PRANGINE
CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-_-
Course n° 1 du 02/07/2005
Groupe CRU,
Edition du Résultat du Mercredi 6 Juillet 2005 à 11.24 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

26 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
Ident Concurrents Grp Rgs
Grp
Pts
Grp
Club/Pays Tps_réel Tps_comp Pén
1 1.00 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI André

CRU 1 1.00


CNV

01:40:48 01:40:17:76  
2 2.00 SUI 06

GALOPIN 
 HESS Pierre

CRU 2 2.00


CNV

01:36:56 01:44:00:56  
3 3.00 SUI  1

PHYLANDOUCE 
 LAEDERACH Jérôme

CRU 3 3.00


CNV

01:46:05 01:51:23:25  
4 4.00 SUI 380

LIQUID KID 
 THOMI Cèdric

CRU 4 4.00


CNV

01:53:52 01:53:58:83  
5 5.00 Z  8

LE TRANSAT 
 FISCHER PIERRE

CRU 5 5.00


CNPR

01:40:55 01:54:56:64  
6 6.00 SUI 25

MELLIFICA 
 DALPHIN J. Pierre

CRU 6 6.00


CNV

01:48:53 01:58:40:97  
7 7.00 SUI  6

LES ENFANTS D'ABORD 
 ROBERT TISSOT P.François

CRU 7 7.00


CNV

01:57:37 01:58:47:57  
8 8.00 EUR 99

KICH ASSO 
 FRATTINI Paul

CRU 8 8.00


CNPR

01:41:15 02:01:54:30  
9 9.00 SUI 1991

DOUCE-MARIE 
 RHYN Daniel

CRU 9 9.00


CNPR

02:03:34 02:05:17:79  
10 10.00 SUI 1055

BUCEPHALE 
 LEHMANN Eric

CRU 10 10.00


CNF

01:53:09 02:11:01:66  
11 11.00 SUI 182

GBWAYPOINT 
 BRUCCHIETTI Gianluca

CRU 11 11.00


CNPR

02:10:00 02:11:33:60  
12 12.00 SUI 784

TOUCK III 
 MONNIER J. Pierre

CRU 12 12.00


CNV

02:22:54 02:22:11:13  
13 13.00 SUI 1623

COME FIRST 
 RICCI Isolde

CRU 13 13.00


CNV

02:30:17 02:26:22:55  
14 14.00 Z  15

TANGAROA 
 VOGEL Stephane

CRU 14 14.00


CNPR

02:33:35 02:27:35:61  
15 15.00 Z  1

PULMIC 
 VILLAR José

CRU 15 15.00


CNV

03:12:17 02:28:03:49  
16 16.00 SUI 335

HOP-LA 
 CALERO Juan

CRU 16 16.00


02:29:13 02:29:21:95  
17 17.00 SUI 450

SUNNY CORNER 
 HAUSWIRTH Guido

CRU 17 17.00


CNV

02:31:50 02:31:59:11  
18 18.00 SUI 157

MILLE FEUILLES 
 SCHMAEH Bruno

CRU 18 18.00


CNPR

02:32:14 02:32:23:13  
19 19.00 7

T'ES CAP 
 ROTH PHILIPPE 

CRU 19 19.00


CNV

02:42:36 02:37:43:32  
20 20.00 Z  4

INCONNU 
 GHINET François

CRU 20 20.00


CNPR

02:43:18 02:51:27:89  
21 21.00 AM

AKUNA MATATA 
 DROMPT Michel

CRU 21 21.00


CNPR

03:01:50 02:56:22:70  
22 22.00 Z 1025

OURSIN 
 FAVRE Christian

CRU 22 22.00


CNPR

03:00:10 03:02:30:53  
23 23.00 25

FIRST 
 WEBER Christophe

CRU 23 23.00


CNF

03:13:53 03:06:07:68  
24 24.00 BA  1

PEGASE 
 THIBAUD Robert

CRU 24 24.00


CNV

03:20:12 03:14:11:64  
25 25.00 SUI 491

AMARYLLIS 
 PREGERNIG Ludwig

CRU 25 25.00


CNV

03:41:30 03:34:51:30  
--- 27.00 SANS

FURINA 
 CORBOZ Arthur

CRU --- 27.00


CNV

    DNS 
[Retour début de page]

DENIS LOURDIN
Président du Comité de Course

Y
Président du Comité de Réclamation


Produit le 06/07/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 29/04/2005) © 2001/2005