LA PRANGINE
CLUB NAUTIQUE VERSOIX
-_-
26/06/2004 au 26/06/2004

Resultat au Samedi 3 Juillet 2004 à 18.26 h.

Courses :
Course 1 du 26/06/2004 - Coef.: 1


Classe : ACV2 après 1 courses (1 retenues) (1 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

Club / Pays

1

 SUI  2

JAMBON BEURRE 
 SANTAL Jean-Michel

1.00

1.00

1

CNV

[Retour début de page]


Classe : ACV3 après 1 courses (1 retenues) (2 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

Club / Pays

1

 SUI 37

MELIA 
 CEVEY Stéphane

1.00

1.00

1

CNV

2

 Z  8

LE TRANSAT 
 FISCHER Pierre

2.00

2.00

2

CNPR

[Retour début de page]


Classe : ACV5 après 1 courses (1 retenues) (5 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

Club / Pays

1

 SUI  1

PHYLANDOUCE 
 LAEDERACH Jérome

1.00

1.00

1

CNV

2

 SUI 1991

DOUCE-MARIE 
 RHYN Daniel

2.00

2.00

2

CNPR

3

 Z 1025

OURSIN 
 FAVRE Christian

3.00

3.00

3

CNPR

4

 SUI 80

NICOLUS 
 DIDISHEIM Nicolas

4.00

4.00

4

CNV

5

 Z  544

AGADOU 
 ROBERT-TISSOT François

5.00

5.00

5

CNV

[Retour début de page]


Classe : ACV6 après 1 courses (1 retenues) (6 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

Club / Pays

1

 SUI 380

LIQUID KID 
 THOMI Cédric

1.00

1.00

1

CNV

2

 SUI 784

TOUCK III 
 MONNIER Jean Pierre

2.00

2.00

2

CNV

3

 Z 1763

X-TAZ 
 KAELIN Georges

3.00

3.00

3

CNV

4

 09

SIMI 
 GROUX Claude

4.00

4.00

4

CCS

5

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI Gus

5.00

5.00

5

CNV

6

 Z  157

MILLE FEUILLE 
 SCHMAEH Bruno

6.00

6.00

6

CNPR

[Retour début de page]


Classe : ACV7 après 1 courses (1 retenues) (14 Inscrits)

Rgs

Ident

Concurrents

Pts_Ret

Pts_tot

c.1

Club / Pays

1

 25

FIRST 25 
 WEBER Roland

1.00

1.00

1

CNF

2

 34081

ECUMME 
 GAMPER Urs

2.00

2.00

2

CNPR

3

 SUI 4113

SAINT LOUIS 
 CARAVITA Gérard

3.00

3.00

3

CNV

4

 SUI 1623

COME FIRST 
 RICCI Alain

4.00

4.00

4

CNV

5

 Z  15

TANGAROA 
 VOGEL Stéphane

5.00

5.00

5

CNPR

6

 0

NINJA 
 BLAZER Jeanine

6.00

6.00

6

CNV

7

 Z  000

HARMONIA 
 JAGGI Philippe

7.00

7.00

7

CNPR

8

 Z  45

BARRACUDA 
 DUCREST René

8.00

8.00

8

CNV

9

 BA  1

PEGASE 
 THIBAUD Robert

9.00

9.00

9

CNV

10

 7

T´ES CAP 
 ROTH Philippe

10.00

10.00

10

CNV

11

 SUI  9

PIMARINO 
 ANEX Charles

11.00

11.00

11

CNPR

12

 AM

AKUNA MATATA 
 DROMPT Michel

12.00

12.00

12

 

13

 SUI 491

AMARYLLIS II 
 PREGERNIG Ludwig

13.00

13.00

13

CNV

---

 SUI 35

ISAVIR 
 NICOLE Charly

15.00

15.00

DNF

CNV

[Retour début de page]


DENIS
Président Comité de Course

X
Président du Jury


Produit le 04/07/2004 par logiciel FReg2003 (vers. 27/10/2003) © 2001