Interligue Automne Optimist Minimes
SAINTE MAXIME
-_-
29/10/2008 au 02/11/2008

Contact Email :cnsm83@club-internet.fr
Résultat du Dimanche 2 Novembre 2008 à 09.19 h.

 Course 1 du 30/10/2008  Course 1 du 30/10/2008  Course 2 du 31/10/2008  Course 2 du 31/10/2008  Course 3 du 01/11/2008  Course 3 du 01/11/2008  Course 4 du 01/11/2008  Course 4 du 01/11/2008  Course 5 du 01/11/2008  Course 5 du 01/11/2008


Scratch après 5 courses (Inc.1 retrait[s]) (168 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 ITA 7270

OMARI Carlotta

4.00 16.00 1
1.00
12
12.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

ITALIE

2

 SUI 1453

DE TRIBOLET Thais

16.00 101.00 2
2.00
2
2.00
BFD
85.00
3
3.00
9
9.00

SUISSE

3

 MON 1414

DI SALVIA Valentino

16.00 27.00 8
8.00
2
2.00
11
11.00
2
2.00
4
4.00

Y C MONACO

4

 1769

FOURNET Julien

17.00 48.00 4
4.00
5
5.00
5
5.00
31
31.00
3
3.00

C V MARTIGUES

5

 2030

GERMAIN Gauthier

21.00 63.00 2
2.00
5
5.00
42
42.00
8
8.00
6
6.00

U Y C

6

 1955

MOURNIAC Bruno

22.00 47.00 25
25.00
1
1.00
18
18.00
1
1.00
2
2.00

Y C ANTIBES

7

 1971

ROSSI Julien

28.00 113.00 15
15.00
OCS
85.00
1
1.00
11
11.00
1
1.00

Y C ANTIBES

8

 1972

BLOCH Kevin

29.00 51.00 3
3.00
22
22.00
9
9.00
4
4.00
13
13.00

C N V AIX LES BAINS

9

 ITA 6836

AMADIO Nicolas

32.00 117.00 BFD
85.00
6
6.00
4
4.00
6
6.00
16
16.00

ITALIE

10

 MON 1420

FRANCONERI Edouard

35.00 120.00 6
6.00
10
10.00
BFD
85.00
9
9.00
10
10.00

Y C MONACO

11

 SUI 1452

KELLER Jocelyn

38.00 123.00 13
13.00
OCS
85.00
21
21.00
2
2.00
2
2.00

SUISSE

12

 SUI 1516

HANNI Luca

40.00 76.00 7
7.00
36
36.00
7
7.00
13
13.00
13
13.00

SUISSE

13

 189

ROSSI Clement

42.00 127.00 4
4.00
16
16.00
BFD
85.00
15
15.00
7
7.00

Y C TOULON

14

 1888

CHOURGNOZ Paul

42.00 64.00 20
20.00
9
9.00
22
22.00
8
8.00
5
5.00

Y C TOULON

15

 1762

BEAUDUN Ange jean

42.00 67.00 10
10.00
25
25.00
11
11.00
9
9.00
12
12.00

YC POINTE ROUGE

16

 1882

HISS Theo

44.00 129.00 7
7.00
17
17.00
3
3.00
17
17.00
BFD
85.00

CN Sainte-Maxime

17

 1661

MALFONDET Paul

44.00 89.00 15
15.00
45
45.00
9
9.00
5
5.00
15
15.00

S N LEMAN FRANCAIS

18

 1666

SALGAS Alexandre

45.00 76.00 17
17.00
6
6.00
31
31.00
11
11.00
11
11.00

Y C MAUGUIO CARNON

19

 ITA 7271

SPANGARO Marco

46.00 110.00 64
64.00
7
7.00
5
5.00
23
23.00
11
11.00

ITALIE

20

 SUI 1279

SIEGWART Gregoire

46.00 100.00 5
5.00
54
54.00
13
13.00
16
16.00
12
12.00

SUISSE

21

 17

ENSELME Arnaud

49.00 134.00 12
12.00
4
4.00
19
19.00
BFD
85.00
14
14.00

C N CLAOUEY

22

 ITA 5276

SISTIANI Giulio

56.00 117.00 3
3.00
61
61.00
6
6.00
23
23.00
24
24.00

ITALIE

23

 SUI 1436

DOSWALD Janik

56.00 141.00 9
9.00
16
16.00
BFD
85.00
10
10.00
21
21.00

SUISSE

24

 1642

NUSSBAUMER Emile

57.00 79.00 22
22.00
12
12.00
21
21.00
18
18.00
6
6.00

S N LEMAN FRANCAIS

25

 1873

FOLLIN Robin

63.00 101.00 38
38.00
18
18.00
27
27.00
3
3.00
15
15.00

CN Sainte-Maxime

26

 2031

SELLAME BARRAU Anabelle

63.00 103.00 40
40.00
14
14.00
20
20.00
21
21.00
8
8.00

U Y C

27

 1966

MICHAL Eliot

63.00 95.00 14
14.00
25
25.00
10
10.00
32
32.00
14
14.00

C N ST PAUL

28

 1161

LE BOUTEILLER Oceane

66.00 111.00 45
45.00
13
13.00
17
17.00
29
29.00
7
7.00

Y C BEAULIEU

29

 2027

TISSOT Lucas

67.00 118.00 19
19.00
51
51.00
7
7.00
21
21.00
20
20.00

S R V ANNECY

30

 1892

ROSSI Julien

68.00 108.00 12
12.00
21
21.00
40
40.00
10
10.00
25
25.00

Y C TOULON

31

 ITA 6665

PITTANI Ludivico

69.00 154.00 61
61.00
1
1.00
BFD
85.00
4
4.00
3
3.00

ITALIE

32

 1500

DOMPNIER Remi

69.00 101.00 11
11.00
13
13.00
32
32.00
13
13.00
32
32.00

C V EVIAN

33

 SUI 1295

WYLER Sam

71.00 116.00 1
1.00
23
23.00
10
10.00
37
37.00
45
45.00

SUISSE

34

 1920

PINEAU Valentin

71.00 116.00 23
23.00
45
45.00
24
24.00
5
5.00
19
19.00

YC POINTE ROUGE

35

 1925

SOLER Marie

75.00 160.00 21
21.00
3
3.00
15
15.00
36
36.00
BFD
85.00

Y C MAUGUIO CARNON

36

 1547

JOURNE Marc

76.00 137.00 19
19.00
61
61.00
3
3.00
33
33.00
21
21.00

C N V AIX LES BAINS

37

 SUI 1391

BUSSARD Sydney

76.00 110.00 34
34.00
4
4.00
25
25.00
18
18.00
29
29.00

SUISSE

38

 20

BEZILE Antoine

77.00 105.00 26
26.00
8
8.00
25
25.00
28
28.00
18
18.00

C O Y C HYEROIS

39

 1932

BONNET-GUERRINI Esteban

79.00 123.00 36
36.00
22
22.00
13
13.00
44
44.00
8
8.00

S N BANDOL

40

 MON 1410

ALBERT-DAVIE Edward

80.00 114.00 25
25.00
34
34.00
20
20.00
17
17.00
18
18.00

Y C MONACO

41

 SUI 1331

JAYET Maud

82.00 129.00 6
6.00
27
27.00
18
18.00
47
47.00
31
31.00

SUISSE

42

 1960

MANNI Tao

82.00 167.00 27
27.00
23
23.00
15
15.00
BFD
85.00
17
17.00

Y C ANTIBES

43

 ITA 6588

REGGENTE Paolo

85.00 129.00 9
9.00
17
17.00
44
44.00
24
24.00
35
35.00

ITALIE

44

 1844

ROUANET Louis

88.00 173.00 DNF
85.00
26
26.00
2
2.00
31
31.00
29
29.00

C N. Saint - Raphaël

45

 1741

CANTIRAN Teiva

90.00 175.00 BFD
85.00
11
11.00
17
17.00
43
43.00
19
19.00

C N CANET PERPIGNAN

46

 SUI 1403

STEVENSON Nicolas

91.00 176.00 36
36.00
OCS
85.00
39
39.00
7
7.00
9
9.00

SUISSE

47

 1905

PINOSA Nikola

93.00 143.00 50
50.00
19
19.00
16
16.00
15
15.00
43
43.00

C V MARSEILLAN

48

 SUI 1270

ANGEBAULT Jules

94.00 135.00 24
24.00
37
37.00
41
41.00
6
6.00
27
27.00

SUISSE

49

 2016

SIMONNOT Romain

94.00 179.00 11
11.00
32
32.00
BFD
85.00
20
20.00
31
31.00

C O Y C HYEROIS

50

 ITA 6991

CREVATIN Ashik

96.00 160.00 33
33.00
64
64.00
6
6.00
29
29.00
28
28.00

ITALIE

51

 1754

FELDKIRCHER Jules

99.00 184.00 30
30.00
30
30.00
BFD
85.00
34
34.00
5
5.00

CN Sainte-Maxime

52

 SUI 1318

LAGNEUX Benoit

102.00 167.00 18
18.00
39
39.00
33
33.00
12
12.00
65
65.00

SUISSE

53

 1880

HEURTAULT Lucas

103.00 188.00 41
41.00
20
20.00
BFD
85.00
19
19.00
23
23.00

S R V ANNECY

54

 SUI 1441

DU BOIS Sophie

105.00 174.00 22
22.00
7
7.00
12
12.00
64
64.00
69
69.00

SUISSE

55

 SUI 1508

ROUILLER Lea

105.00 147.00 42
42.00
29
29.00
28
28.00
24
24.00
24
24.00

SUISSE

56

 1660

SOUCHON Thibaut

106.00 156.00 31
31.00
31
31.00
19
19.00
50
50.00
25
25.00

C N CROISETTE

57

 MON 1419

LOVAZZANI Sebastian

107.00 161.00 46
46.00
9
9.00
54
54.00
14
14.00
38
38.00

Y C MONACO

58

 1961

ADGE Paul

109.00 163.00 29
29.00
10
10.00
23
23.00
54
54.00
47
47.00

C V MARSEILLAN

59

 SUI 1167

MEIER Theo

110.00 157.00 5
5.00
44
44.00
36
36.00
25
25.00
47
47.00

SUISSE

60

 1845

ROUANET Alys

117.00 165.00 48
48.00
15
15.00
38
38.00
22
22.00
42
42.00

C N. Saint - Raphaël

61

 MON 1416

PRAT Marine

118.00 203.00 8
8.00
3
3.00
BFD
85.00
22
22.00
BFD
85.00

Y C MONACO

62

 1993

PARIAT Fanny

119.00 175.00 13
13.00
46
46.00
43
43.00
56
56.00
17
17.00

S N LEMAN FRANCAIS

63

 ITA 7118

PINCHERLE Matteo

122.00 207.00 BFD
85.00
8
8.00
2
2.00
27
27.00
DSQ
85.00

ITALIE

64

 MON 1411

DI SALVIA Lisa

122.00 169.00 26
26.00
47
47.00
33
33.00
26
26.00
37
37.00

Y C MONACO

65

 ITA 7031

BASHARZARD LUDIVICO

123.00 208.00 38
38.00
40
40.00
4
4.00
BFD
85.00
41
41.00

ITALIE

66

 1900

BOUCHE Luca

125.00 171.00 21
21.00
39
39.00
35
35.00
30
30.00
46
46.00

C N ALPIN

67

 1031

BRIGAND Victor

126.00 175.00 44
44.00
49
49.00
14
14.00
35
35.00
33
33.00

C N  ASCAP PEUGEOT

68

 1592

BERTHEZ Clemence

126.00 185.00 59
59.00
21
21.00
34
34.00
26
26.00
45
45.00

C V MARSEILLAN

69

 SUI 1527

JAYET Adrien

127.00 180.00 52
52.00
53
53.00
35
35.00
30
30.00
10
10.00

SUISSE

70

 656

HARDELAY Cesar

127.00 212.00 DNF
85.00
14
14.00
BFD
85.00
12
12.00
16
16.00

U S TROPEZIENNE

71

 2015

BARRUE Marie

127.00 189.00 62
62.00
15
15.00
42
42.00
14
14.00
56
56.00

C O Y C HYEROIS

72

 1076

LOSCHETTER Louis

127.00 173.00 42
42.00
46
46.00
16
16.00
33
33.00
36
36.00

YC POINTE ROUGE

73

 MON 1415

MAZZOLINI Massimo

129.00 214.00 20
20.00
20
20.00
BFD
85.00
BFD
85.00
4
4.00

Y C MONACO

74

 SUI 1448

ROUILLER Salome

129.00 180.00 18
18.00
51
51.00
46
46.00
42
42.00
23
23.00

SUISSE

75

 ITA 7032

SCARPETTI Leonardo

131.00 216.00 43
43.00
33
33.00
BFD
85.00
35
35.00
20
20.00

ITALIE

76

 812

BONNOT Maud

131.00 194.00 30
30.00
30
30.00
37
37.00
34
34.00
63
63.00

Y C C

77

 1063

CHAUSSAT Roxane

137.00 204.00 17
17.00
24
24.00
47
47.00
49
49.00
67
67.00

S R DE CIOTAT

78

 731

QUILICHINI Julien

137.00 188.00 49
49.00
27
27.00
29
29.00
32
32.00
51
51.00

U S TROPEZIENNE

79

 SUI 1373

FLUECK Michelle

140.00 225.00 16
16.00
37
37.00
41
41.00
46
46.00
BFD
85.00

SUISSE

80

 SUI 1188

THEUNINCK Nils

143.00 228.00 51
51.00
43
43.00
BFD
85.00
27
27.00
22
22.00

SUISSE

81

 SUI 1478

ROEMPP Janik

144.00 197.00 33
33.00
43
43.00
31
31.00
53
53.00
37
37.00

SUISSE

82

 1864

SAPANEL Nikita

147.00 232.00 10
10.00
18
18.00
BFD
85.00
BFD
85.00
34
34.00

Y C CANNES

83

 2036

GUILLOU Estelle

149.00 234.00 DSQ
85.00
29
29.00
39
39.00
55
55.00
26
26.00

Y C CANNES

84

 822

GARRETA Pierre

149.00 197.00 48
48.00
42
42.00
36
36.00
44
44.00
27
27.00

U S TROPEZIENNE

85

 SUI 1481

PITTET Philippe

150.00 235.00 35
35.00
41
41.00
BFD
85.00
16
16.00
58
58.00

SUISSE

86

 1915

FAUROUX Henri

152.00 213.00 56
56.00
48
48.00
8
8.00
40
40.00
61
61.00

U Y C

87

 1707

ARNAUD Antoine

152.00 204.00 39
39.00
36
36.00
45
45.00
52
52.00
32
32.00

Y C VICHY

88

 1935

RAGUET Clementine

154.00 217.00 63
63.00
11
11.00
43
43.00
60
60.00
40
40.00

Y C TOULON

89

 ITA 7162

MARCHESINI Maria vittoria

156.00 241.00 60
60.00
38
38.00
BFD
85.00
25
25.00
33
33.00

ITALIE

90

 2028

BECKER Simon

157.00 230.00 37
37.00
73
73.00
14
14.00
71
71.00
35
35.00

C V EVIAN

91

 806

GAIBLE Hugo

159.00 205.00 46
46.00
42
42.00
38
38.00
37
37.00
42
42.00

C Y V GRAND LARGE

92

 ITA 7082

CICCONE Vittorio

163.00 248.00 BFD
85.00
69
69.00
12
12.00
20
20.00
62
62.00

ITALIE

93

 1849

DE SEROUX Johan

163.00 221.00 24
24.00
58
58.00
56
56.00
39
39.00
44
44.00

C N. Saint - Raphaël

94

 1901

BANKES Charlotte

164.00 235.00 43
43.00
24
24.00
29
29.00
68
68.00
71
71.00

C N ALPIN

95

 772

DARGENT Ludivine

164.00 230.00 40
40.00
55
55.00
26
26.00
43
43.00
66
66.00

CNHS VESOUL

96

 1157

GRAFF Alexandre

165.00 231.00 23
23.00
62
62.00
26
26.00
66
66.00
54
54.00

S R V ANNECY

97

 1847

GAVIN Valentin

166.00 251.00 DNF
85.00
31
31.00
32
32.00
63
63.00
40
40.00

C N ANTIBES

98

 MON 1408

BOUCHET Nicolas

170.00 255.00 BFD
85.00
40
40.00
BFD
85.00
7
7.00
38
38.00

Y C MONACO

99

 1502

NICOLAS Helen

170.00 234.00 57
57.00
64
64.00
23
23.00
41
41.00
49
49.00

S R V ANNECY

100

 738

CABIROL Guillaume

173.00 248.00 31
31.00
32
32.00
52
52.00
75
75.00
58
58.00

C N VAULX EN VELIN

101

 1715

PATURLE Quentin

174.00 240.00 66
66.00
66
66.00
46
46.00
36
36.00
26
26.00

C N ANTIBES

102

 SUI 1399

LEHNI Nicolas

175.00 260.00 16
16.00
DNF
85.00
DSQ
85.00
28
28.00
46
46.00

SUISSE

103

 1370

BLOCH Noam

175.00 260.00 29
29.00
DNF
85.00
51
51.00
56
56.00
39
39.00

C N V AIX LES BAINS

104

 1752

HISS Thibault

176.00 261.00 44
44.00
DNF
85.00
24
24.00
51
51.00
57
57.00

CN Sainte-Maxime

105

 1820

FEDIT Alan

177.00 262.00 71
71.00
35
35.00
BFD
85.00
41
41.00
30
30.00

A M S L FREJUS

106

 1438

BOLLINGER Maxime

181.00 266.00 37
37.00
26
26.00
BFD
85.00
69
69.00
49
49.00

AC ALSACE LORRAINE

107

 1435

BOTTRAUD Mathilde

183.00 242.00 28
28.00
58
58.00
49
49.00
48
48.00
59
59.00

C N PALAVAS LS FLOTS

108

 1228

RICHARD Hugo

183.00 235.00 35
35.00
52
52.00
52
52.00
48
48.00
48
48.00

AC ALSACE LORRAINE

109

 675

AUBRIOT Virgil

184.00 259.00 39
39.00
49
49.00
28
28.00
68
68.00
75
75.00

C V LYON

110

 1751

HURTAK Femke

184.00 252.00 68
68.00
47
47.00
44
44.00
59
59.00
34
34.00

CN Sainte-Maxime

111

 1720

KASRIEL Nathan

188.00 260.00 53
53.00
72
72.00
27
27.00
58
58.00
50
50.00

C N ANTIBES

112

 1601

FERRERO Mathieu

190.00 275.00 BFD
85.00
65
65.00
30
30.00
67
67.00
28
28.00

S N BANDOL

113

 1600

SOLA Titouan

191.00 263.00 72
72.00
67
67.00
45
45.00
57
57.00
22
22.00

S N BANDOL

114

 1906

QUILLET Raphael

193.00 278.00 32
32.00
52
52.00
BFD
85.00
45
45.00
64
64.00

YC POINTE ROUGE

115

 1753

LEFORT Marina

195.00 280.00 62
62.00
DNF
85.00
8
8.00
40
40.00
BFD
85.00

CN Sainte-Maxime

116

 1846

DANTES Sidoine

195.00 280.00 BFD
85.00
19
19.00
30
30.00
DSQ
85.00
61
61.00

C N ANTIBES

117

 1919

MEUNIER Hugo

195.00 255.00 58
58.00
38
38.00
60
60.00
42
42.00
57
57.00

U Y C

118

 1778

PRATICCI Theo

196.00 281.00 28
28.00
56
56.00
BFD
85.00
58
58.00
54
54.00

YC POINTE ROUGE

119

 985

CULIERE Francois

196.00 256.00 47
47.00
34
34.00
58
58.00
57
57.00
60
60.00

C N. Saint - Raphaël

120

 1596

BARRAU Ulysse

197.00 282.00 DNF
85.00
28
28.00
53
53.00
53
53.00
63
63.00

C N CROISETTE

121

 1719

HASCOET Lucie

197.00 273.00 55
55.00
44
44.00
57
57.00
76
76.00
41
41.00

C N ANTIBES

122

 1550

CAZALS Paul

199.00 273.00 63
63.00
68
68.00
22
22.00
46
46.00
74
74.00

C N PALAVAS LS FLOTS

123

 1608

PIVETEAU Alan

202.00 287.00 51
51.00
50
50.00
BFD
85.00
49
49.00
52
52.00

S R DE CIOTAT

124

 1998

LEROY Marine

205.00 290.00 14
14.00
50
50.00
BFD
85.00
76
76.00
65
65.00

YC POINTE ROUGE

125

 1983

VERDIER Anna

205.00 290.00 45
45.00
48
48.00
51
51.00
61
61.00
BFD
85.00

LA PELLE-MARSEILLE

126

 1783

BOISARD Guillaume

208.00 293.00 50
50.00
35
35.00
BFD
85.00
38
38.00
DSQ
85.00

CN Sainte-Maxime

127

 SUI 1402

GEISSBUHLER Nicolas

208.00 280.00 60
60.00
57
57.00
37
37.00
54
54.00
72
72.00

SUISSE

128

 1659

ROZE Corentin

210.00 274.00 41
41.00
59
59.00
58
58.00
52
52.00
64
64.00

C V EVIAN

129

 SUI 1342

MAGNIN Nadia

212.00 297.00 DNF
85.00
28
28.00
59
59.00
55
55.00
70
70.00

ITALIE

130

 SUI 1163

ALBERTELLI Simon

214.00 279.00 59
59.00
60
60.00
56
56.00
65
65.00
39
39.00

SUISSE

131

 1886

TRON Aurelia

215.00 300.00 DNF
85.00
33
33.00
BFD
85.00
61
61.00
36
36.00

Y C TOULON

132

 1308

ROBINET Justine

217.00 302.00 32
32.00
57
57.00
57
57.00
71
71.00
DNF
85.00

A DIJON A V

133

 1533

GUILLON Gaspard

217.00 302.00 DNF
85.00
54
54.00
53
53.00
67
67.00
43
43.00

LA PELLE-MARSEILLE

134

 1825

SCARPONE Julian

218.00 284.00 66
66.00
62
62.00
34
34.00
62
62.00
60
60.00

S.N.E.M.

135

 1584

CARPE Eddy

222.00 307.00 BFD
85.00
DNF
85.00
48
48.00
59
59.00
30
30.00

C N COGOLIN

136

 1899

OULD HOCINE Guillaume

224.00 309.00 DNF
85.00
71
71.00
40
40.00
60
60.00
53
53.00

C N ALPIN

137

 1357

ALESSANDRINI Paul

227.00 312.00 65
65.00
DNF
85.00
47
47.00
47
47.00
68
68.00

S.N.E.M.

138

 MON 1412

CASALONE Juan alberto

229.00 298.00 61
61.00
53
53.00
50
50.00
65
65.00
69
69.00

Y C MONACO

139

 1354

LE DOZE Ludovic

230.00 315.00 58
58.00
67
67.00
BFD
85.00
50
50.00
55
55.00

S.N.E.M.

140

 1059

LEMAN Ghislain

231.00 301.00 70
70.00
59
59.00
49
49.00
64
64.00
59
59.00

Y C DE SIX FOURS

141

 15

CASTAGNEDOLI Paul

236.00 321.00 47
47.00
DNF
85.00
BFD
85.00
19
19.00
BFD
85.00

LA PELLE-MARSEILLE

142

 1813

BERTRAN DE BALANDA Alix

237.00 322.00 49
49.00
65
65.00
BFD
85.00
38
38.00
BFD
85.00

S N NARBONNE

143

 1374

BOLLINGER Guillaume

238.00 315.00 27
27.00
72
72.00
65
65.00
74
74.00
77
77.00

AC ALSACE LORRAINE

144

 1434

LEROY Trystan

239.00 324.00 67
67.00
63
63.00
BFD
85.00
39
39.00
70
70.00

C V LYON

145

 1758

LODS Damien

240.00 325.00 DNF
85.00
41
41.00
BFD
85.00
70
70.00
44
44.00

Y C ANTIBES

146

 1561

PEDRON Carly

245.00 330.00 52
52.00
55
55.00
67
67.00
BFD
85.00
71
71.00

Y C ANTIBES

147

 22700

DARROU Cedric

246.00 331.00 34
34.00
DNF
85.00
59
59.00
80
80.00
73
73.00

Y C NANCY

148

 1804

LEONE Mathieu

246.00 323.00 69
69.00
68
68.00
61
61.00
77
77.00
48
48.00

YC POINTE ROUGE

149

 1569

RICHARD Margot

252.00 337.00 DNF
85.00
63
63.00
48
48.00
74
74.00
67
67.00

C V MARSEILLAN

150

 630

JIMENEZ Marie

252.00 325.00 65
65.00
60
60.00
61
61.00
66
66.00
73
73.00

C V MARSEILLAN

151

 1264

POISSON Leo

256.00 341.00 64
64.00
DNF
85.00
54
54.00
72
72.00
66
66.00

C N ANTIBES

152

 1984

RAISON Emile

257.00 336.00 79
79.00
70
70.00
64
64.00
70
70.00
53
53.00

LA PELLE-MARSEILLE

153

 1940

BOTTRAUD Chloe

257.00 333.00 76
76.00
71
71.00
55
55.00
63
63.00
68
68.00

C N PALAVAS LS FLOTS

154

 1982

COSTE Clement

258.00 343.00 BFD
85.00
70
70.00
BFD
85.00
51
51.00
52
52.00

LA PELLE-MARSEILLE

155

 MON 1402

POLTURAK Honor

263.00 348.00 78
78.00
DNF
85.00
55
55.00
79
79.00
51
51.00

Y C MONACO

156

 1583

VANDER-TAELEM Amelie

265.00 350.00 53
53.00
DNF
85.00
62
62.00
72
72.00
78
78.00

S N BASSE MOSELLE

157

 1265

DALMASSO Quentin

266.00 351.00 BFD
85.00
56
56.00
BFD
85.00
69
69.00
56
56.00

C O Y C HYEROIS

158

 1541

PAYS Francisque

267.00 352.00 54
54.00
DNF
85.00
50
50.00
78
78.00
DNF
85.00

Y C VICHY

159

 1981

GRANSAGNE Marie

268.00 353.00 54
54.00
69
69.00
BFD
85.00
73
73.00
72
72.00

LA PELLE-MARSEILLE

160

 1249

GUILLIEN Ana×s

274.00 359.00 57
57.00
DNF
85.00
60
60.00
83
83.00
74
74.00

Y C CREUSOT

161

 485

HAZEMANN Caroline

275.00 360.00 55
55.00
DNF
85.00
66
66.00
75
75.00
79
79.00

S N BASSE MOSELLE

162

 1902

SOUQUE Lucas

278.00 363.00 74
74.00
DNF
85.00
69
69.00
BFD
85.00
50
50.00

C N ALPIN

163

 1210

GUILLIEN Samuel

283.00 363.00 77
77.00
66
66.00
63
63.00
77
77.00
80
80.00

Y C CREUSOT

164

 600

PAGNIER Baptiste

285.00 370.00 56
56.00
DNF
85.00
BFD
85.00
82
82.00
62
62.00

Y C CREUSOT

165

 1611

DE MONTECLER Maxence

287.00 372.00 81
81.00
DNF
85.00
BFD
85.00
45
45.00
76
76.00

CANNES JEUNESSE

166

 1320

GUIGONIS Clovis

301.00 386.00 80
80.00
DNF
85.00
BFD
85.00
81
81.00
55
55.00

C N NICE

167

 22990

MEILLAND Auriane

301.00 386.00 75
75.00
DNF
85.00
68
68.00
73
73.00
DNF
85.00

S N BASSE MOSELLE

168

 SUI 1531

BART Serge

305.00 390.00 73
73.00
DNF
85.00
BFD
85.00
62
62.00
BFD
85.00

SUISSE

Pénalités et réparations : 104 (63 BFD; 33 DNF; 5 DSQ; 3 OCS; )
[Retour début de page]

PERONNEAU Henri
Président du Comité de Course

GAILLOT Laurent
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/11/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 07/02/2008) © 2001/2007