LA SALMANOWITZ

-_-
09/07/2005 au 09/07/2005
Résultat du Samedi 9 Juillet 2005 à 19.18 h.

Course 1 du 09/07/2005 - Coef.: 1


CLASSE ACVL 1 (ACVL1) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 300

OYSTER FUNDS 
 DELAYE Eric

1.00 1.001


SNG

2

 SUI 200

TILT 
 SCHNEITER Alex

2.00 2.002


SNG

---

 SUI 100

SYZ & CO 
 PSAROFAGHIS Jean

4.00 4.00DNC


CVSNG

Pénalités et réparations : 1 ( 1 DNC )
[Retour début de page]
CLASSE ACVL 2 (ACVL2) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 22

BODY & SOUL 
 MONTAVON Alexandre

1.00 1.001


SNG

2

 SUI 6666

MISS TFY 
 VALITON DOMINIQUE

2.00 2.002


CNV

3

 SUI 17701

METEORITE 
 PARIDENT Thierry

3.00 3.003


CVSNG

4

 SUI  3

BON PERE 
 JORAND Michaela

4.00 4.004


SNG

5

 SUI 34

PERCHETTE 
 PATRY SERGE

5.00 5.005


CVSNG

6

 SUI 2001

UNANIMUS 
 DEMOLE Claude

6.00 6.006


CVSNG

7

 SUI 02000

FLASH 
 GAY Maurice

7.00 7.007


SNNY

---

 SUI 108

CDRC 
 SAUVIN Gilles

10.00 10.00DNS


SNG

---

 EUR 99

KICKASSO 
 FRATINI Paul

10.00 10.00DNS


CNPR

Pénalités et réparations : 2 ( 2 DNS )
[Retour début de page]
CLASSE ACVL 3 (ACVL3) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 2000

MAGICOPAPACARLO 
 PEDRAZZINI Matteo

1.00 1.001


SNG

2

 SUI 952

MARINE ELECTRONIC 
 VULLIEZ David

2.00 2.002


SNLF

3

 SUI  2

GADOLINIUM 
 DE MARIGNAC Olivier

3.00 3.003


CNC

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 4 (ACVL4) après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1058

LE TIOLU 
 LIER Patrick

1.00 1.001


CVSNG

2

 SUI 141

SMAC 
 IMBERT Gil

2.00 2.002


CVSNG

3

 SUI 52

EQUILIBRE 
 BECK Olivier

3.00 3.003


CVSNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 5 (ACVL5) après 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 FRA 581

CROSS SYSTEMS 
 ARNULF Janine

1.00 1.001


CVSNG

2

 Z 1460

NANOOK 
 GERBER Alain

2.00 2.002


CNBC

3

 FRA 1699

LOVE AGAIN 
 GAILLARD Pierre

3.00 3.003


C2NY

4

 SUI 186

BELLISA 
 BLASER Laetitia

4.00 4.004


CNMC

5

 SUI 001

ESSENTIALE 
 BEAUSSE ERIC

5.00 5.005


SNG

6

 SUI 8109

TBD 
 LEUENBERGER RICHARD

6.00 6.006


CNV

7

 SUI 2084

JAISALMER 
 HUBER Stefan

7.00 7.007


SNNY

8

 SUI 8150

CAROLIVE 
 RIGOT Olivier

8.00 8.008


CVSNG

[Retour début de page]
CLASSE ACVL 6 (ACVL6) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI Gilbert

1.00 1.001


CNV

2

 SUI 21

DODO 
 GASSER Georges

2.00 2.002


CNPR

3

 SUI 10

LADY JO 
 MAGNIN Gilbert

3.00 3.003


YCG

4

 SUI 2144

SWANIX 
 MATRINGE Cedric

4.00 4.004


CNBC

5

 SUI 1991

DOUCE MARIE 
 RHYN Daniel

5.00 5.005


SNNY

6

 SUI 182

GB WAYPOINT 2 
 BRUCCHIETTI Gian Luca

6.00 6.006


CNPR

7

 SUI 80

NICOLUS 
 DIDISHEIM Nicolas

7.00 7.007


CNV

8

 SUI  8

TOY 
 MORAND Xavier

8.00 8.008


VNV

---

 SUI 32

GERFAUT 
 PAYOT Olivier

10.00 10.00DNF


SNG

Pénalités et réparations : 1 ( 1 DNF )
[Retour début de page]
CLASSE ACVL 7 (ACVL7) après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 1008

MAURABLIA 
 POUJOULAT Gilbert

1.00 1.001


CVSNG

2

 SUI  1

LEONARD 
 REY Jean-Claude

2.00 2.002


CVSNG

3

 SUI 302

P'TIT LOUP 
 DAVIET Jean

3.00 3.003


CVSNG

4

 SUI 1158

GOOF 
 GAVIN Catherine

4.00 4.004


CVSNG

5

 Z  1

POULMIC 
 VILLAR José

5.00 5.005


CNV

[Retour début de page]
GRAND SURPRISE (GDSUR) après 1 courses (1 retenues) (11 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 55

PASSETOUGRAIN 6 
 DEVAUD Bénédict

1.00 1.001


CVSNG

2

 FRA  1

TIXWAY 
 RAPHOZ Philippe

2.00 2.002


C2NY

3

 SUI 46

APSARA 
 EMERY Olivier

3.00 3.003


CVSNG

4

 FRA 150

SARITA 
 SCHOENLAUB Julien

4.00 4.004


SNG

5

 FRA 174

TIPSY ONE 
 FAVRE René

5.00 5.005


SNLF

6

 SUI 38

TWISTER 
 ZUND Simone

6.00 6.006


CNV

7

 SUI 50

LA MOBILIERE 
 DE COCATRIX Olivier

7.00 7.007


SNNY

8

 FRA 34

TALLINN 
 PAULY Alain

8.00 8.008


C2NY

9

 SUI 57

OUPS 
 BUFFET Jean-Claude

9.00 9.009


YCG

10

 SUI 76

MUSCADET 7 
 BRICHET Thierry

10.00 10.0010


SNG

---

 FRA 10

MORPHO 
 MECHELANY Jean-Marie

12.00 12.00DSQ


CNS

Pénalités et réparations : 1 ( 1 DSQ )
[Retour début de page]
SURPRISE (SURPR) après 1 courses (1 retenues) (13 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 Club / Pays
1

 SUI 602

BADALUC 
 CONNE Laurent

1.00 1.001


CNPR

2

 SUI 526

CER 3 
 POUJOULAT François

2.00 2.002


SNG

3

 SUI 336

GPA SECURITE 
 GARO Bernard

3.00 3.003


SNNY

4

 SUI 533

ADRENALINE 
 CAMPICHE Thierry

4.00 4.004


CVSNG

5

 SUI 600

BLISS 
 PIALOPOULOS NICOLAS

5.00 5.005


CVSNG

6

 SUI 380

LIQUID KID 
 THOMI Cédric

6.00 6.006


CNV

7

 SUI 379


 RAMPINI Nicolas

7.00 7.007


YCG

8

 SUI 230

MIC MAC 
 ANDREAN Rémy

8.00 8.008


CNV YCC

9

 SUI 482

GO-4-IT 
 DENIS Eric

9.00 9.009


CCS

10

 SUI 525

CER 2 
 DUBELLY Barbara

10.00 10.0010


CNC

11

 SUI 297

AD HOC 
 DUBOIS-FERRIERE Henri

11.00 11.0011


CVSNG

12

 SUI 330

HANDISPORT GENEVE 
 PAULIAN Frederic

12.00 12.0012


CNV

13

 SUI 550

SAUDADE 
 PERRIN Yves

13.00 13.0013


CNV

[Retour début de page]

ALAIN MAY
Président du Comité de Course

Y
Président du Comité de Réclamation


Produit le 09/07/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 04/06/2005) © 2001/2005