CRITERIUM SURPRISE 2005

-_-
15/10/2005 au 16/10/2005
Résultat du Dimanche 16 Octobre 2005 à 15.52 h.

Course 1 du 15/10/2005 - Coef.: 1
Course 2 du 15/10/2005 - Coef.: 1
Course 3 du 15/10/2005 - Coef.: 1


Scratch après 3 courses (3 retenues) (17 inscrits)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 FRA 1257

CER 3 
 DURR Phlippe
 KERLEGNER Jeff 
 TACHE Olivier 
 ROSSIER Nicolas 

7.00 7.00214


CVSNG

2

 SUI 5251

MIRABAUD 1 
 BECK Olivier
 BOREL Pierre 
 TYRUS J. 
 GALETTO Cédric 
 FONTANA Jean-Pierre 

8.00 8.00341


CVSNG

3

 SUI 66

DO NOIT DISTURB 
 VALENTE Jacques
 LESQUEREUX Claude 
 FERT Didier 
 CURRY Léa 

12.00 12.00723


YCG

4

 SUI 542

LA MARIEFLO 
 MOERCH Pierre
 MERMINOD Pierre 
 AMIGUET Vincent 
 AMIGUET Céline 

13.00 13.001102


CVVC

5

 SUI 180

MEA COULEPA 
 ROBIN Daniel
 MERMOUD René 

15.00 15.00456


CNF

6

 SUI 558

ST-JACQUES 
 RICHNER Patrick
 PFISTER Daniel 
 RAMSTEIS Marian 
 AUER Cyrill 
 SOUCHERE Sébastien 

20.00 20.00695


SCMORAT

7

 SUI 585

TEMPO LIBERO 
 GERBER Louis
 STUDER Tom 
 ANDREAS Mori 
 OGGERFUSS Esther 

24.00 24.001167


WSCM

8

 SUI 360

COCAINE 
 TOSO Christian
 FAVEY Etienne 
 CHEVASSUS Marianne 
 WUTRICH Philippe 
 KOHLER Christophe 

24.00 24.00888


CVSNG

9

 SUI 546

FOU DU VENT 
 QUENNOZ Patrick
 QUENNOZ Vanessa 
 GILLIOZ Vincent 
 ESTIER Thibault 

26.00 26.0053OCS


CNV

10

 SUI 498

QUADRIFOGLIO 
 MICHELINI Francesco
 WICHT Laurent 
 SUDAN Elodie 

32.00 32.0091310


CVSNG

11

 FRA 1241

FLIPPER II 
 TOURNIER Marc
 SACHE Fabien 
 MOREL Aymeric 
 BUFFET Delphine 
 BOMO Gwen 

32.00 32.00101111


SNLF

12

 SUI 524

CER 1 
 HEUSSE Jonathan
 DUBOIS Basile 
 GRENIER Sabine 
 PICHARD Virginie 

34.00 34.00OCS79


SNLF

13

 SUI 588

SYNCHRO 
 REES Cooper
 MACHERAS François 
 BOILEAU Thierry 
 KWIATEK Michal 
 JONAS Hans-Hermann 

37.00 37.00121213


CVSNG

14

 SUI 319

MOSQUITO 
 MAER Pascal
 RIEUX Philippe 
 OIERRE Evelyne 
 SCHAER Dominique 
 HERZOG Stéphane 

44.00 44.00OCS1412


YCG

15

 SUI 243

ALLEGRO 
 DE CANDOLLE Charles
 CAMARA  
 JEAN-LOUIS  

46.00 46.001315OCS


CVSNG

16

 Z  160

SITUVEU 
 BUFFALO Alain
 BAGNOUD Nathalie 
 NIXON Anita 
 GESSNER Stefan 

50.00 50.00DNFDNF14


CNV

17

 SUI 616

DOUBLE SIX 
 RAETZO Marc-André
 GUIGNET Alain 
 PETITPIERRE Patrick 

50.00 50.0014DNFDNS


YCG

Pénalités et réparations : 8 ( 3 DNF ; 1 DNS ; 4 OCS )
[Retour début de page]

MANUEL STERN
Président du Comité de Course

ALAIN MAY
Président du Comité de Réclamation


Produit le 16/10/2005 par logiciel FReg2005 (vers. 04/06/2005) © 2001/2005