER 
 RODE Léopold

1.00 1.001
1.00


CNPr

2

 Z  187

KAHLUA 
 POCHELON Cédric

2.00 2.002
2.00


CNBC

3

 SUI 319

MOSQUITO 
 BAER Pascal

3.00 3.003
3.00


YCA

4

 SUI 702

MAMMA MIA 
 MESSINA Andrea

4.00 4.004
4.00


CRG

5

 SUI 297

AD HOC 
 DUBOIS-FERRIERE Henri

5.00 5.005
5.00


SNG

6

 FRA 1423

ALOHA 
 GONDRE Philippe

6.00 6.006
6.00


CN NERNIER YVOIRE

7

 SUI 245

ZIG ZAG 
 BRUDON Jacques

7.00 7.007
7.00


CNV

8

 SUI 638

FAN DE BISE 
 RAMBOZ Jean-luc

8.00 8.008
8.00


CCSRC

9

 SUI 230

MIC MAC 
 PAWLOWSKI Bartek

9.00 9.009
9.00


CRG

10

 SUI 157

NANOUK 4 
 DORENBOS Peter

10.00 10.0010
10.00


CNPr

11

 SUI 164

DONA FLOR 
 HURT Manuel

11.00 11.0011
11.00


CNC

---

 SUI 714

CELOX PONTIS 
 FOUCHIER Denis

16.00 16.00DNF
16.00


SIMPL

---

 SUI 531

OA 
 MAUROUX Yannis

16.00 16.00OCS
16.00


CNPr

---

 SUI 964

DT 
 DE CARLO Sébastien

16.00 16.00OCS
16.00


YCG

---

 SUI 639

DUPONT A LA VOILE 
 DENIS Eric

16.00 16.00OCS
16.00


CCSRC

Pénalités et réparations : 4 (1 DNF; 3 OCS; )
[Retour début de page]
ACVL TCF1 (TCF1) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 SUI 6666

MISS TFY 
 VALITON Dominique

1.00 1.001
1.00


CNV

2

 SUI 17701

METEORITE 
 PARIDANT Thierry

2.00 2.002
2.00


SNG

3

 SUI 03

BON PERE 
 HOULMANN Marc

3.00 3.003
3.00


CNV

[Retour début de page]
ACVL TCF2 (TCF2) après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 581

CROSS SYSTEMS 
 ARNULF Janine

1.00 1.001
1.00


SNG

2

 SUI  9

TAHUATA 
 HOFER Alain

2.00 2.002
2.00


SNG

3

 SUI 10

AZA 
 GAUDIN Philippe

3.00 3.003
3.00


CNC

4

 SUI 870

GAIA 
 TISSOT Alain

4.00 4.004
4.00


CNC

5

 SUI 9699

VENTCOULIS 
 LERCH Tony

5.00 5.005
5.00


CNC

6

 SUI 01

ZENITUDE 
 AEBI Gilles

6.00 6.006
6.00


CNF

7

 SUI 11

MAKI 
 DERIAZ Guy

7.00 7.007
7.00


CNC

[Retour début de page]
ACVL TCF3 (TCF3) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  8

FOU D'AMOUR 
 AMBERGER Christophe

1.00 1.001
1.00


SNG

2

 SUI 2084

JAISALMER 
 HUBER Stefan

2.00 2.002
2.00


SNNY

3

 SUI 010

ANYTIME 
 GASSER Georges

3.00 3.003
3.00


CNPr

4

 SUI 1008

MAURABLIA 
 POUJOULAT Gilbert

4.00 4.004
4.00


SNG

5

 SUI 8109

TBD 
 LEUENBERGER Richard

5.00 5.005
5.00


CNV

6

 SUI 1158

GOOF 
 GAVIN Michel

6.00 6.006
6.00


SNG

7

 SUI  1

JULIE 
 SCHAERRER Bruno

7.00 7.007
7.00


YCG

8

 SUI 254

THALIA 
 REY Jean-claude

8.00 8.008
8.00


SNG

9

 SUI 155

PETIT BAVEUX 
 FERRAND Eric

9.00 9.009
9.00


CNV

[Retour début de page]
ACVL TCF4 (TCF4) après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 153

NORA 
 ACKERMANN Alain

1.00 1.001
1.00


CNS

2

 SUI 386

BOB L'EPONGE 
 CURTI Benjamin

2.00 2.002
2.00


CNH

[Retour début de page]
ACVL TCFX (TCFX) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 SUI 100

SYZ & CO 
 PSAROFAGHIS Jean

1.00 1.001
1.00


SNG

[Retour début de page]

LEO POUILLY
Président du Comité de Course

ROBERT VEENHOF
Président du Jury


Produit le 12/07/2010 par JOSETTE POUILLY et logiciel FReg2009 (vers. 09/05/2010) FFVoile © 2001/2010