SEMAINE DU SOIR
CLUB NAUTIQUE DE VERSOIX
-_-
27/06/2005 au 01/07/2005
Résultat du Vendredi 1 Juillet 2005 à 21.33 h.

Course 1 du 27/06/2005 - Coef.: 1
Course 1 du 27/06/2005 - Coef.: 1
Course 1 du 27/06/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 29/06/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 29/06/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 29/06/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 30/06/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 30/06/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 30/06/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 01/07/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 01/07/2005 - Coef.: 1
Course 4 du 01/07/2005 - Coef.: 1


CANOT (CANOT) après 4 courses (3 retenues) (3 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 2

CARLOW 
 CHARMILLOT NOEL

3.00 7.001DNS11


CNV

2

 3

LE BLEU 
 MORZIER CAROL

6.00 10.002DNS22


CNV

3

 4

L'ABEILLE 
 BOSSHARD OLIVIER

7.00 10.003133


-------

Pénalités et réparations : 2 ( 2 DNS )
[Retour début de page]
CRUISER (CRUIS) après 4 courses (3 retenues) (27 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 SUI 599

POIZON ROUGE 
 MONNARD JEAN-MARC

3.00 4.001111


CVVT

2

 SUI 46

APSARA 
 CATTANEO PASCAL

10.00 19.006292


CVSNG

3

 SUI 1906

EUPHORIE 
 GUGGIARI ANDRE

11.00 16.005533


CNV

4

 SUI 538

AYAYEMA 
 LAMBERT XAVIER

12.00 22.0021064


SNR

5

 SUI 304

OLYMPIC 
 SAUDAN FREDERIC

12.00 40.004DNS26


SNR

6

 SUI 6666

MISS TFY 
 VALITON DOMINIQUE

15.00 43.003DNS57


CNV

7

 ITA 14372

DIDISTEAM TOO 
 DIDISHEIM LAURENT

19.00 29.0010775


CVSNG

8

 SUI  7

MOONY 
 SECRETAN GILLES

21.00 29.007688


SNG

9

 SUI 100

DUCLOP 
 GRAF THIERRY

22.00 33.00841011


CNV

10

 SUI 34

PERCHETTE 
 PATRY SERGE

29.00 44.001315412


CVSNG

11

 SUI 2001

UNANIMUS 
 BORDIER PIERRE

30.00 58.00DNS31116


CNV

12

 SUI 04

GLANA 
 MARCHAND JEAN-CLAUDE

33.00 47.009121214


CVSNG

13

 SUI 8109

TBD 
 LEUENBERGER RICHARD

35.00 50.001481513


CNV

14

 SUI 32

NYROCA IX 
 FIRMENICH MICHEL

35.00 56.0012132110


CNV

15

 SUI 132

ILLYRIA 
 BALDENWEG PIERRE-ANDRE

41.00 69.00159DNS17


CNV

16

 Z 4820

BEN 
 ROSSIER NICOLAS

44.00 72.00---111419


CNM

17

 SUI  3

WAHOO 
 FAVRE MURIEL

44.00 72.0011DNS1815


CVSNG

18

 SUI 001

ESSENTIALE 
 BEAUSSE ERIC

50.00 78.00DNSDNS139


SNG

19

 Z  24

BLACK BIRD 
 DURAND MICHEL

50.00 71.0017171621


CNV

20

 17

PHOEBUS 
 LEUTWYLER DANIEL

52.00 72.0016162020


CNV

21

 SUI 032

GERFAUT 
 PAYOT OLIVIER

59.00 87.0018DNS1922


CVSNG

22

 920

EURIDYCE 
 FRANGOULIS ISABEL

63.00 91.00DNSDNS1718


CNV

23

 SUI  9

SIMI 
 GROUX CLAUDE

65.00 93.0019DNS2323


CNV

24

 SUI 782

MITIELVENT 
 NORMAND CHRISTINE

70.00 98.00DNS14DNSDNS


CNV

25

 Z  225

JUSTADREAM 
 LEU MARTIN

71.00 99.00DNF19DNS24


YCG

26

 SUI 82

CHALLENGER SCOUT 
 CHARLET-DOVE MANUEL

74.00 102.00DNS18DNFDNF


CNV

27

 SUI 1055

BUCEPHALE 
 LEHMANN ERIC

78.00 106.00---DNS22DNS


CNF

Pénalités et réparations : 21 ( 3 DNF ; 18 DNS )
[Retour début de page]
DERIVEURS DIVERS (DERIV) après 4 courses (3 retenues) (14 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 SUI 51311

STERN MARC

4.00 9.001251

CNV

2

 SUI 46889

METTRAUX BRYAN

7.00 11.002144

CNV

3

 SUI 50121

HAUSSER ROMUALD

10.00 16.005362

CNV

4

 SUI 737

PSAROFAGHIS ARNAUD

11.00 26.00641DNS

SNG

5

 SUI 305

PEYROT CYRIL

14.00 24.0010527

SNG

6

 20

SCHAGEN JONAS

18.00 33.00DNS693

CNV

7

 947

COOK JONATHAN

20.00 29.004889

CNV

8

 871

FULLERTON JOHN

20.00 35.007DNS76

CNV

9

 682

RADMORE JOE

23.00 38.003DNSDNS5

RYA

10

 855

BENEDETTO ELENA

24.00 39.0011DNS310

YCC

11

 11

DIDISHEIM ANTOINE

25.00 40.008710DNS

CNV

12

 3090

CAMPICHE OLIVIER

26.00 41.0099DNS8

CNV

13

 Z 6503

SPEEDY 
 HOUMARD JEAN-FRANCOIS

32.00 44.0012101111


------

---

 FRA 2599

STEFFEN DANIEL

45.00 60.00DNSDNSDNSDNS

YCG

Pénalités et réparations : 12 ( 12 DNS )
[Retour début de page]
LACUSTRE STAR 5,5 JI 6,50 (DIVER) après 4 courses (3 retenues) (14 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 SUI 54

DEFI 
 GIAVARINI FRANCOISE

7.00 11.004421


CNV/CNF

2

 SUI 6914

A VENDRE 
 TRINQUART MARC

7.00 12.003252


CVE

3

 SUI 13

CLEO 
 MAILLARD OLIVIER

8.00 23.001DNS43


CNV

4

 Z  37

BALERINA 4 
 DURR PHILIPPE

13.00 24.0051711


CNV

5

 SUI 7295

ORPHEE 
 HIRT JEAN-PAUL

14.00 29.002DNS66


CNV

6

 SUI  6

CHATTE DE PERSE 
 RIAT DOMINIQUE

18.00 30.0083127


CNP

7

 GBR XI

BALLERINA 
 TAYLOR PETER

22.00 37.00DNSDNS34


SCS

8

 560

BRUME 
 BAUMBERGER OLIVIER

23.00 38.007DNS88


CNV

9

 Z  106

FRAM II 
 BUDRY MICHEL

28.00 43.006DNS139


10

 Z  25

TOPAZE 
 MULLER HANS

30.00 45.009DNS912


CVSNG

11

 Z  19

GEMINGA 
 WALTER ROLAND

30.00 45.0010DNS1010


CNP

12

 N  60

ARUNGA 
 BOUVIER GEORGES

31.00 46.00DNSDNS1DNS


CNV

13

 SUI 99

SCAT 
 ROSENBERG SERGE

31.00 46.00DNSDNS115


CNV

---

 1

CLUB DE VOILE UBS 
 VOINOV ALEXIS

45.00 60.00DNSDNSDNSDNS


CNV

Pénalités et réparations : 17 ( 17 DNS )
[Retour début de page]
MULTICOQUES (MULTI) après 4 courses (3 retenues) (6 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 SUI 615

SZIEGERT JEAN-PIERRE

3.00 5.002111

CNA

2

 SUI  4

PATRUCCO GILBERT

7.00 10.003223

CNV

3

 350

RAYNAL PIERRE-ALAIN

8.00 12.001434

SKA

4

 SUI 223

BEERLI JEAN-PIERRE

9.00 13.004342

CNBC

5

 1131

PASCHE CHRISTIAN

15.00 20.005555

CNV

---

 SUI 666

GOLAZ ALAIN

21.00 28.00DNSDNFDNSDNS

CNV

Pénalités et réparations : 4 ( 1 DNF ; 3 DNS )
[Retour début de page]
SURPRISE (SURPR) après 4 courses (3 retenues) (16 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 SUI 518

TEO JAKOB 
 GLAUS MICHEL

3.00 6.001113


CVSNG

2

 SUI 546

FOU DU VENT 
 QUENNOZ PATRICK

6.00 8.002222


CNV

3

 SUI 525

CER 1 
 GIROD PATRICK

7.00 11.003341


SNG

4

 SUI 523

ZEPHYR 
 PONCET MATHIEU

12.00 20.005834


YCG

5

 SUI 271

PEE WEE 
 DUPONT PIERRE-YVES

13.00 18.004455


CCS

6

 SUI 393

RUMPLETEAZER 
 STRUBIN DANIEL

17.00 28.0065116


CNV

7

 SUI 550

SAUDADE 4 
 GONNET ALAIN

20.00 37.00DNS767


CNV

8

 SUI 319

MOSQUITO 
 BAER PASCAL

23.00 35.0096128


YCG

9

 SUI 387

MISS MATCH 
 BENVENUTI MARCO

28.00 45.00DNS9109


CNV

10

 SUI 600

BLISS 
 PIALOPOULOS NICOLAS

32.00 49.007DNS8DNS


CVSNG

11

 SUI 141

EXTRADOSE 
 CHAMPENDAL MARC

32.00 49.001110DNS11


YCG

12

 SUI 338

VENT D'AL 
 VAHARIS CONSTANTIN

34.00 51.008DNS9DNS


CVSNG

13

 SUI 218

JERRY 
 BAUMANN PHILIPPE

34.00 51.0010DNS1410


SNG

14

 Z  160

SITUVEU 
 DUGGAN SIOBHAIN

35.00 48.0012111312


CNV

15

 SUI 498

QUADRIFOGLIO 
 MICHELINI FRANCESCO

41.00 58.00DNSDNS7DNS


SNG

---

 SUI 232

ACHILLE 
 STEFFEN DANIEL

51.00 68.00DNSDNSDNSDNS


YCG

Pénalités et réparations : 15 ( 15 DNS )
[Retour début de page]

ALAIN MAY
Président du Comité de Course

Y
Président du Comité de Réclamation


Produit le 01/07/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 04/06/2005) © 2001/2005