SELECTIVE INTER - LIGUES OPTIMIST BENJAMINS
26-29/10/2006
-_-
26/10/2006 au 29/10/2006
Résultat du Dimanche 29 Octobre 2006 à 08.48 h.

 Course 1 du 27/10/2006  Course 2 du 27/10/2006  Course 3 du 27/10/2006  Course 4 du 28/10/2006  Course 5 du 28/10/2006  Course 6 du 28/10/2006


Scratch après 6 courses (4 retenues) (54 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

 SUI 1318

LAGNEUX BENOIT

5.00 11.00 1 1 3 3 1 2

SUISSE

2

 1403

DI SALVIA Lisa

9.00 42.00 10 4 2 1 2 23

Y C MONACO

3

 86

MACHETTI Hippolyte

18.00 41.00 14 9 1 4 9 4

C N ANTIBES

4

 1265

BARRUE Marie

22.00 70.00 6 5 27 5 6 21

C O Y C HYEROIS

5

 23279

TISSOT Lucas

23.00 65.00 2 6 5 10 26 16

S R V ANNECY

6

 1270

BONNAUD Max frederick

24.00 51.00 3 11 9 2 16 10

C O Y C HYEROIS

7

 MON 1405

ALBERT-DAVIE Edward

27.00 59.00 13 3 8 15 17 3

Y C MONACO

8

 SUI 1305

VAN CAMPENHOUDT MARINE

33.00 86.00 8 7 38 7 11 15

SUISSE

9

 1660

SOUCHON Thibaut

34.00 65.00 17 2 14 11 8 13

C N CROISETTE

10

 693

BOUCHE Luca

34.00 74.00 19 21 4 9 4 17

C N ALPIN

11

 MON 1408

BOUCHET Nicolas

34.00 78.00 7 19 6 16 5 25

Y C MONACO

12

 1720

DANTES Sidoine

41.00 86.00 22 10 23 12 14 5

C N ANTIBES

13

 SUI 1434

BOSMA MARTIJN

46.00 136.00 11 35 11 DSQ 12 12

SUISSE

14

 1243

LEROY Marine

49.00 103.00 33 16 7 21 15 11

LA PELLE-MARSEILLE

15

 9

SIMONNOT Romain

50.00 126.00 12 17 21 DSQ 3 18

Y C LONDAIS

16

 1753

BOISARD Guillaume

53.00 113.00 30 20 12 14 7 30

C N STE MAXIME

17

 1357

ALESSANDRINI Paul

62.00 121.00 29 30 16 17 28 1

S N MOUREPIANE

18

 6

ASCENCIO Melanie

67.00 152.00 9 15 15 30 DSQ 28

Y C LONDAIS

19

 1596

BARRAU Ulysse

67.00 124.00 15 14 18 20 22 35

C N CROISETTE

20

 1824

NAUDY Yannis

68.00 138.00 43 13 13 22 27 20

S N MOUREPIANE

21

 1780

FOSTIER Tom

69.00 148.00 16 24 17 23 13 DNF

ASPTT MARSEILLE

22

 747

TRON Aurelia

70.00 149.00 35 44 10 13 18 29

Y C TOULON

23

 SUI 1394

MAGRI ANTOINE

72.00 150.00 4 8 36 24 38 40

SUISSE

24

 1820

FEDIT Alan

77.00 130.00 28 25 22 8 23 24

A M S L FREJUS

25

 663

HISS Thibault

82.00 159.00 5 12 32 33 39 38

C N STE MAXIME

26

 56

JENSSEN Nils

90.00 162.00 26 38 29 28 34 7

Y C ANTIBES

27

 1639

CERVERA Louise

93.00 196.00 48 23 DNF 34 30 6

Y C CANNES

28

 1553

RONDEAU Alizee

93.00 188.00 40 33 DNF 31 10 19

S R SIX FOURS

29

 630

RICHARD Margot

100.00 177.00 21 22 37 25 40 32

C V MARSEILLAN

30

 1354

LE DOZE Ludovic

102.00 199.00 39 DSQ 26 42 29 8

S N MOUREPIANE

31

 846

BARRUE Arthur

105.00 201.00 49 18 33 18 36 47

C O Y C HYEROIS

32

 836

FEUDKIRCHER Jules

105.00 180.00 24 39 20 29 32 36

C N STE MAXIME

33

 1269

BONNET Esteban

108.00 180.00 32 27 30 19 35 37

S N BANDOL

34

 906

MANNI Tao

110.00 207.00 42 29 DNF 38 21 22

Y C ANTIBES

35

 22592

GUERIN Lucas

112.00 208.00 25 32 DNF 36 19 41

Y C TOULON

36

 1479

DUCREUX Daphne

112.00 180.00 31 26 28 37 31 27

C N NICE

37

 1159

HURTAK Femke

114.00 202.00 47 41 24 26 25 39

C N COGOLIN

38

 803

GRAFF Alexandre

115.00 222.00 52 42 19 40 DSQ 14

S R V ANNECY

39

 966

RAGUET Capucine

115.00 211.00 41 37 DNF 27 20 31

S N BANDOL

40

 1821

DE SEROUX Johan

129.00 239.00 23 DSQ DNF 6 48 52

A M S L FREJUS

41

 1446

LODS Damien

129.00 215.00 36 36 34 35 24 50

Y C ANTIBES

42

 1054

BRUN Tom

129.00 213.00 45 31 35 39 37 26

S N BANDOL

43

 907

PEDRON Carly

135.00 241.00 37 48 DNF 51 41 9

Y C ANTIBES

44

 66

BIDEGARAY Mai

136.00 235.00 27 34 DNF 44 42 33

Y C LONDAIS

45

 1641

FAUROUX Henri

136.00 237.00 46 28 DSQ 32 33 43

Y C CANNES

46

 1600

SOLA Titouan

141.00 242.00 18 45 DNF 46 44 34

S N BANDOL

47

 21541

CUNAT Lorraine

151.00 256.00 38 D+D 25 43 50 45

S R V ANNECY

48

 22802

PELLAT Salome

155.00 252.00 34 43 31 47 49 48

C V EVIAN

49

 990

MARTIN Marie charlotte

167.00 273.00 20 46 DNF 50 51 51

C N CROISETTE

50

 ITA 6361

PEBRIER Etienne

168.00 272.00 44 40 DNF 41 43 49

C N V AIX LES BAINS

51

 694

FERRERO Mathieu

186.00 291.00 50 47 DNF 48 47 44

S N BANDOL

52

 964

LEFORT Marina

187.00 297.00 51 DSQ DNF 45 45 46

C N COGOLIN

53

 868

PEDRON Maxime

196.00 305.00 54 50 DNF 52 52 42

Y C ANTIBES

54

 962

FERRET Soliane

197.00 305.00 53 49 DNF 49 46 53

Y C CAVALAIRE

Pénalités et réparations : 27 (17 DNF, 2 DNF+DSQ, 8 DSQ, )
[Retour début de page]

BERENGER Dominique
Président du Comité de Course

VELAY Jean pierre
Président du Comité de Réclamation


Produit le 29/10/2006 par logiciel FReg2007 (vers. 30/05/2006) © 2001/2005