SEMAINE DU SOIR

-_-
25/06/2007 au 29/06/2007
Résultat du Vendredi 29 Juin 2007 à 21.33 h.

 Course 1 du 25/06/2007  Course 1 du 25/06/2007  Course 1 du 25/06/2007  Course 2 du 26/06/2007  Course 2 du 26/06/2007  Course 2 du 26/06/2007  Course 3 du 27/06/2007  Course 3 du 27/06/2007  Course 3 du 27/06/2007  Course 4 du 28/06/2007  Course 4 du 28/06/2007  Course 4 du 28/06/2007  Course 5 du 29/06/2007  Course 5 du 29/06/2007  Course 5 du 29/06/2007


CRUISER (ACVL) après 5 courses (4 retenues) (22 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 599

MELGES 24 
 MONNARD JEAN-MARC

6.00 29.001131DNS


CVVT

2

 SUI 301

TRIGA 5 
 CHIESA DOMINIQUE

13.00 36.00DNS6133


CNF

3

 FRA 111

DIX AOUT 
 HECKLY LOUIS

14.00 20.0022646


CVVT

4

 FRA 581

CROSS SYSTEME 
 ARNULF ERIC

18.00 26.0053855


CVSNG

5

 SUI 100

DUCLOP 
 GRAF THIERRY

22.00 45.00DNS5764


CNV

6

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI ANDRE

25.00 34.0048598


CNV

7

 SUI 538

AYAYENA 
 LAMBERT XAVIER

30.00 53.00DNS4DNS21


SNG

8

 SUI 131

CORIACE 
 ROUSSELLE CORIOLAN

30.00 53.0067DNS107


UNCL

9

 SUI  3

TREMOLO 
 NORDHOF FRANCOIS

34.00 48.008141079


CNV

10

 SUI 62

SWIMMINGTOOL 
 MUNZ EUGENE

37.00 60.00392DNSDNS


SVB

11

 SUI 14372

DIDISTEAMTOO 
 DIDISHEIM ARNAUD

39.00 62.00---1011810


SNG

12

 SUI 2720

ALYEN 
 JAQUEMET TRISTAN

40.00 63.00711913DNS


CVSNG

13

 SUI 6666

MISSTFY 
 VALITON DOMINIQUE

41.00 64.00------4122


CNV

14

 SUI 8109

TBD 
 LEUENBERGER RICHARD

50.00 73.00DNS15121112


CNV

15

 SUI 48

RUN 
 MONNARD MARC-ANTOINE

58.00 81.00DNS12161911


SNR

16

 17

PHOEBUS 
 DURAND MICHEL

58.00 81.00DNS13131715


CNV

17

 SUI  8

LLAY LLAY 
 ROSENBERG SERGE

59.00 82.00DNS16141514


CNV

18

 SUI  2

JAMBON BEURRE 
 SANTAL JEAN-MICHEL

73.00 96.00DNSDNSDNS1413


CNV

19

 SUI 54

MAZOT 
 FRAGNIERE ROLAND

75.00 98.00DNS17DNS1817


CNV

20

 SUI 15

LEKUM DU LAC 
 KUMMERMAN MICHEL

76.00 99.00DNSDNS172016


SNG

21

 SUI 32

GERFAUT 
 PAYOT OLIVIER

77.00 100.00DNSDNS1516DNS


CNV

---

 6732

LA BRUME 
 BAUMBERGER OLIVIER

92.00 115.00DNSDNSDNSDNSDNS


CNV

[Retour début de page]
CANOT (CANOT) après 5 courses (4 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 102

CHARMILLOAT NOEL

4.00 8.00DNS1111

CNV

2

 100

LE BLEU 
 MORZIER CAROL

10.00 14.00DNSDNS222


CNV

3

 101

L'ABEILLE 
 BOSSHARD OLIVIER

11.00 15.00DNS2333


-------

[Retour début de page]
DERIVEURS (DERIV) après 5 courses (4 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 8077

HOURIET CATHERINE

8.00 21.00DNS4121

YCG

2

 682

COOK LOUISE

8.00 21.002321DNS

CNV

3

 SUI 871

FULLERTON JOHN

13.00 18.0055332

CNV

4

 SUI 50121

RICCIO BENJAMIN
 GAY LAURE 

16.00 22.0042646

CNV

5

 855

CAMALI LUCA

18.00 29.00311474

YCC

6

 864

COOK JONATHAN

20.00 33.00DNS6563

CNV

7

 51748

SCHWAB ALEXANDRE

28.00 41.0011DNSDNSOCS

CNV

8

 SUI 5576

GEYER REINER

28.00 41.00DNS7795

YCC

9

 1

MAMZER NICOLAS

29.00 42.006995DNS

CNV

10

 4

BOUVIER ELODIE

33.00 46.00DNS8889

CNV

11

 GBR 946

STITELMANN YVAN

34.00 47.0071010DNS7

----

12

 1447

CAMPICHE OLIVIER

42.00 55.00DNSDNS11108

CNV

[Retour début de page]
EQUIPE (EQUIP) après 5 courses (4 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 04

CEVEY ALIZEE
 DUNNING SARAH 

6.00 9.00DNS2121

CNV

2

 88

GAY SOPHIE
 CASADEMONT NICOLAS 

6.00 9.00DNS1212

CNV

[Retour début de page]
MULTICOQUES (MULTI) après 5 courses (4 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 180

PHYLANCAT A 
 DAVID CLAUDE

7.00 13.00DNS1132


CNV

2

 Z  70

YYYYYY 
 DU PASQUIER STEPHANE
 CLAUDET FRED 

10.00 16.00DNS4321


--------

3

 SUI 172

XXXXX 
 BEN CHENNI ALMANDO

11.00 17.00DNS2243


------

4

 SUI 237

H5N1 
 BONA ELEONORE
 L'HUILLIER ARNAUD 

14.00 20.00DNS3DNS14


CNV

5

 Z  153

TORNADO 
 LECLERC DIDIER
 KELLERHALS CHRISTOPHE 

21.00 27.00DNSDNS4DNS5


CNBC

[Retour début de page]
OPTIMIST (OPTIM) après 5 courses (4 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 1390

VAN CAMPENHOUDT Gaetan

5.00 7.0022111

CNV

2

 1391

BUSSARD Sydney

7.00 10.0013222

CNV

3

 1455

FRAGNIERE Remi

10.00 14.0031433

CNV

4

 1318

LAGNEUX Benoit

16.00 23.0044357

CNV

5

 1169

MEIER Theo

22.00 33.00657DNS4

CNV

6

 1305

VAN CAMPENHOUDT Marine

22.00 30.0056568

CNV

7

 1216

LAGNEUX Alexandre

23.00 34.00DNS8645

CNV

8

 1315

DEFFERRARD Romain

28.00 39.00DNS7876

------

---

 167

STEVESON Caroline

44.00 55.00DNSDNSDNSDNSDNS

CNV

---

 1170

LEO LEO

44.00 55.00------DNSDNSDNS

CNV

[Retour début de page]
SURPRISE (SURPR) après 5 courses (4 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays
1

 SUI 666

VADE RETRO 
 RINOLFI DANIEL

5.00 7.0012121


CNV

2

 SUI 644

SECHARD EXPRESS 
 GIROD PATRICK

8.00 21.00212DNS3


SNG

3

 SUI 114

HYDROPHOBE 
 METTRAUX BRYAN

10.00 17.0034712


CNV

4

 SUI 393

RUMPLETEAZER 
 ROBBIANI CHRISTIAN

18.00 26.0048365


YCG

5

 SUI 550

SAUDADE 
 PERRIN YVES

20.00 33.00DNS5537


CNV

6

 SUI 319

MOSQUITO 
 BAER PASCAL

22.00 31.0057649


YCG

7

 SUI 245

ZIG ZAG 
 BRUDON JACQUES

23.00 36.00DNS6494


DYC

8

 FRA 248

C2NY BLUE INFINITY 
 LATOUR JEAN-MARC

25.00 35.00739106


C2NY

9

 SUI 523

ZEPHYR 
 PONCET MATHIEU

32.00 45.00DNS98510


YCG

10

 SUI 230

MIC-MAC 
 VEENHZOF ROB

34.00 47.008DNS1178


YCC

11

 SUI 387

MISS MATCH 
 BOILEAU THIERRY

36.00 49.006DNS10812


YCC

12

 SUI 141

EXTRADOSE 
 CHAMPENDAL MARC

45.00 58.00DNS10DNS1111


YCG

[Retour début de page]

ALAIN MAY
Président du Comité de Course

X
Président du Comité de Réclamation


Produit le 29/06/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 26/06/2006) © 2001/2005