PRANGINE
CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-_-
Course n° 1 du 02/07/2005
Groupe CRU,
Edition du Résultat du Mercredi 6 Juillet 2005 à 11.24 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

26 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTps_réelTps_compPén
1 1.00SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI André

CRU 1 1.00


CNV

01:40:4801:40:17:76 
2 2.00SUI 06

GALOPIN 
 HESS Pierre

CRU 2 2.00


CNV

01:36:5601:44:00:56 
3 3.00SUI  1

PHYLANDOUCE 
 LAEDERACH Jérôme

CRU 3 3.00


CNV

01:46:0501:51:23:25 
4 4.00SUI 380

LIQUID KID 
 THOMI Cèdric

CRU 4 4.00


CNV

01:53:5201:53:58:83 
5 5.00Z  8

LE TRANSAT 
 FISCHER PIERRE

CRU 5 5.00


CNPR

01:40:5501:54:56:64 
6 6.00SUI 25

MELLIFICA 
 DALPHIN J. Pierre

CRU 6 6.00


CNV

01:48:5301:58:40:97 
7 7.00SUI  6

LES ENFANTS D'ABORD 
 ROBERT TISSOT P.François

CRU 7 7.00


CNV

01:57:3701:58:47:57 
8 8.00EUR 99

KICH ASSO 
 FRATTINI Paul

CRU 8 8.00


CNPR

01:41:1502:01:54:30 
9 9.00SUI 1991

DOUCE-MARIE 
 RHYN Daniel

CRU 9 9.00


CNPR

02:03:3402:05:17:79 
10 10.00SUI 1055

BUCEPHALE 
 LEHMANN Eric

CRU 10 10.00


CNF

01:53:0902:11:01:66 
11 11.00SUI 182

GBWAYPOINT 
 BRUCCHIETTI Gianluca

CRU 11 11.00


CNPR

02:10:0002:11:33:60 
12 12.00SUI 784

TOUCK III 
 MONNIER J. Pierre

CRU 12 12.00


CNV

02:22:5402:22:11:13 
13 13.00SUI 1623

COME FIRST 
 RICCI Isolde

CRU 13 13.00


CNV

02:30:1702:26:22:55 
14 14.00Z  15

TANGAROA 
 VOGEL Stephane

CRU 14 14.00


CNPR

02:33:3502:27:35:61 
15 15.00Z  1

PULMIC 
 VILLAR José

CRU 15 15.00


CNV

03:12:1702:28:03:49 
16 16.00SUI 335

HOP-LA 
 CALERO Juan

CRU 16 16.00


02:29:1302:29:21:95 
17 17.00SUI 450

SUNNY CORNER 
 HAUSWIRTH Guido

CRU 17 17.00


CNV

02:31:5002:31:59:11 
18 18.00SUI 157

MILLE FEUILLES 
 SCHMAEH Bruno

CRU 18 18.00


CNPR

02:32:1402:32:23:13 
19 19.007

T'ES CAP 
 ROTH PHILIPPE 

CRU 19 19.00


CNV

02:42:3602:37:43:32 
20 20.00Z  4

INCONNU 
 GHINET François

CRU 20 20.00


CNPR

02:43:1802:51:27:89 
21 21.00AM

AKUNA MATATA 
 DROMPT Michel

CRU 21 21.00


CNPR

03:01:5002:56:22:70 
22 22.00Z 1025

OURSIN 
 FAVRE Christian

CRU 22 22.00


CNPR

03:00:1003:02:30:53 
23 23.0025

FIRST 
 WEBER Christophe

CRU 23 23.00


CNF

03:13:5303:06:07:68 
24 24.00BA  1

PEGASE 
 THIBAUD Robert

CRU 24 24.00


CNV

03:20:1203:14:11:64 
25 25.00SUI 491

AMARYLLIS 
 PREGERNIG Ludwig

CRU 25 25.00


CNV

03:41:3003:34:51:30 
--- 27.00SANS

FURINA 
 CORBOZ Arthur

CRU--- 27.00


CNV

  DNS 
[Retour début de page]

DENIS LOURDIN
Président du Comité de Course

Y
Président du Comité de Réclamation


Produit le 06/07/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 29/04/2005) © 2001/2005