SEMAINE DU SOIR DU 26 AU 30 JUIN 2006
CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-_-
26/06/2006 au 30/06/2006
Résultat du Vendredi 30 Juin 2006 à 21.17 h.

 Course 1 du 26/06/2006  Course 1 du 26/06/2006  Course 1 du 26/06/2006  Course 2 du 27/06/2006  Course 2 du 27/06/2006  Course 2 du 27/06/2006  Course 3 du 28/06/2006  Course 3 du 28/06/2006  Course 3 du 28/06/2006  Course 4 du 29/06/2006  Course 4 du 29/06/2006  Course 4 du 29/06/2006  Course 5 du 30/06/2006  Course 5 du 30/06/2006  Course 5 du 30/06/2006


CANOT (CANOT) après 5 courses (4 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 21

CHARMILLOT NOEL

6.00 9.0033111

CNV

2

 22

MORZIER CAROL

6.00 8.0011222

CNV

3

 23

CHARMILLOT FRANCOISE

10.00 13.0022333

CNV

[Retour début de page]
CRUISER (CRUIS) après 5 courses (4 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 6666

MISSTFY 
 VALITON DOMINIQUE

4.00 7.0011113


CNV

2

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI GILBERT

11.00 18.0025722


CNV

3

 FRA 581

CROSS SYSTEME 
 ARNULF JANINE

12.00 33.00524OCS1


SNG

4

 SUI 100

DUCLOP 
 GRAF THIERRY

15.00 23.0043844


CNV

5

 SUI 001

ESSENTIELLE 
 BEAUSSE ERIC

17.00 24.0076236


CVSNG

6

 SUI 8109

TBD 
 LEUENBERGER RICHARD

25.00 36.00311589


CNV

7

 SUI  4

GLANA 
 MARCHAND JEAN-CLAUDE

25.00 35.00910655


CVSNG

8

 SUI  2

JAMBON BEURRE 
 SANTAL JEAN-MICHEL

31.00 40.0089968


CNV

9

 FRA 10

MORPHO 
 MECHELANY JEAN-MARIE

34.00 55.00643DNFDNS


CNS

10

 SUI 48

RUN 
 MONNARD MARC-ANTOINE

36.00 57.00117117DNS


SNR

11

 FIN 2017

SMILE 
 TAYLOR FIONA

40.00 61.00158DNF107


CNV

12

 SUI  8

LLAY LLAY 
 ROSENBERG SERGE

45.00 66.001012DNF1211


CNV

13

 SUI 1072

VENDREDI 
 HOCHWAHR ANDRE

46.00 61.001215101113


YCG

14

 SUI 920

EURYDICE 
 FRANGOULIS ISABEL

53.00 74.0013DNSDNF910


CNV

15

 17

PHOEBUS 
 LEUTWYLER DANIEL

53.00 74.00161312DNF12


CNV

16

 SUI 54

MAZOT 
 FRAGNIERE ROLAND

57.00 78.001416DNF1314


CNV

17

 SUI 82

CHALLENGER SCOUT 
 CHAULET MANUEL

64.00 85.001817DNF1415


------

18

 SUI 734

PAMPERO 
 VILLAR JOSE

73.00 94.001714DNFDNFDNS


CNV

---

 SUI 1969

MARCO 
 NORDHOF 

84.00 105.00DNSDNSDNFDNFDNF


CNV

---

 SUI 248

KITTRINA 
 PAULING LINUS

84.00 105.00DNSDNSDNFDNFDNS


SNG

[Retour début de page]
DERIVEURS DIVERS (DERIV) après 5 courses (4 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 50121

VUARAMBON PAUL

5.00 8.0021311

CNV

2

 01

MEUNIER ARNAUD

6.00 8.0012122

CNV

3

 SUI 20

SCHAGEN JONAS
 PASCHE DIMITRI 

17.00 24.0053673

CNV

4

 02

BAUGY DAVID

19.00 29.00367310

CNV

5

 GB 855

LADZINSKI THOMASZ

22.00 31.0099247

CNV

6

 011

SALAMEH PATRICE
 BOURQUI ALEKSIS 

22.00 32.00451085

CNV

7

 SUI 871

FULLERTON JOHN

22.00 32.00710456

CNV

8

 8

COMINETTI ANDREA
 DIDISHEIM ANTOINE 

23.00 31.0067864

CNV

9

 SUI 864

COOK JONATHAN

25.00 35.00845108

CNV

10

 005

VAN CAMPENHOUDT ISABELLE

39.00 50.0011811911

CNV

11

 SUI 682

HARRIS JOHN

40.00 54.00DNS119119

CNV

12

 4

DETRAZ FLORIANE

48.00 61.001212121213

CNV

13

 GBR 7696

RADMORE JOE

50.00 64.0010DNSDNSDNS12

-------

[Retour début de page]
STAR 5,5 JI REQUIN ETC. (DIVER) après 5 courses (4 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 185

BARBARELLA 
 BOUVIER FRANCOIS

5.00 7.0021121


CNV

2

 SUI 799

-------- 
 TRIUNQUART MARC

8.00 12.0042213


CNV

3

 Z  37

BALLERINA IV 
 DURR PHILIPPE

9.00 13.0013432


CNV

4

 SUI 106

FRAM II 
 BUDRY MICHEL

19.00 24.0054555


CNV

5

 SUI 6914

PANDONIUM 
 DORSET YANN

23.00 33.00DNS63DNF4


CNV

6

 Z  19

GEMINGA 
 WALTER ROLAND

25.00 35.0068DNF47


CNF

7

 Z  34

MARABU 
 RAIBLE HERMANN

25.00 35.00757OCS6


CNV

8

 SUI 7295

ORPHEE 
 HIRT JEAN-PAUL

29.00 39.003DNS6DNFDNF


CNV

9

 SUI 054

DEFI 
 GIAVARINI FRANCOISE

29.00 37.0087868


CNV

[Retour début de page]
EQUIPE (EQUIP) après 5 courses (4 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 3

RICCIO BENJAMIN
 GAY LAURE 

5.00 7.0022111

CNV

2

 2

VILLAR JERONIMO
 ROSSE SEBASTIEN 

6.00 8.0011222

CNV

[Retour début de page]
MUTICOQUE (MULTI) après 5 courses (4 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 Z  70

CLAUDET FRED
 DU PASQUIER STEPHANE 

6.00 10.0022DNF11

-----

2

 SUI 0106

LANG Nils
 BARROS Jorge 

10.00 14.0011DNFDNFDNF

CNV

3

 05

STERN EMMANUEL
 BRUNISHOLTZ ROMAN 

10.00 14.0033DNF22

CNV

[Retour début de page]
OPTIMIST (OPTI) après 5 courses (4 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 1403

CASAS VICTOR

6.00 10.0012142

CNV

2

 1390

VAN CAMPENHOUDT GAETAN

8.00 12.0041421

CNV

3

 1287

FRUTTERO BLAISE

12.00 19.0075313

SNNY/CNV

4

 1381

TISSOT AURELIEN

12.00 17.0023255

CNV

5

 1315

CEVEY GAELLE

18.00 24.0066534

CNV

6

 1318

LAGNEUX BENOIT

23.00 30.0037776

CNV

7

 1316

HUTIN JOHANN

30.00 39.0058899

CNV

8

 1305

VAN CAMPENHOUDT MARINE

30.00 39.0089688

CNV

9

 1391

BUSSARD SYDNEY

35.00 51.0094DNF6DNF

CNV

10

 1168

CEVEY ALIZEE

37.00 53.0010119DNF7

CNV

11

 11

GAY ANNE-SOPHIE

41.00 53.001110101210

CNV

12

 1

LAGNEUX ALEXANDRE

44.00 56.001212111011

CNV

13

 5

QUARIGUASG SAMI

49.00 65.0013DNS121113

CNV

14

 111

DEFFERRARD ROMAIN

55.00 71.0014DNS13DNF12

CNV

---

 176

STEVENSON NICOLAS

64.00 80.00DNSDNSDNFDNFDNF

CNV

[Retour début de page]
SURPRISE (SURPR) après 5 courses (4 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 526

CER 3 
 GIROD PATRICK

7.00 28.001123DNF


CNV

2

 SUI 546

FOU DU VENT 
 QUENNOZ PATRICK

11.00 32.0032DNF24


CNV

3

 SUI 525

CER 2 
 BEAL Florence

13.00 34.00OCS3811


SNG

4

 SUI 66

DO NOT DISTURB 
 RINOLFI DANIEL

13.00 18.0055152


CNV

5

 SUI 524

CER 1 
 BONA ELEONORE

13.00 18.0024543


CNV

6

 SUI 114

HYDROPHOBE 
 METTRAUX NELSON

23.00 33.00461085


CNV

7

 SUI 550

SAUDADE 
 PERRIN YVES

31.00 52.009DNS4117


CNV

8

 SUI 230

MIC MAC 
 LOPIENSKI SEBASTIEN

31.00 40.0069799


YCC

9

 SUI 245

ZIG ZAG 
 BRUDON JACQUES

33.00 45.0010101276


CNV

10

 SUI 343

BAOBAB 
 STEFFEN DANIEL

37.00 58.00713116DNF


YCG

11

 SUI 393

RUMPLETEAZER 
 ROBBIANI CHRISTIAN

41.00 62.00DNS73DNF10


YCG

12

 FRA 248

C2NY 
 LATOUR JEAN-MARC

41.00 54.00131261211


C2NY

13

 SUI 187

KAHLUA 
 POCHELON PHILIPPE

44.00 65.00817910DNF


YCG

14

 SUI 141

EXTRADOSE 
 CHAMPENDAL MARC

46.00 67.00158DNF158


YCG

15

 SUI 350

SUNNY CORNER 
 HAUSWIRTH GUIDO

54.00 75.001411DNF1613


CNV

16

 SUI 198

FINDING NEMA 
 ZAGARIA NEVIO

57.00 78.001114DNF1715


STV

17

 SUI 160

SITUVEU 
 TOULOUSE GUY

62.00 83.001216DNF1816


CNV

18

 SUI 319

MOSQUITO 
 BAER PASCAL

67.00 88.00DNSDNSDNF1312


YCG

19

 SUI 330

HANDISPORT 
 WEINGART HANDISPORT

70.00 91.00DNSDNSDNF1414


CNV

20

 SUI 387

MISS MATCH 
 LADZINSKI THOMASZ

78.00 99.00DNS15DNFDNFDNF


YCC

[Retour début de page]

STEPHANE CEVEY
Président du Comité de Course

XXX
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/07/2006 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005