LA PRANGINE

-_-
01/07/2006 au 02/07/2006

Contact Email : alainricci@bluewin.ch
Résultat du Samedi 1 Juillet 2006 à 18.18 h.

 Course 1 du 01/07/2006


CRUISER CLASSE 3 (ACVL3) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 Z  8

LE TRANSAT 
 FISCHER Pierre

1.00 1.001


CNPR

[Retour début de page]
CRUISER CLASSE 4 (ACVL4) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 25

MELLIFICA 
 DALPHIN Jean-Pierre

1.00 1.001


CNV

2

 SUI 06

GALOPIN 
 HESS Pierre

2.00 2.002


CNV

3

 SUI 1039

BARAKA 
 MELLOS Alain

3.00 3.003


YCG

[Retour début de page]
CRUISER CLASSE 5 (ACVL5) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI  6

HALLOWEEN 
 METTRAUX Jacques

1.00 1.001


CNV

[Retour début de page]
CRUISER CLASSE 6 (ACVL6) après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 21

DODO 
 GASSER Georges

1.00 1.001


CNPR

2

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI Gilbert

2.00 2.002


CNV

3

 SUI 182

GB WAYPOINT 2 
 BRUCCHIETTI Gian Luca

3.00 3.003


CNPR

4

 Z 1025

OURSIN 
 FAVRE Christian

4.00 4.004


CBPR

5

 34

RESPIRO 
 ADELLA Guiseppe

5.00 5.005


6

 SUI 330

HANDISPORT GE 
 PECLARD Jean-Michel

6.00 6.006


CNV

7

 SUI 172

RCCI 
 ROBERT Jean- Luc

7.00 7.007


SNNY

8

 Z  245

ZIG ZAG 
 BRUDON Jacques

8.00 8.008


CNV

9

 SUI 374

CACTUS 
 GIRARDVILLE Santiago

9.00 9.009


CNPR

10

 SUI 350

SUNNY CORNER 
 HAUSWIRTH Guido

10.00 10.0010


CNV

11

 Z  89

LIBELLULE 3 
 MACKOWIAK J-Pierre

11.00 11.0011


CNV

[Retour début de page]
CRUISER CLASSE 7 (ACVL7) après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1623

COME FIRST 
 RICCI Isolde

1.00 1.001


CNV

2

 Z  15

TANGAROA 
 VOGEL Stephane

2.00 2.002


CNPR

3

 Z  7

NE QUED NIMIS 
 ZBINDEN Jean

3.00 3.003


CNV

4

 025

FIRST 25 
 WEBER Christophe

4.00 4.004


CNF

5

 SUI 19

RYU 
 PETRAGLIO Sara

5.00 5.005


CNPR

6

 SUI 491

AMARYLLIS 
 PREGERNIG Ludwig

6.00 6.006


7

 Z  13

RICO 13 
 ISCHI Eric

7.00 7.007


CNV

8

 68

AQUARHUM 
 BARFUSS Charles

8.00 8.008


CNPR

[Retour début de page]

DENIS LOURDIN
Président du Comité de Course

Y
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/07/2006 par logiciel FReg2007 (vers. 30/05/2006) © 2001/2005