Sélective Interligue d'Automne - Zone Est - Benjamins

-_-
01/11/2007 au 04/11/2007
Résultat du Dimanche 4 Novembre 2007 à 16.37 h.

 Course 1 du 01/11/2007  Course 2 du 01/11/2007  Course 3 du 03/11/2007  Course 4 du 03/11/2007  Course 5 du 04/11/2007


Scratch après 5 courses (4 retenues) (76 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 BEL 1003

TIMMERS COLIN

16.00 29.00 3 1 2 10 13

RSCAB

2

 BEL 991

WILLEKENS CEDRIC

19.00 38.00 5 19 1 6 7

SIROCCO PAAL VYF

3

 23279

TISSOT Lucas

29.00 55.00 7 11 9 2 26

S R V ANNECY

4

 1403

DI SALVIA Lisa

29.00 43.00 14 7 10 3 9

Y C MONACO

5

 1760

REYNAUD Bastien

34.00 78.00 11 12 5 44 6

C N ALPIN

6

 1783

BOISARD Guillaume

35.00 56.00 8 18 21 1 8

C N STE MAXIME

7

 SUI 1216

LAGNEUX ALEXANDRE

36.00 58.00 13 4 18 22 1

CN VERSOIX

8

 1916

CERVERA Louise

36.00 113.00 9 2 4 OCS 21

Y C CANNES

9

 ESP 1460

BLANCH PAU

42.00 78.00 1 36 14 4 23

CN LLANCA

10

 ESP 1419

DE SOLER DIANA

42.00 69.00 6 10 27 8 18

CLUB NAUTIC LIANCA

11

 438

MONNET Tom

46.00 80.00 20 3 34 9 14

Y C MAUGUIO CARNON

12

 1724

MILCENT Adrien

56.00 133.00 10 DSQ 7 11 28

C N CLAOUEY

13

 SUI 1279

SIEGWART GREGOIRE

57.00 97.00 21 40 8 13 15

CLUB NAUTIQUE MORGIEN

14

 1915

FAUROUX Henri

58.00 135.00 2 41 13 OCS 2

Y C CANNES

15

 1754

FEUDKIRCHER Jules

58.00 87.00 12 8 29 21 17

C N STE MAXIME

16

 1607

HISS Thibault

65.00 94.00 29 27 28 5 5

C N STE MAXIME

17

 BEL 1002

DANIS TANGUY

69.00 146.00 4 35 12 18 DNC

RYCM

18

 BEL 939

MARECHAL ANTOINE

69.00 123.00 28 6 11 24 54

SNEH

19

 SUI 1208

LEHNI LAURA

71.00 148.00 23 O+D 24 14 10

TYC THUN

20

 904

BOTTRAUD Chloe

71.00 121.00 22 17 20 50 12

MAIRIE DE PALAVAS

21

 1076

LOSCHETTER Louis

72.00 149.00 30 OCS 16 23 3

YC POINTE ROUGE

22

 1756

GUILLOU Pierre

74.00 133.00 59 9 23 38 4

C N ANTIBES

23

 1036

PEBRIER Etienne

77.00 113.00 15 32 3 36 27

C N V AIX LES BAINS

24

 1569

RICHARD Margot

91.00 128.00 27 21 36 7 37

C V MARSEILLAN

25

 1158

PEDRON Maxime

94.00 136.00 42 5 26 30 33

Y C ANTIBES

26

 1245

NICOLAS Helen

94.00 144.00 46 25 50 12 11

C N V AIX LES BAINS

27

 1824

NAUDY Yannis

94.00 133.00 16 14 39 26 38

S N MOUREPIANE

28

 1434

LEROY Trystan

95.00 149.00 54 29 17 20 29

C V LYON

29

 1408

BOUCHET Nicolas

96.00 131.00 19 26 35 32 19

Y C MONACO

30

 1777

GUEZ Martin

102.00 165.00 31 63 6 33 32

ASPTT MARSEILLE

31

 1054

BRUN Tom

103.00 153.00 17 24 31 31 50

S N BANDOL

32

 1457

LEFORT Marina

117.00 157.00 32 22 33 40 30

C N COGOLIN

33

 1581

CHARRUEY Adrien

120.00 173.00 43 53 25 16 36

C N CLAOUEY

34

 1302

BERTRAND Paul

120.00 165.00 40 20 41 19 45

EN AGDE DU CAP

35

 1519

HURTAK Femke

122.00 163.00 25 37 19 41 41

C N COGOLIN

36

 1775

JACOBS Bridget

124.00 189.00 33 65 32 15 44

C V LYON

37

 1933

RAGUET Capucine

127.00 181.00 35 54 15 25 52

S N BANDOL

38

 1679

CLEMENT Joachim

137.00 188.00 38 30 47 51 22

C V ARCACHON

39

 675

AUBRIOT Virgil

138.00 191.00 48 33 30 27 53

ASPTT LYON VOILE

40

 1889

GUERIN LUCAS

139.00 192.00 53 42 38 17 42

Y C TOULON

41

 1643

COUDERC Pierre

144.00 189.00 36 44 45 39 25

S R DE CIOTAT

42

 1636

CARPE Eddy

152.00 229.00 26 43 37 46 OCS

C N COGOLIN

43

 907

MARX Leo

165.00 226.00 56 47 61 28 34

Y C ANTIBES

44

 1370

BLOCH Noam

171.00 235.00 64 58 44 53 16

C N V AIX LES BAINS

45

 1439

RICHARD Romen

171.00 232.00 41 57 49 61 24

AC ALSACE LORRAINE

46

 744

VIGINIAT Valentin

172.00 249.00 18 50 42 OCS 62

C S N BRIVE

47

 1229

HUGUET Mickael

175.00 233.00 37 38 55 45 58

C V CAZAUX LAC

48

 1402

POLTURAK Honor

176.00 239.00 63 51 57 29 39

Y C MONACO

49

 847

BONNAUD Alex

176.00 253.00 55 OCS 40 34 47

C O Y C HYEROIS

50

 1284

SOMMELET Matis

176.00 225.00 47 49 46 43 40

C N V AIX LES BAINS

51

 1277

CLERO Tom

177.00 242.00 61 16 51 49 65

C V ARCACHON

52

 1401

CASALONE Francesca

177.00 239.00 62 39 53 54 31

Y C MONACO

53

 1216

MARANTE Pauline

180.00 257.00 45 31 DSQ 37 67

C N CLAOUEY

54

 832

FIOL Benjamin

183.00 245.00 58 13 62 57 55

Y C TOULON

55

 866

PIERBONI Mathieu

184.00 261.00 DSQ 56 22 60 46

S R DE CIOTAT

56

 897

FIERE Viictoria

186.00 246.00 60 34 52 52 48

Y C ANTIBES

57

 846

BARRU Arthur

189.00 266.00 DSQ 15 OCS OCS 20

C O Y C HYEROIS

58

 22727

ROUANET Paul

190.00 256.00 34 48 43 65 66

C N ST RAPHAEL

59

 899

PAYS Francisque

197.00 265.00 68 28 68 42 59

Y C VICHY

60

 1028

RIERA Ema

206.00 272.00 66 59 54 58 35

C N V AIX LES BAINS

61

 1821

LAGADU Thibaud

207.00 276.00 51 69 48 47 61

CN BOURBON

62

 978

FRANCLET Hugo

209.00 274.00 50 55 65 48 56

C V CAZAUX LAC

63

 906

LEBECQ Ewenn

216.00 284.00 57 68 60 56 43

Y C ANTIBES

64

 1460

BENSAIDANI Thelio

217.00 283.00 52 45 63 66 57

A M S L FREJUS

65

 403

CASALONE JUAN-ALBERTO

222.00 295.00 73 52 58 63 49

Y C MONACO

66

 1649

DIDIER Matthieu

223.00 300.00 69 DNF 56 35 63

C N ALPIN

67

 743

DUFOUR Carla

224.00 301.00 24 46 DNF OCS OCS

C S N BRIVE

68

 1580

BADRI Thomas

225.00 292.00 44 67 59 62 60

C N CLAOUEY

69

 1674

MEUDEC Mael

230.00 302.00 72 23 72 67 68

A M S L FREJUS

70

 976

BRUN Bastien

232.00 303.00 49 61 67 55 71

S R DE CIOTAT

71

 1004

JACOBS Paul

233.00 310.00 39 64 66 DNF 64

A D P A BELFORT

72

 22024

DE SEROUX Laurine

252.00 329.00 65 66 70 DNF 51

C N ST RAPHAEL

73

 775

DARGENT Emeline

257.00 329.00 67 62 64 64 72

CNHS VESOUL

74

 22597

VANDER-TAELEM Amelie

267.00 338.00 71 60 69 68 70

S N BASSE MOSELLE

75

 836

PAJUSCO Nicolas

278.00 349.00 70 70 71 69 69

A D P A BELFORT

76

 1224

ZAKARIAN David

282.00 359.00 DSQ DNF 73 59 73

C N PAYS DROUAIS

Pénalités et réparations : 25 (2 DNC, 8 DNF, 4 DSQ, 10 OCS, 1 OCS+DSQ, )
[Retour début de page]

ROUANNE Serge
Président du Comité de Course

GANDON Patrick
Président du Comité de Réclamation


Produit le 04/11/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005