Interligue Automne Optimist Benjamins
SAINTE-MAXIME
-_-
29/10/2008 au 02/11/2008

Contact Email :cnsm83@club-internet.fr
Résultat du Dimanche 2 Novembre 2008 à 09.36 h.

 Course 1 du 30/10/2008  Course 2 du 31/10/2008  Course 3 du 01/11/2008  Course 4 du 01/11/2008  Course 5 du 01/11/2008


Scratch après 5 courses (Inc.1 retrait[s]) (61 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 1216

LAGNEUX Alexandre

14.00 37.00 8
8.00
23
23.00
4
4.00
1
1.00
1
1.00

SUISSE

2

 1941

PEBRIER Etienne

18.00 28.00 10
10.00
5
5.00
6
6.00
2
2.00
5
5.00

C N V AIX LES BAINS

3

 1814

BARRUE Arthur

25.00 87.00 2
2.00
13
13.00
8
8.00
OCS
62.00
2
2.00

C O Y C HYEROIS

4

 1852

MOURNIAC Tim

28.00 90.00 1
1.00
4
4.00
1
1.00
OCS
62.00
22
22.00

ASN QUIBERON

5

 1824

NAUDY Yannis

30.00 46.00 6
6.00
3
3.00
5
5.00
16
16.00
16
16.00

S.N.E.M.

6

 1912

DE SEROUX Laurine

33.00 62.00 23
23.00
29
29.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00

C N. Saint - Raphaël

7

 1918

PEDRON Maxime

34.00 54.00 20
20.00
8
8.00
3
3.00
15
15.00
8
8.00

Y C ANTIBES

8

 1777

GUEZ Martin

34.00 56.00 7
7.00
11
11.00
22
22.00
10
10.00
6
6.00

YC POINTE ROUGE

9

 1643

COUDERC Pierre

37.00 67.00 3
3.00
1
1.00
15
15.00
18
18.00
30
30.00

S R DE CIOTAT

10

 1709

RIERA Ema

44.00 68.00 9
9.00
18
18.00
24
24.00
3
3.00
14
14.00

C N V AIX LES BAINS

11

 1756

GUILLOU Pierre

49.00 65.00 13
13.00
9
9.00
16
16.00
14
14.00
13
13.00

Y C CANNES

12

 1889

FIOL Benjamin

51.00 82.00 31
31.00
7
7.00
11
11.00
13
13.00
20
20.00

Y C TOULON

13

 1933

RAGUET Capucine

55.00 86.00 5
5.00
20
20.00
31
31.00
12
12.00
18
18.00

S N BANDOL

14

 1916

CERVERA Louise

59.00 121.00 25
25.00
12
12.00
13
13.00
OCS
62.00
9
9.00

U Y C

15

 1737

ARGELLIES Eugene

59.00 96.00 12
12.00
17
17.00
37
37.00
19
19.00
11
11.00

Y C MAUGUIO CARNON

16

 1439

RICHARD Romen

64.00 96.00 18
18.00
15
15.00
32
32.00
24
24.00
7
7.00

AC ALSACE LORRAINE

17

 1896

BENSAIDANI Thelio

65.00 94.00 29
29.00
19
19.00
28
28.00
6
6.00
12
12.00

A M S L FREJUS

18

 1444

REYNAUD Bastien

69.00 102.00 14
14.00
24
24.00
21
21.00
33
33.00
10
10.00

C N ALPIN

19

 203

MOUREN Agathe

70.00 132.00 30
30.00
DNF
62.00
14
14.00
5
5.00
21
21.00

Y C Sablettes

20

 SUI 1208

LEHNI Laura

70.00 115.00 16
16.00
6
6.00
45
45.00
31
31.00
17
17.00

SUISSE

21

 21

RULLEAU Tanguy

70.00 132.00 11
11.00
DNF
62.00
10
10.00
30
30.00
19
19.00

C N V AIX LES BAINS

22

 866

PIERBONI Mathieu

76.00 100.00 24
24.00
16
16.00
17
17.00
20
20.00
23
23.00

S R DE CIOTAT

23

 ITA 7401

ALBANO Carolina

77.00 139.00 4
4.00
2
2.00
9
9.00
OCS
62.00
DSQ
62.00

ITALIE

24

 1774

PAREY Tim

81.00 108.00 19
19.00
14
14.00
27
27.00
22
22.00
26
26.00

YC POINTE ROUGE

25

 7

ROUANET Paul

85.00 147.00 50
50.00
DNF
62.00
25
25.00
7
7.00
3
3.00

C N. Saint - Raphaël

26

 1652

ASSELBORN Sophie

88.00 123.00 17
17.00
27
27.00
35
35.00
11
11.00
33
33.00

C V EVIAN

27

 1284

SOMMELET Matis

89.00 151.00 28
28.00
DNF
62.00
29
29.00
8
8.00
24
24.00

C N V AIX LES BAINS

28

 1848

POISSON Hugo

89.00 125.00 27
27.00
26
26.00
36
36.00
9
9.00
27
27.00

C N ANTIBES

29

 1870

JACOBS Paul

102.00 146.00 32
32.00
28
28.00
7
7.00
35
35.00
44
44.00

A D P A BELFORT

30

 MON 1407

CASALONE Francesca

109.00 171.00 37
37.00
DNF
62.00
23
23.00
17
17.00
32
32.00

Y C MONACO

31

 989

BROMBECK Xavier

115.00 177.00 22
22.00
DNF
62.00
30
30.00
28
28.00
35
35.00

C V EVIAN

32

 846

GUILLONNEAU Arthur

118.00 165.00 47
47.00
21
21.00
34
34.00
34
34.00
29
29.00

C O Y C HYEROIS

33

 1213

FIERE Viictoria

123.00 185.00 21
21.00
DNF
62.00
12
12.00
OCS
62.00
28
28.00

Y C ANTIBES

34

 1914

FAUROUX Pauline

128.00 190.00 45
45.00
DNF
62.00
20
20.00
23
23.00
40
40.00

U Y C

35

 904

MARQUES Zacharie

130.00 192.00 36
36.00
DNF
62.00
26
26.00
26
26.00
42
42.00

MAIRIE DE PALAVAS

36

 1446

LEBECQ Ewenn

134.00 196.00 33
33.00
DNF
62.00
18
18.00
21
21.00
OCS
62.00

Y C ANTIBES

37

 1028

DEVIN Virgile

137.00 199.00 39
39.00
DNF
62.00
42
42.00
25
25.00
31
31.00

C N V AIX LES BAINS

38

 1167

LEGALLES Quentin

142.00 197.00 42
42.00
10
10.00
55
55.00
42
42.00
48
48.00

C N ANTIBES

39

 728

DEHAUMONT Arnaud

143.00 205.00 26
26.00
DNF
62.00
49
49.00
43
43.00
25
25.00

S.N.E.M.

40

 1369

SIBERTIN BLANC Lea

152.00 214.00 34
34.00
DNF
62.00
19
19.00
52
52.00
47
47.00

Y C CANNES

41

 1564

CHEVALERIAS Jean guillaume

153.00 215.00 44
44.00
DNF
62.00
39
39.00
32
32.00
38
38.00

Y C VICHY

42

 MON 1404

CARETTA Andrea

158.00 220.00 43
43.00
DNF
62.00
47
47.00
27
27.00
41
41.00

Y C MONACO

43

 166

GAUTHIER  LISSARRAGU Maelle

161.00 223.00 49
49.00
DNF
62.00
48
48.00
49
49.00
15
15.00

Y C MAUGUIO CARNON

44

 1263

DE VILLENEUVE BARGEM Mahaut

164.00 226.00 46
46.00
DNF
62.00
38
38.00
29
29.00
51
51.00

C O Y C HYEROIS

45

 1897

GONDRY Louis

165.00 227.00 53
53.00
DNF
62.00
41
41.00
37
37.00
34
34.00

A M S L FREJUS

46

 1768

DIEUZY Paul

167.00 229.00 15
15.00
DNF
62.00
58
58.00
45
45.00
49
49.00

C N ALPIN

47

 1342

PAUL Renaud

169.00 220.00 51
51.00
25
25.00
51
51.00
47
47.00
46
46.00

Y C Sablettes

48

 775

DARGENT Emeline

172.00 231.00 52
52.00
22
22.00
59
59.00
46
46.00
52
52.00

CNHS VESOUL

49

 1591

LAGARRIGUE Arthur

172.00 234.00 41
41.00
DNF
62.00
33
33.00
36
36.00
OCS
62.00

C N NICE

50

 1244

CONGE Anthony

172.00 234.00 48
48.00
DNF
62.00
43
43.00
38
38.00
43
43.00

S N BASSE MOSELLE

51

 1095

ROCHE Quentin

185.00 247.00 59
59.00
DNF
62.00
46
46.00
41
41.00
39
39.00

Y C MAUGUIO CARNON

52

 1123

FIERE Cassandra

191.00 253.00 38
38.00
DNF
62.00
53
53.00
50
50.00
50
50.00

Y C ANTIBES

53

 1639

FONTANA Maxence

193.00 255.00 55
55.00
DNF
62.00
50
50.00
51
51.00
37
37.00

Y C CANNES

54

 639

GUIGAL Paul

193.00 255.00 40
40.00
DNF
62.00
52
52.00
44
44.00
57
57.00

C V LYON

55

 1607

HURTAK Nathalie

195.00 257.00 57
57.00
DNF
62.00
40
40.00
OCS
62.00
36
36.00

CN Sainte-Maxime

56

 1649

DIDIER Matthieu

200.00 262.00 35
35.00
DNF
62.00
57
57.00
54
54.00
54
54.00

C N ALPIN

57

 23292

WICHEREK Bastien

201.00 263.00 60
60.00
DNF
62.00
56
56.00
40
40.00
45
45.00

Y C MAUGUIO CARNON

58

 1166

MAS Victor

202.00 264.00 54
54.00
DNF
62.00
54
54.00
39
39.00
55
55.00

C N ANTIBES

59

 958

KASRIEL Noemie

209.00 271.00 56
56.00
DNF
62.00
44
44.00
53
53.00
56
56.00

C N ANTIBES

60

 1380

RIERA Nathan

219.00 281.00 58
58.00
DNF
62.00
60
60.00
48
48.00
53
53.00

C N V AIX LES BAINS

61

 1339

MANNI Nils

247.00 309.00 61
61.00
DNF
62.00
DNS
62.00
DNS
62.00
DNS
62.00

Y C ANTIBES

Pénalités et réparations : 44 (32 DNF; 3 DNS; 1 DSQ; 8 OCS; )
[Retour début de page]

PERONNEAU Henri
Président du Comité de Course

GAILLOT Laurent
Président du Comité de Réclamation


Produit le 03/11/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 07/02/2008) © 2001/2007